Гость
Статьи
Творог;творожная масса

Творог;творожная масса

Что полезней творог или творожная масса?

Тея
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

творог натуральный

Гость
#2

творог конечно. в массе ванилин, сахар

Гость
#3

Творог, только не обезжиренный, хоть 3-5 % жирности должно быть. Обезжиренный творог-пустышка и пользы организму не несет. В творожной массе много сахара, масло сливочное добавляют.

Гость
#4

Я сама делаю творожную массу. Беру творог, кладу сметану, изюм, пару пакетиков фитпарада.

Гость
#5

Если творог хорошо взбить, то в него можно ничего не добавлять, он получается такой же консистенции, как и творожная масса. А масло, сметана и пр. только лишние калории добавляют

Гость
#6
Гость

Если творог хорошо взбить, то в него можно ничего не добавлять, он получается такой же консистенции, как и творожная масса. А масло, сметана и пр. только лишние калории добавляют

Мне не важны калории, мне важен вкус

Гость
#7

Творог подззалупный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Тея

Что полезней творог или творожная масса?

Конечно творог. Только выбирайте творог который хранится не дольше 5-7 дней жирностью 4-5%. Из обезжиренного творога кальций не усваивается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: