Гость
Статьи
До смерти боюсь …

До смерти боюсь УГЛЕВОДОВ

Здравствуйте. Звучит очень тупо, понимаю, но это именно так. Начала худеть в апреле 2017года с 95кг,похудела до 70. Продолжаю худеть на пп и спорте. Считаю ккал, Записываю все, что съем или выпью. Не ем сладкое жирное жареное мучное и тд.стала замечать, что по записям следующее: белки 90г Жиры 30г углеводы 80 г, 900ккал в сутки. И эта цифра по углеводам меня до ужаса пугает, почему-то кажется, что это голимый сахар, их должно быть по минимуму.
На форуме читаю, что с моим образом жизни я должна съедать около 1700ккал,но не могу впихнуть в себя больше 900. И вес встал. Так ли вредны углеводы как я их боюсь?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пример меню на день напишите

Гость
#2

Слишком много углеводов. Рост какой? Если примерно 160 см, то надо дойти до 50 кг, а потом уже можно повышать углеводы. Надо увеличить белки хотя бы до 130-160г.

Гость
#3

так а чем ты серишь-то, если углеводы не жрешь?

#4
Анна

эта цифра по углеводам меня до ужаса пугает, почему-то кажется, что это голимый сахар, их должно быть по минимуму.

А что, Вы не знаете, какие углеводы едите? Овощи - тоже углеводы.

Гость
#5

так и будет стоять вес с таким каллоражом и месячные скоро пропадут

43
#6

Вообще-то углеводы разные бывают. Фрукты и овощи это тоже углеводы. Неужели ты их боишься???

Гость
#7

углеводы с баластными веществами полезны при похудении. ТЕмный рис, зерновой хлеб, паста из твердых сортов пшеницы. Углеводы дают питанием мышцам, они у Вас обвиснут без углеводов. Углеводы дают питание мозгу, трудно сосредотачиваться и думать, будет болеть голова

Анна
#8
Гость

Пример меню на день напишите

Утром Протеиновый коктейль в 8 утра, на перекус детское фруктовое пюре, в обед тунец курица на пару и Болгарский перец, на перекус фрутоняня овощная, на ужин индейка на пару, на ночь Протеиновый коктейль

Анна
#9
43

Вообще-то углеводы разные бывают. Фрукты и овощи это тоже углеводы. Неужели ты их боишься???

Ем, не превышая 50г в сутки. Фруктов почти нет

Гость
#10

Я и чистый сахар на диете ем, т.е.сыплю в кофе, конфеты. Всего понемногу конечно, я на подсчете ккал. Худею, вес 67, высокая.

Анна
#11
Гость

Слишком много углеводов. Рост какой? Если примерно 160 см, то надо дойти до 50 кг, а потом уже можно повышать углеводы. Надо увеличить белки хотя бы до 130-160г.

Пытаюсь дойти, рост как раз 160. Но блин, оооочень сложно

Гость
#12

Вам нужно больше сырых овощей. Салаты из капусты, листовых салатов, огурцов, помидоров, моркови, свеклы- клетчатки много, углеводов мало. На гарнир стручковая фасоль, брокколи в тушеном виде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Асячка
#13

Нельзя опускать углеводы ниже 100 грамм!! да и жиров можно 50 хотя бы, а так да, ждите, вес стоит, месячные пропадут скоро. И будете вы злая скинни-фэт, ибо мышцы уже убили

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: