Гость
Статьи
Из-за комплексов не …

Из-за комплексов не могу заняться сексом, помогите!

Из-за комплексов не могу заняться сексом с любимым человеком. Уже не знаю что с собой делать:((((
Когда я в одежде, мой животик и бока не видно. Видно только когда разденусь. И он думает что у меня идеальная фигура! Без одежды он меня не видел... Страх увидеть его разочарование, перестать быть идеальной для него:(
Про советы похудеть прошу не писать, я уже измучилась с этими похуделками... В конце концов не все девушки идеальны, и ведь как то с этим живут! Как мне научиться этому? У меня ощущение, будто это замкнутый круг, выхода не вижу......
Помогите, пожалуйста!

Гость12345
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

значит не уверена в его любви

#2

ну, сама говоришь, что не все идеальны, и все живут со своими недостатками. живи и ты - в чём суть проблемы-то?

Алиса
#3

вот у людей проблемы-то)) Автор, вы такая дурочка, ей-богу. Комплексы сами себе взращиваете, на пустом месте!!

А у меня большие шрамы на бедре после несчастного случая. И ничего живу, и сексом занимаюсь, а уж поверьте это зрелище более некрасивое, нежели ваши "бочка" (которые только вы и видите). Короче, автор, не дурите. Из-за такой ерунды лишаете себя полноценной жизни.

И коли ваша фигура вас так не устраивает и похудение не помогает, - спортом вам надо заниматься. Вот тогда нигде ничего висеть не будет. Хотя уверена, у вас и сейчас ничего не висит, просто сами себе надумали и маетесь теперь.

Гость
#4

Девушка,вы ведь с ним встречаетесь! А если встречаетесь, то и обнималки имеют место быть! А если он обнимает... Извините,он у вас совсем дЭбил????? Если нет,то он уже давным давно понял, где у вас что! Так что не переживайте, вы его ничем не удивите! И кстати,мужчинам нравится МАЛЕНЬКИЙ миленький животик.

Мразишь
#5

не занимаясь сексом - отказываешь себе в удовольствии

секс - это иногда просто секс

Десантник
#6

Массаж и пресс.Не надо лениться!хотя небольшой животик это не так страшно,но запускать себя не надо!

#7

Да всё они знают уже и представляют))) Не мучай ни его не себя,всё ему понравиться,не переживайся,наслаждайся и занимайся сексом! Некоторые даже не запоминают какое белье было.. а ты тут паришься! Мой меня вообще постоянно при свете разглядывает, а я далеко не идеал))

Arina
#8

ой да какая ерунда! больше занимайтесь сексом - глядишь и все бочка уйдут)))

Гость12345
#9

сама понимаю что глупая... но я ко всему так отношусь - чтобы все идеально было. Дура(((

Мила
#10

ну и не занимайся, рано тебе еще...

Гость12345
#12

уж кому кому а мне точно не рано))) и возраст, и психологически я готова, очень хочу его... но вот такя вот проблема:(

Ева Мендес
#13

Был у меня один парень, стройный, симпатичный... Так вот. Я ему однажды говорю, купи себе на осень плащ до колен - тебе будет супер, а он - не, ты че, у меня ноги кривые!!! А я до этого и не замечала, что у него кривые ноги, а потом, когда на него со стороны смотрела, только кривые ноги и видела...))

Морали из басни выносить уж не буду:)

Гость
#14
Гость12345

Про советы похудеть прошу не писать, я уже измучилась с этими похуделками...

А я всё же напишу. Что значит измучилась? Жрать меньше надо и всё!!! Хватит быть свиньей с культом жратвы. спорт+массаж+правильное питание и все ваши комплексы уйдут навсегда.

Гость
#15
Ева Мендес

Был у меня один парень, стройный, симпатичный... Так вот. Я ему однажды говорю, купи себе на осень плащ до колен - тебе будет супер, а он - не, ты че, у меня ноги кривые!!! А я до этого и не замечала, что у него кривые ноги, а потом, когда на него со стороны смотрела, только кривые ноги и видела...)) Морали из басни выносить уж не буду:)

+1, всё верно говорите.

Никогда нельзя акцентировать чужое внимание на своих недостатках. Даже если они реально у вас есть и визуально заметны. Говорить об этом - мол, посмотри, у меня же ноги кривые, или нос "картошкой", или уши торчат и т.д. - НЕ НУЖНО!

Если вы нравитесь человеку таким, каким являетесь, значит его устраивает ваша внешность, т.к. его внимание обращено на какие-то другие ваши привлекательные стороны. Так зачем что-то менять и самим себя "принижать" в его глазах?

Гость12345
#16
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Ева МендесБыл у меня один парень, стройный, симпатичный... Так вот. Я ему однажды говорю, купи себе на осень плащ до колен - тебе будет супер, а он - не, ты че, у меня ноги кривые!!! А я до этого и не замечала, что у него кривые ноги, а потом, когда на него со стороны смотрела, только кривые ноги и видела...)) Морали из басни выносить уж не буду:)+1, всё верно говорите.

Никогда нельзя акцентировать чужое внимание на своих недостатках. Даже если они реально у вас есть и визуально заметны. Говорить об этом - мол, посмотри, у меня же ноги кривые, или нос "картошкой", или уши торчат и т.д. - НЕ НУЖНО!

Если вы нравитесь человеку таким, каким являетесь, значит его устраивает ваша внешность, т.к. его внимание обращено на какие-то другие ваши привлекательные стороны. Так зачем что-то менять и самим себя "принижать" в его глазах?

Ваш текст

это понимаю, поэтому молчу, не говорю ему что комплексую. Мучаюсь молча, говорю что боюсь, не гтова к сексу, а он говорит что будет ждать сколько нужно, не торопит. Но дело в том что мне самой уже не терпится))) но вот боюсь что ему не понравлюсь раздетая

Гость12345
#17

я сама то худенькая, объем бедер 86 см. Только животик всю картину портит:( а если худеть - вообще скелетом стану, без груди и попки)) зато блин без животика)))

Гость
#18
Гость12345

я сама то худенькая, объем бедер 86 см. Только животик всю картину портит:( а если худеть - вообще скелетом стану, без груди и попки)) зато блин без животика)))

пресс качала? массаж делали?

Гость12345
#19
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Гость12345я сама то худенькая, объем бедер 86 см. Только животик всю картину портит:( а если худеть - вообще скелетом стану, без груди и попки)) зато блин без животика)))пресс качала? массаж делали?

под жирком у меня твердые мышцы) а эта подушечка никуда не уходит(

Ваш текст

Гость
#20
Гость12345

под жирком у меня твердые мышцы) а эта подушечка никуда не уходит(

попробуйте массаж и обертования - жирок не устоит!

Гость
#21

А для меня дико, что *** показывать придётся.

Гость
#22
Гость

А для меня дико, что *** показывать придётся.

ну так не показывайте )))))) вас кто то заставляет? ))))

Гость
#23

Одно из двух - либо "убираете" свои недостатки, т.е. через тернии к звездам, либо забейте т.е. живите с тем, что есть.

Гость
#24

Потрахаешся. вот жирок и сгонишь! А откуда ты знаешь его вкус! Мне вот больше нравится хорошие бедра и попка. чтобы было за что подержатся и животик мягонький! Что бы было куда голову положить!! =СЧ=

Девушка
#25

могу сказать, что парни видят фигуру и в одежде! какие-то изьяны, котрпые его отпугнули бы - отпугнули бы давно! если уж мужчина оказался с вами в постели - будьте уверены, он хочет вас такой, какая вы есть!!! совет - первый секс лучше пусть будет при слабом свете ночника (для ВАШЕГО спокойствия, чтоб вы, автор, не нервничали), оденьте красивое белье (если будут подвязки, корсаж, то на фигуру он вообще не обратит внимания т.к. слюнями глаза забрызжет.

Dita-an
#26

Первый ответ самый верный - вы просто не уверены в том, что он вас хочет и все.

#27

Автор,а вы попробуйте заняться собой)))исправьте недостатки

знаете,я с молодым человеком вместе уже 14 месяцев почти(точнее,сексом мы столько занимаемся),и я до сих пор стесняюсь,он воет просто от того,что многое не разрешаю,но терпит,потому что любит

так вот,к чему это я-всё сидит у Вас в голове,и в первую очередь-неуверенность в себе

ляляля
#28

эм, автор, а что вы боитесь? уж точно он не развернется и не скажет " у тебя животик- я не могу, пока" и пойдет с членом на перевес. так да? или что он потом вас бросит, а ведь бросит ,тк будете лежать и думать о своем животе, а он будет думать, что за палено, пошла на фиг. шутка, конечно, но доля правды есть. ну если совсем комплекс, попробуйте не устраивать перед ним полный стриптиз при ярком свете. раздеться ,чтоб он не увидел масса, например пойти в душ перед, выйти в полотенце, а полотенце само соскользнет уже в постели. позу догги на коленях или стоя, в ЭТОЙ ПОЗЕ ОН ТОЧНО НЕ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ ВАШИ БОКА И ЖИВОТ ОН БУДЕТ СМОТРЕТЬ НА ПОПУ И ЖЕНСКОЕ МЕСТО!!! поза лежа стандарт- тоже вариант. ИЛИ КУПИТЕ КОРСЕТ С ОТКРЫТОЙ ГРУДЬЮ, ЖИВОТ- БОКА ЗАКРЫТЫ, И ТИПА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СЕКАСА КУПИЛА- РОЛЕВЫЕ ИГРЫ. а далее комплекс либо сам пройдет, либо уберете животик и бока спортом

Гость
#30
ляляля

эм, автор, а что вы боитесь? уж точно он не развернется и не скажет " у тебя животик- я не могу, пока" и пойдет с членом на перевес. так да? или что он потом вас бросит, а ведь бросит ,тк будете лежать и думать о своем животе, а он будет думать, что за палено, пошла на фиг. шутка, конечно, но доля правды есть. ну если совсем комплекс, попробуйте не устраивать перед ним полный стриптиз при ярком свете. раздеться ,чтоб он не увидел масса, например пойти в душ перед, выйти в полотенце, а полотенце само соскользнет уже в постели. позу догги на коленях или стоя, в ЭТОЙ ПОЗЕ ОН ТОЧНО НЕ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ ВАШИ БОКА И ЖИВОТ ОН БУДЕТ СМОТРЕТЬ НА ПОПУ И ЖЕНСКОЕ МЕСТО!!! поза лежа стандарт- тоже вариант. ИЛИ КУПИТЕ КОРСЕТ С ОТКРЫТОЙ ГРУДЬЮ, ЖИВОТ- БОКА ЗАКРЫТЫ, И ТИПА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СЕКАСА КУПИЛА- РОЛЕВЫЕ ИГРЫ. а далее комплекс либо сам пройдет, либо уберете животик и бока спортом

Догги-стайл для первого раза?? Неромантично как-то.

Гость
#31
Девушка

могу сказать, что парни видят фигуру и в одежде! какие-то изьяны, котрпые его отпугнули бы - отпугнули бы давно! если уж мужчина оказался с вами в постели - будьте уверены, он хочет вас такой, какая вы есть!!! совет - первый секс лучше пусть будет при слабом свете ночника (для ВАШЕГО спокойствия, чтоб вы, автор, не нервничали), оденьте красивое белье (если будут подвязки, корсаж, то на фигуру он вообще не обратит внимания т.к. слюнями глаза забрызжет.

По-моему, под одеждой видно все-таки не все. Особенно если одежда подобрана очень грамотно и скрывает недостатки. С тем же размером груди можно обмануть с помощью бюстгалтера. Целлюлита под одеждой тоже часто не видно. Хотя бока и живот, наверное, и в одежде видно, да. И это не то, чего стоит уж прям так стесняться.

Гость
#32

автор, если в одежде создается впечатление хорошей фигуры, значит не все у вас запущено:))) удачи))

Гость
#33
Гость12345

я сама то худенькая, объем бедер 86 см. Только животик всю картину портит:( а если худеть - вообще скелетом стану, без груди и попки)) зато блин без животика)))

Ваш текст

у меня та же проблема-худая,но с пузаном( Парень считает меня толстой,только из-за живота, хотя по остальным параметрам я худенькая- бедра 81,грудь 75.А вот пузо все дело портит((((( Худела я- парню нравится, типа стройная стала, но ведь кроме пуза у м еня и грудь уменьшается(

Гость
#34

да, меня очень корсеты спасали в свое время- такие,что талию утягивают, а в чашечках пушап здоровый такой- вот в таком корсете и фигура красивая. Я одевала такой корсет,чулки и вперед- все красиво и смотрится секси

Молодой чемодан
#35

... а в это время парень, зажав член в руке, думает: НУ ЧЕГО ЕЙ ЕЩЕ НАДО? КОГДА УЖЕ? Смотрите, автор, доиграетесь, найдется другая

#36
Гость12345

Из-за комплексов не могу заняться сексом с любимым человеком. Уже не знаю что с собой делать:(((( Когда я в одежде, мой животик и бока не видно. Видно только когда разденусь. И он думает что у меня идеальная фигура! Без одежды он меня не видел... Страх увидеть его разочарование, перестать быть идеальной для него:(Про советы похудеть прошу не писать, я уже измучилась с этими похуделками... В конце концов не все девушки идеальны, и ведь как то с этим живут! Как мне научиться этому? У меня ощущение, будто это замкнутый круг, выхода не вижу......Помогите, пожалуйста!

Это просто твои тараканы и не более, попробуй с ним поговорить о своей внешности, если не уверена в его искренности, сходите вместе в сауну например, посмотришь на его реакцию.

гость
#37

правильно елси конец встал значит нравишься а если не встал то в спортзал ходи

Гостец
#38

одежа не скроет того что ты хочешь спрятать^ он в курсе 100%

Гость
#39

Встаниш в доги .а остальное не видно!!!

Анна
#40

Так ты посиди на диете, скинь пару лишних кг. тогда уже и не будет никаких комплексов. Вот кстати goo.gl/0VenQ сама худела. Успехов тебе )

Анна
#41

Правда, не думай о животике плохо!! А вот совет: сделай пирсинг в пупке!!! Это совсем не больно(если у врача), зато красиво и парням нравится. А еще будет стимул животик свой не распускать. Я это не просто так советую - сама ведь сделала, так нравится. К зеркалу подойдешь, посмотришь - красота! И сейчас время подходящее- к лету заживет ранка и купаться можно будет!!! Желаю удачи!

Гость
#42

Автор, добрый вечер!

Совершенно согласна с Анной. И красиво, и сексуально, и есть повод пресс всегда в тонусе держать. Я сделала пирсинг три недели назад, теперь не терпится купить и вдеть золотую сережку. Правжа, мастер сказал, что это нужно делать не ранее чем через 2 месяца:((( Надеюсь, правда, что пораньше удастся это сделать!

ponaroshky
#43

Быстрей, быстрей на секс соглашайся!))) Чем чаще, и больше, тем лучше!))) И все уйдет!!! Можешь пока просто свет не включать!))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема