Гость
Статьи
похуделки

похуделки

всем привет, набираем команду для похудения, с меню и тренировками, кто с нами пишите, рады всем))))

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
ьььььь
#1

Второй раз пишу об этом в форуме вуман,что на работе повар похудела с 23 марта по сегодня (три месяца) на 18 кг.Весила 91 кг,она говорит что осознала что дальше уже 100.Она только завтракает плотно,всё подряд кушает,целый день вода,чай с сахаром.Сегодня весила она после завтрака 73 кг,нигде ни орщин.ничего не висит.Другие девчонки тоже пробовали и выдержала только одна,но она кушает в 16.00(всё),в остальное время также вода,чай.Пока не взвесилась.А у вас какое меню или диета какая-та?

#2

Приветик.))Я с вами:)))))Мне давно пора похудеть)))))А эта тема как раз,что надо.)))

Лучшая подруга
#3

И я. Девочки, здесь общаемся? Или в вайбер?

#4

Лично я не смогу(((.У меня уж очень старый телефон(((

#5

Я про вайбер

#6

Давайте здесь общаться

Лучшая подруга
#7

Все, добавляют тему в закладки.
Рада приветствовать новых подруг.

Лучшая подруга
#8

Блин, ну и где вы все?
Резко схуднули?

#9

Может сдохнули?))))

#10

Ау...

#11

Я случайно никого не обидела со своим юмором?Просто я сначала не так прочитала спросоня.Простите,если обидела

Лучшая подруга
#12

Доброе утро.
Саша, как удаётся сдерживаться, когда чего-то хочется съесть,?
Вот наш завтрак:
Я - запеченный перец с помидором, кефир 1%, сваренное яйцо.
Муж и сын - бутерброды с колбасой и сыром подаренные. Пахнет, блин))
Вечно хотят мяса, салатов майонезных,котлет, жареного всего. Вот как готовить и самой не есть))?????
Саша, ты как к спорту относиться?

Лучшая подруга
#13
Sasha

Может сдохнули?))))

Та не)

Гость
#14

Моя мотивация - смотреть фото красивых девушек, сразу желание есть проходит!)) 4-ый месяц как занимаюсь спортом, видны первые результаты, получаю комплименты. Всё зависит от нас. Я уже отвыкла от гадостей, жаль травить свой организм. Муж с детьми тоже поддались влиянию. Удачи!!!!!

#15

Доброе утро!Ну я сдерживаюсь так: пью воду 2 стакана где-то и потом совсем не хочется есть.Только блевать от воды))).А к спорту я отношусь нормально.Ходила на тренировку(прыжки на батуте) 4 раза в неделю,когда был учебный год.И до 15 июня занималась тоже,только 3 раза в неделю.А потом тренер уехал на соревнования и пошёл в отпуск.
Нравится бегать,прыгать.И завтра или послезавтра меня будет как сказать осматривать тренер по лёгкой атлетике.Очень хочу туда.Не знаю как объяснить,как обожаю спорт.Иногда он очень полезен)))

#16

А сколько вам всем лет?

#17

Мне кажется,я самая маленькая из всех вас,мне 12

#18

И как вы все относитесь к спорту?

Лучшая подруга
#19
Sasha

И как вы все относитесь к спорту?

Мне 27.
Я выгляжу как Эшли Грэм, по комплекции такая. Хочу что-то сбросить, но и в таком теле люблю себя))

Лучшая подруга
#20
Sasha

И как вы все относитесь к спорту?

Я три раза в неделю хожу в спортзал. Занимаюсь по индивидуальной программе.
Если раньше после кормления я не чувствовала грудь, то сейчас я могу так сказать напрягать грудные мышци, да и вообще самочувствие лучше))

Лучшая подруга
#21
Гость

Моя мотивация - смотреть фото красивых девушек, сразу желание есть проходит!)) 4-ый месяц как занимаюсь спортом, видны первые результаты, получаю комплименты. Всё зависит от нас. Я уже отвыкла от гадостей, жаль травить свой организм. Муж с детьми тоже поддались влиянию. Удачи!!!!!

Точно так же))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Всем приветик!:)Кто-нибудь что-нибудь сбросил?Какой диетой пользовались?Лично я похудела на 1,6 кг.И я ела еду,от которой врядли наберёшь вес(огурцы,морковка,картошка,варёная вырезка свинины,макарики с твёрдых сортов пшеницы,творог со сметаной без сахара и т.д.) и пила только кефир и воду.И прогуливалась по улице в день по 2-3 часа и более

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: