Гость
Статьи
Помогите. Наелась …

Помогите. Наелась сладкого.

Сижу на ПП, но сегодня сорвалась и съела печеньку, 5 конфет. Очень боюсь. Что делать?

Настя
21 ответ
Последний — Перейти
#1
Настя

Сижу на ПП, но сегодня сорвалась и съела печеньку, 5 конфет. Очень боюсь. Что делать?

Срочно вызывайте "скорую помощь"!!!
Вас необходимы реанимативные мероприятия!!! Печенька - это не шутка!!!

#2

*ВаМ необходимы

Милота
#3

О ужас! 5 конфет, теперь *опа слипнется.

Гость
#4

Ох уж это «сижу на пп». А вы постойте на нем, авось конфеты выдут быстрее))) И чего боитесь то? Что попа слипнется?

Алена
#5

Немедленно зови пожарных!

50 оттенков самогона
#6

Ох беда беда, до утра не протянете

Гость
#7

и не надоело писать такой бред??? постоянно тут пишут подобную чушь...неужели реально в башке такой хламовник?

Гость
#8

Ты наверное тульский пряник сожрала? МЧС ВЫЗЫВАЙ!!! Xyли сидишь?!?!

Гость
#9

Выпей стакан водки и ложись спать.

Гость
#10

Ничего не будет, автор. Вашему организму значит потребовалось

Гость
#11

тягу к сладкому убирает брокколи. поешьте ее недельку и будет полегче. походу вы не в курсе что такое ПП и как считать калораж.

Гость
#12

ну иди блевани

Гость
#13

я читала, что рыба убирает тягу к сладкому. а сладкое немного нейтрализует алкоголь.

Гость
#14
Гость

я читала, что рыба убирает тягу к сладкому. а сладкое немного нейтрализует алкоголь.

Сладкое помогает печени переработать алкоголь. Рыба и сладости не совместимы.

Татьяна
#15

Ничего страшного, срывы у всех бывают! да и не критично вы прям объелись, мне помогает контролировать тягу к сладкому пастилки диеты перфетты, аппетит уменьшается и они как жиросжигатель действуют.

Гость
#16
Настя

Сижу на ПП, но сегодня сорвалась и съела печеньку, 5 конфет. Очень боюсь. Что делать?

Ничего не случится с вами.Хуже было бы для психики,если бы сдержались.

Гость
#17

Мне бы сейчас 5 конфет и бутылочку вина. Печеньку не надо.

Гость
#18

Я эти конфеты коробками ем, но для меня это все равно пп) я так захотела, а себя нужно ублажать

Зина
#19

Может, ваше пп не совсем пп? Если ваше питание действительно нормальное и сбалансированное, то срывов быть не должно. Ограничивать себя не нужно, запретный плод сладок. Сама через это всн прошла в свое время. Поэтому лучше рационально распределять свой рацион, чтобы и на вкусняшки место осталавалось, а не совсем исключать их из рациона. Могу батончик турбослим белковый посоветовать - вкусный, и белка в нем достаточно. Попробуйте, может подойдет вам в качестве альтернативы, если после переедания на сладкое смотреть не можете

Гость
#20

на беговую дорожку и вперёд сжигать съеденное) а вообще я утром съедаю пастилку ускорение метаболизма Диета перфетта, даже если иногда позволяю небольшую слабость во время похудения, то это никуда не идёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

когда хочется сладкого, смешиваю ложку тхины с ложкой мёда, супер полезная сладость получается и от неё долго есть не хочется, а вообще в периоды похудения добавляю в рацион Диету перфетта контроль аппетита, они препятствует трансформации глюкозы в жир, притупляют чувство голода, помогает насытиться меньшим количеством съеденного.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: