Гость
Статьи
срочно нужно похудеть …

срочно нужно похудеть к отпуску

Девочки, очень срочно нужно похудеть к отпуску, который начнется 25 июля! Подскажите диеты, которые вам помогли скинуть большое количество веса за короткий срок. Негативно настроенных людей и шутников прошу пройти мимо!

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Степ-аэробика,кефир и фрукты,плюс ходить пешком минимум 3-5 км в день в быстром темпе!

Гость
#2

японская диета

Гость
#3

А смысл худеть к отпуску, если потом все обратно нажрете? Потом будете к нг и 8 марта худеть?

#4
Гость

А смысл худеть к отпуску, если потом все обратно нажрете? Потом будете к нг и 8 марта худеть?

а вы откуда знаете, наберу ли я обратно вес, и буду ли худеть к праздникам? по себе не судите

#5
Гость

японская диета

вы на ней худели? сколько удалось скинуть и за какое время?

#6
Гость

Степ-аэробика,кефир и фрукты,плюс ходить пешком минимум 3-5 км в день в быстром темпе!

нет времени на аэробику и ходьбу, меня интересуют именно диеты. сколько и за какое время вы скинули на кефире и фруктах?

Гость
#7
misharina_katena

а вы откуда знаете, наберу ли я обратно вес, и буду ли худеть к праздникам? по себе не судите

Большинство худеющих к определённому событию или платью набирает свой вес обратно. Сомневаюсь, что вы редкое исключение.

Гость
#8
misharina_katena

а вы откуда знаете, наберу ли я обратно вес, и буду ли худеть к праздникам? по себе не судите

Потому что вы это делаете не в первый раз, и видимо не удачно.

Аннушка
#9
misharina_katena

нет времени на аэробику и ходьбу, меня интересуют именно диеты. сколько и за какое время вы скинули на кефире и фруктах?

С таким подходом будете светить своими ляхами в сочах

Гость
#10

Много зелёного чая и яблок
если язвы нет

#11
Гость

Большинство худеющих к определённому событию или платью набирает свой вес обратно. Сомневаюсь, что вы редкое исключение.

я уже похудела на 5 кг и не набрала обратно, просто мне надо быстро и конкретно сейчас. и вообще, я спрашивала у людей, которые худели, а не у тех кто просто хочет свои оскорбительные пять копеек вставить и самоутвердиться за чужой счет. настоятельно прошу уйти из этой темы и не мешать.

#12
Гость

Потому что вы это делаете не в первый раз, и видимо не удачно.

читайте комментарий выше.

#13
Аннушка

С таким подходом будете светить своими ляхами в сочах

Аннушка, читайте комментарий выше.

Гость
#14
Гость

Большинство худеющих к определённому событию или платью набирает свой вес обратно. Сомневаюсь, что вы редкое исключение.

.
Это хорошая диета. 10 кг за две недели можно скинуть, но нужно двигаться при этом.

#15
Гость

Много зелёного чая и яблок если язвы нет

вы сами пробовали эту диету? сколько сбросили и за какой период?

Гость
#16
Гость

. Это хорошая диета. 10 кг за две недели можно скинуть, но нужно двигаться при этом.

.
Это к кефирной диете

#17
Гость

. Это хорошая диета. 10 кг за две недели можно скинуть, но нужно двигаться при этом.

о какой именно диете идет речь? ну, само собой разумеется, что на диване я не сижу, у меня куча дел, просто нет времени на регулярные тренировки, я об этом. и вопрос в теме о диетах, а не о тренировках

Нортон
#18

Раздельное питание. И ежедневно бассейн .
Все отваренное : обязательно белок. Творог, куриное филе без кожи, красная рыба
Много огурцов, листьев салата.
Вечером белковый омлет.)
И воду тёплую пейте чистую по 2 литра отдельно от еды
Утром 2 стакана натощак с лимоном
Вечером с имбирем

#19
Гость

. Это к кефирной диете

спасибо большое

#20
Нортон

Раздельное питание. И ежедневно бассейн . Все отваренное : обязательно белок. Творог, куриное филе без кожи, красная рыба Много огурцов, листьев салата. Вечером белковый омлет.) И воду тёплую пейте чистую по 2 литра отдельно от еды Утром 2 стакана натощак с лимоном Вечером с имбирем

оу, спасибо за такой подробный рацион

Гость
#21
misharina_katena

о какой именно диете идет речь? ну, само собой разумеется, что на диване я не сижу, у меня куча дел, просто нет времени на регулярные тренировки, я об этом. и вопрос в теме о диетах, а не о тренировках

.
О кефирной.

Гость
#22

Автор, а если вам отпуск отменят, вы будите худеть?

#23
Гость

Автор, а если вам отпуск отменят, вы будите худеть?

конечно буду, я же уже говорила, что похудела на 5 кг, но я худела, что называется, правильно, медленно. а сейчас хочу сбросить быстро, потому что сроки поджимают, пусть и во вред организму

Гость
#24

Только завтракала творогом 10 кг за 2 недели. Вес не вернулся.

Гость
#25
misharina_katena

конечно буду, я же уже говорила, что похудела на 5 кг, но я худела, что называется, правильно, медленно. а сейчас хочу сбросить быстро, потому что сроки поджимают, пусть и во вред организму

Если вы это делаете первый раз, то похудеете. Если нет, то только промучитесь и вскоре наберёте больше. Здесь столько тем про это...

#26
Гость

Только завтракала творогом 10 кг за 2 недели. Вес не вернулся.

две недели ели только творог? чай или кофе пили?

#27
Гость

Если вы это делаете первый раз, то похудеете. Если нет, то только промучитесь и вскоре наберёте больше. Здесь столько тем про это...

я делаю это второй раз. первый раз худела еще в школе, после окончания школы образ жизни резко поменялся, появился в рационе дешевый фаст фуд, на который хватало денег, так и поправилась. теперь обмен веществ уже не тот, чтобы быстро скинуть на том рационе, как в школе

Гость
#28

Автор переходите на детское питание пюре в баночках. Но не 30штук в день конечно) там всякие и брокколи и с куртцей и вообще выбор большой питаться разнообразно) я проверила на себе, -4 кг за неделю, больше мне не надо было. Если охота есть пейте горячую воду или кофе. Если все равно охота есть тогда только ешьте. Ещё я манку иногда варила или другую крупу. Но вообще ела мало 1-2 раза в день, в основном пила что нибудь горячее, холодную воду пить не могу прям до тошноты

Гость
#29

спортом заниматься не советую, любая физ нагрузка очень усиливает аппетит. Не говоря уж о том что под жиром мышцы накачаете непонятно для чего. Я когда по дурости пошла в зал есть начала больше. Прям жор начался

Гость
#30

Диета Магги (длится 28 дней). Мой опыт, минус 9 кг за 28 дней. Неплохая ликта Маргариты Королевой. (длится 9 дней), минус 5 кг.🍉🍊🍗🍏🍅🥚🥚🥚🍳🥗🥗🥗🥗 Удачи, у вас все получится.

#31
Гость

Автор переходите на детское питание пюре в баночках. Но не 30штук в день конечно) там всякие и брокколи и с куртцей и вообще выбор большой питаться разнообразно) я проверила на себе, -4 кг за неделю, больше мне не надо было. Если охота есть пейте горячую воду или кофе. Если все равно охота есть тогда только ешьте. Ещё я манку иногда варила или другую крупу. Но вообще ела мало 1-2 раза в день, в основном пила что нибудь горячее, холодную воду пить не могу прям до тошноты

ой, идея конечно отличная, но детские пюрешки очень дорого стоят сейчас по соотношению с другой едой

#32
Гость

спортом заниматься не советую, любая физ нагрузка очень усиливает аппетит. Не говоря уж о том что под жиром мышцы накачаете непонятно для чего. Я когда по дурости пошла в зал есть начала больше. Прям жор начался

вот, тоже на этом обожглась, толку от пресса, когда он под жиром, а ноги в два раза шире из-за этих мышц. надо сначала высушиться, а потом мышцы наращивать

#33
Гость

Диета Магги (длится 28 дней). Мой опыт, минус 9 кг за 28 дней. Неплохая ликта Маргариты Королевой. (длится 9 дней), минус 5 кг.🍉🍊🍗🍏🍅🥚🥚🥚🍳🥗🥗🥗🥗 Удачи, у вас все получится.

спасибо большое за советы, у вас отличные результаты!) пойду гуглить эти диеты

Сабрина
#34
misharina_katena

Девочки, очень срочно нужно похудеть к отпуску, который начнется 25 июля! Подскажите диеты, которые вам помогли скинуть большое количество веса за короткий срок. Негативно настроенных людей и шутников прошу пройти мимо!

Вареные яица+грейпфрут(или апельсины).Худела после родов.Не взвешивалась,но по одежде было понятно,что похудела прилично.Яица варить 15 мин.Не знаю конечно для чего,но так было написано в книге "Лечение без лекарств"(диета оттуда).

Алина
#35

Привет, девчонки)) у меня тоже ситуация была, очень срочно нужно было скинуть 7 кг, времени было 20 дней. Я всё перерыла , столько советов наслушалась, ужас просто. И случайно попала на страничку марафона какого то спортивного. Купила (цена кстати очень порадовала) и такого потрясающего результата я не ожидала, -8 сейчас)) я в восторге, уже из отпуска вернулась и хочу снова начать по этой программе заниматься. Времени много не занимает, всё понятно, питание расписано подробно, тренировки интересные)) в общем, очень советую. Ее ник natali.sportman , нашла в инстаграме. Очень советую, не пожалеете)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#36

Ну это вы конечно поздно очухались, не знаю как можно быстро похудеть за пару дней) Но вот если сейчас уже начнете пить Модельформ утром, правильно питаться и несколько раз в неделю спортом заниматься, то похудеть точно сможете)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема