Гость
Статьи
Кто не успел похудеть …

Кто не успел похудеть к лету

Предлагаю с завтрашнего дня на диету 6 лепестков, потом два дня перерыв и на диету любимая. да , знаю что таких тем было много, которые через пару дней затухали, но надеюсь меня кто нибудь поддержит и вступит на этот нелегкий путь вместе со мной)) Мои данные - рост 178 см, вес 92 кг

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Обьем мозга напиши еще
И насколько он усох за эти 5 лет

Гость
#2

какие мы большие..))

Мохнатая булказа
#3

За 5 лет пиздостраданий

Гость
#4

не майтесь дурью, переходите на правильное питание пожизненное!! при вашем весе это оптимальный вариант. диета 6 лепестков это для девочек 50 кг, которые мечтают весить 48, но никак не для женщины под центнер веса

Гость
#5

И двух дней не продержитесь. Ведь уже сотни раз "срывались", верно?

Елена
#6

нет, не срывалась, советы перейти на ПП не помогают, тк результат либо минимальный либо его нет совсем, руки сразу опускаются

Елена
#7

мне почему то проще именно на диете со строгим меню , чем просто ПП

Гость
#8

А что такое 6 лепестков?я реально не знаю

Елена
#9

диета 6 лепестков- диета из 6 монодней, рыбный,овощной, куриный, злаковый, творожный и фруктовый

Гость
#10
Гость

А что такое 6 лепестков?я реально не знаю

это Аленький цветочек, рвёшь и загадываешь,чтобы кг уходили

Гость
#11
Елена

диета 6 лепестков- диета из 6 монодней, рыбный,овощной, куриный, злаковый, творожный и фруктовый

Охренеть диета,я бы наоборот набрала кг.мне хватает 3 дня на гречке и лёгкость,без фанатизма. Главное все время правильно питаться. Ну и мне не надо скидывать много.

Елена
#12

ну там ограничения по количеству, к тому же готовка без масла, так что вряд ли бы вы набрали) за три дня на гречке я не скину желаемое

гость
#13

вы не скинете на строгой диете 20 кг! они вернутся потом, и причем быстро.
с вашим весом такие фокусы уже вытворять нельзя
это возможно когда надо скинуть 3-5 кг которые не успела сбросить к лету. Но ваш случай явно другой!

Елена
#14

ну не знаю, читала отзывы, девушки с большого веса хорошо скидывали, ну не за один круг диеты конечно, и потом просто поддерживали вес

Scandinavia
#15

На каком еще пп вы были и почему вы решили что это пп?
Чтобы ваш организм начал сжигать жиры, вам надо ограничить прием углеводов, т.к.липолиз и гликолиз не могут проходить одновременно.
Углеводы 50 - 60 гр, белка 80-90 гр, жиры 80-100.
Причем окно между приемом углеводов должно быть не менее 14 часов, чтобы израсходовался гликоген и организм начал извлекать жиры из запасов. Т..е. Углеводы только в обед.
Запомните, сжигание жиров будет происходить только при низком уровне инсулина, а низкий уровень инсулина наступает когда вы не едите углеводы.
Примерно так
Утром салат с оливковым маслом 2 яйца, кофе сливки
Обед бурый рис/гречка с овощами, грибами, сыром фета
Ужин мясо, рыба, печень, зеленый салат с маслом
Перекус орехи, яблоко, любые ягоды с жирным но не сладким йогуртом

Мила
#16
Елена

нет, не срывалась, советы перейти на ПП не помогают, тк результат либо минимальный либо его нет совсем, руки сразу опускаются

через какое примерно время у вас "руки опускаются"? через месяц два три? или через неделю?))) Вы меня извините...но вам нужно настраиваться на пп минимум года на полтора два чтоб был результат

Елена
#17

что за люди, мне надо скинуть 12-15 кг, и я не собираюсь посвящать этому 1,5 -2 года. тема для поиска единомышленниц, а не для ваших тупорылых советов

Гость
#18
Елена

что за люди, мне надо скинуть 12-15 кг, и я не собираюсь посвящать этому 1,5 -2 года. тема для поиска единомышленниц, а не для ваших тупорылых советов

а смысл в диете, если вы после нее сразу же наберете опять/ я понимаю ваше отчаяние, но моно диета ето реально бред и не для вас. диета вообще подойдет только для девочки, которая в конкурсе красоты участвует и ей надо подсушится перед выходом в бикини. но при весе 97!! кг это смешно. вам надо к врачу-анализы, обследования. может редуксин даже, при вашем весе он показан. правильно подобранное пожизненное!! ограничение быстрых углеводов, жиров.не майтесь дурью, идите к врачу, у вас запредельный вес

Гость
#19
Елена

что за люди, мне надо скинуть 12-15 кг, и я не собираюсь посвящать этому 1,5 -2 года. тема для поиска единомышленниц, а не для ваших тупорылых советов

Ага, пришла умная, прям умнее всех. Девушка, если б вы что то соображали в питании то не весили бы 92 кг. Поэтому *** тут только вы. Каких вам единомышленников надо

Алёна
#20
Елена

что за люди, мне надо скинуть 12-15 кг, и я не собираюсь посвящать этому 1,5 -2 года. тема для поиска единомышленниц, а не для ваших тупорылых советов

тут лучше ничего не писать. Об.ос.рут с головы до ног.

Елена
#21

да , у меня есть лишний вес, но при моем росте он не запредельный, при 78 кг я выгляжу отлично

гость
#22
Алёна

тут лучше ничего не писать. Об.ос.рут с головы до ног.

пока автор не начала огрызаться, ей дурище всё писали правильно, люди которые знают о чем говорят

Елена
#23

я не поняла, где люди, которые "знают о чем говорят" увидели просьбу посоветовать как худеть?

Гость
#24
Елена

да , у меня есть лишний вес, но при моем росте он не запредельный, при 78 кг я выгляжу отлично

У ВАС НЕ ЛИШНИЙ ВЕС,У ВАС ОЖИРЕНИЕ! вес 91 кг при любом росте всегда считался ожирением для женщины. не живите иллюзиями, вам лечится надо у врача а не на диетах сидеть

ДЖЕННЕТА
#25

instagram.com/thaibears7212 переходите по этой ссылке.помогут похудеть легко

ДЖЕННЕТА
#26
Елена

нет, не срывалась, советы перейти на ПП не помогают, тк результат либо минимальный либо его нет совсем, руки сразу опускаются

напишите мне)))+99361600662

Гость
#27

Автор просто хочет растяжки к лету.
У меня например сейчас 1 неделя чтобы похудеть к мероприятию. Но мой вес 53 кг и моя диета это пп с минимумом углеводов. Я не голодаю, ем правильную пищу с нужными интервалами. Моя цель не сбить обмен веществ, не замедлить метаболизм, а именно убрать эти несчастные 3 кг. И чтобы ушли 3 кг жира, а не мыщцы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Елена

мне почему то проще именно на диете со строгим меню , чем просто ПП

Если ПП не помогает, то бегом к эндокринологу.... это не нормально.
Либо у вас даже если и ПП, то порции большие.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: