Гость
Статьи
Фруктовая диета! …

Фруктовая диета! Поделились опытом!

Девушки, всем привет! Мне 25 лет, рост 177 см, вес 65. Мой нормальный вес 58 кг. Первый раз пробую садиться на диету, так как до этого всегда была стройная. Сейчас же явно есть 5-7 кг, от которых хочу избавиться. Поскольку я обожаю фрукты, решила выбрать эту диету. Насколько она эффективна? Был ли у какого-то опыт и как вы питались? Какие результаты? Сегодня был первый день моей диеты. завтрак: салат из 2 апельсинов и 1 банана( знаю что с бананов много нельзя, их только на утро добавляю), и ужин 2 апельсина + 1 киви. Ложку мёда добавляю. Ем, запивая чаем без сахара.
Завтра хочу овощи запечь(кабачки) Многие советуют чередовать овощи и фрукты.

Rose
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Результатом будет испорченная эмаль зубов и их потемнение.

Гость
#2

Гастрит - вот результат апельсиновой диеты. Лучше садитесь на Дюкана или ковалькова.

хВика
#3
Гость

Гастрит - вот результат апельсиновой диеты. Лучше садитесь на Дюкана или ковалькова.

дюкпн-зло. почитайте отзывы

Гость
#4

Фрукты-это уйма бесполезных калорий, настрит обеспечен, а вот не жесткий Дюкан-это тема, основа белки плюс овощи клечатка-брокколи, тд - только благодаря ей держу вес 55 при 172, для меня-идеально

😌
#5

Где живёте? На юге чтоле?Зачем зимой диета,весной постепенно уйдут кг лишние.

Гость
#6

Белковая диета плюс рыбий жир сделают человека сильным и здоровым - это и есть красота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Белковая диета плюс рыбий жир сделают человека сильным и здоровым - это и есть красота

Абсолютно согласна, раньше в егда была проблема насытиться: накидаешься тупых углеводов и сидишь голодный, а темерь творог в микроволновке, рыбу ( если удается купить свежую, что проблема даже в Мск и дорого), мясо я не ем, а так муж ест его, дюкан тема конечно, но аскетично я не могу, да мне и не надо. Но очень благодарна этим знаниям. Фрукты не ес, сладкую воду не пью, молчу про сдобу и блины с плюшками, белками насыщаешься быстро, овощи зеленые для пищеварения

Следующая тема