Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от сладкого

У меня зависимость от сладкого. Не могу без него ни дня, могу целый день питаться только сладким. Настроение поднимает ненадолго. Вот уже год тщетно пытаюсь побороть эту зависимость.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропить препараты на основе хрома.

Гость
#2

вы битком набиты паразитами.Осенью у них период размножения, а они питаются глюкозой.
Это чтобы вы понимали, кто на самом деле хочет сладкого.
И это вовсе не вы.

Гость
#3

Нехватка любви...

Гость
#4

гость 2 верно вам сказал
проверьте чтобы на глисты, это не стёб, сама так вылечила зависимость

Гость
#5

Одной из причин тяги к сладкому может являться наличие дрожжевых грибков в организме, которые питаются сахаром. Кроме того, продукты с высоким содержанием сахара (фрукты сюда не относятся) сильно закисляют организм, что опять таки является благоприятной средой для размножения грибков.
Автор, вас мучает молочница? Грибок ногтей/кожи? Если нет, то уверяю вас, при таком питании вы очень быстро приобретете все эти заболевания
Как избавиться от тяги к сладкому?
Не нужно полностью исключать сладкое их своего рациона, доведите 20% вкусняшкам, 80% правильному питанию.

#6

Я так весь желудок себе посадила, потом лечилась спарексом, так что аккуратнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#7

Мне от такой же ситуации помог Редуксин. Тоже не могла нормально существовать не съев пару шоколадок в день.Сейчас -ттт, вообще не думаю о них)) Он аппетит снижает, и тяга к сладостям сама как то проходит тоже.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: