Гость
Статьи
Как похудеть???

Как похудеть???

Здравствуйте,мне 18. Я в январе забросила учебу, из-за лени поправилась на 13-14-15 кг. Это при росте 160-161(раньше весила 60 кг, не так чтобы была худой, но это лучше было) Теперь как мамонт с растяжками. Думаю о диетах, спорте...но сразу срываюсь и кушаю. Вроде бы начинаю правильно питание, но позже начинается всякая вредятина. Как вы начинали похудение?!? Смотрю на других, восхищаюсь. Но вот сама собраться не могу собраться.

Викусик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«как сделать из тушки фигурку», замечательная методика. Найдешь на просторах Инета

Линок
#2

Мне всегда нужен пинок перед похудением. Поэтому начинаю я его с таблеток. Пару дней на них и все. Жрать начинаю раз в день и вес стабильно по 300-500 грамм в сутки уходит. Ну и попробуйте пару дней на белках посидеть. Или Дюкана. На нем тоже скидываешь хорошо) доказано на собственном примере и примере знакомых)

Гость
#3
Линок

Мне всегда нужен пинок перед похудением. Поэтому начинаю я его с таблеток. Пару дней на них и все. Жрать начинаю раз в день и вес стабильно по 300-500 грамм в сутки уходит. Ну и попробуйте пару дней на белках посидеть. Или Дюкана. На нем тоже скидываешь хорошо) доказано на собственном примере и примере знакомых)

А потом такие как вы, раздающие советы, по поводу таблеток для похудения, жиреют со скоростью света. Автор, миленькая, не сидите никогда на диете они не работают, никогда не пейте никаких таблеток, испортите свой организм, так, никакие врачи мира вам не помогут. Ориентируйтесь на себя, вспомните какой вы были раньше, как питались, что из продуктов любили... И так во всем, всех, что рекламируют - это бизнес... Подумайте...

Гость
#4
Гость

А потом такие как вы, раздающие советы, по поводу таблеток для похудения, жиреют со скоростью света. Автор, миленькая, не сидите никогда на диете они не работают, никогда не пейте никаких таблеток, испортите свой организм, так, никакие врачи мира вам не помогут. Ориентируйтесь на себя, вспомните какой вы были раньше, как питались, что из продуктов любили... И так во всем, всех, что рекламируют - это бизнес... Подумайте...

Вы разницу чуете или нет? Я не агитирую принятие таблеток, а говорю что помогает мне. Да и откуда вам знать про какие таблетки я говорю, может я про мкц говорила. Девушке советую диеты придерживаться. Если она действительно хочет похудеть, то срываться будет по минимуму.

Гость
#5

Питайтесь правильно, но раз в две недели устраивайте себе загрузочный день (главное не переусердствовать). )))

Гость
#6
Викусик

срываюсь и кушаю..

Кушаю. Ути прелесть.))))
Автор, вы не кушаете, вы жрете. Будете меньше жрать, похудеете, иначе никак.

Гость
#7

Привет! У меня есть несколько программ для похудения и поддержания нужного веса легко и просто!
Интересно?
Пиши в WhatsApp 8-985-960-50-54

Елена
#8

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг. Его контактов сейчас под рукой у меня нет, но, если кому-то нужно, то напишите в гугле Хиромант Денис и гугл выдаст вам его сайт.

Ольга
#9

Конечно эти все диеты портят наше здоровье, я свое только восстановила Лактобалансом, там пробиотики производства Японии справились с моей проблемой. А не сиди мы на таких диетах, не пришлось бы таблетки пить...вот он бизнес, все связано.

#10

Есть программы и примеры людей и мой личный результат.Как похудели.Не однообразные диеты.А еда с витаминами,так же есть средства снимающее отеки(не мочегонка) и разгоняющая метаболизм.Если интересно,пишите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас ядобилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманте) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
Если кому-то нужны его данные:
К сожалению под рукой его данных нет, но Вы можете в интернете написать Денис Хиромант. И найдете его контакты.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема