Гость
Статьи
Пробую диету Королевой

Пробую диету Королевой

Надо подготовиться к морю, ехать через месяц. Лишний вес имеется, начинаю диету Маргариты Королевой - рис 3 дня, затем курица 3 дня, напоследок овощи/фрукты 3 дня. Стартую с веса 72,0 кг. Кому интересно, присоединяйтесь, нужна компания и поддержка

Мышь
28 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

Наконец-то вышла тема. Сварила с утра первую рисовую кастрюлю, чашку риса, добавила чуть соли. По идее надо совсем без соли есть, конечно. Завтрак прошел хорошо, настрой супер

#2

А не проще ли ходить в спортзал? И сбросите пару лишних кг и подтянете фигуру потом и будете в дальнейшем поддерживать фигуру. Спортзал + пп лучше чем диеты. А пп, кстати, может быть и вкусным даже.

#3
Valeri

А не проще ли ходить в спортзал? И сбросите пару лишних кг и подтянете фигуру потом и будете в дальнейшем поддерживать фигуру. Спортзал + пп лучше чем диеты. А пп, кстати, может быть и вкусным даже.

Вот! До чего приятно, когда пишет мудрый человек :)
А то нахватаются бредовых идей в интернете: сперва три дня крахмал едят, потом три дня белок, а потом, когда запоры начались, начинают употреблять клетчатку. И верят, что похудеют. Всё таки тяжело жить без школьного образования.

Мышь
#4

ПП - это очень хорошо, не спорю, но заморочек много, надо готовить, искать рецепты, планировать меню. И мне все время хочется на вредность сорваться

Мышь
#5

Продолжаю поглощать рис, прошел обед, эта еда уже кажется менее вкусной, чем утром) Посмотрим, что будет к вечеру

Гость
#6

я пару раз сидела целый день на рисе. отвес кг. живот прилипает к позвоночнику. мышцы подсушиваются. эффект как от молокочая. только вот изжога у меня от него. я больше двух дней ни на одной диете не сидела. думаю за 9 дней вы сдуетесь как шарик проколотый. 4 кило точно уйдет.

Гость
#7

могу к рису посоветовать хороший напиток - заварить зеленый листовой чай и на кружку добавить немного сока апельсинового (50 мл хватит). бодрящий вкусный напиток получается. аппетит отбивает.

не знаю только как вы последние три дня просидите. это же нереально будет. жрать захочется. я бы совместила курицу и овощи. тушеные на ложке масла и/или сырые овощи и вареная курица/яица/рыба. так не будет шанса сорваться. а похудение будет тем же самым.

Мышь
#8
Гость

могу к рису посоветовать хороший напиток - заварить зеленый листовой чай и на кружку добавить немного сока апельсинового (50 мл хватит). бодрящий вкусный напиток получается. аппетит отбивает. не знаю только как вы последние три дня просидите. это же нереально будет. жрать захочется. я бы совместила курицу и овощи. тушеные на ложке масла и/или сырые овощи и вареная курица/яица/рыба. так не будет шанса сорваться. а похудение будет тем же самым.

Спасибо вам за советы. Про зеленый чай уже думала, обязательно на вечер заварю чайничек и можно с медом его. Про последние дни не думаю пока, там видно будет

Мышь
#9

Доброе утро! И оно действительно такое. Вчерашний день на рисе дал результат 900 гр. Не могу сказать, что было легко, но вполне сносно. Продолжаю есть рис, новая кастрюля сварена, добавила в нее чуть оливкового масла, муж советовал зиры и куркумы еще насыпать, но пока не стала, но еще есть завтра!

Мышь
#10

Заметила, что очень уходит вода. Ночью никогда не вставала, чтобы в туалет сходить, а сегодня пришлось

Мышь
#11

Кажется, я начинаю понимать суть этой диеты - продукт настолько надоедает, что лучше не есть совсем, чем его)

Гость
#12

каким местом это диета относится к Маргарите Королевой????

Гость
#13

Можно в рис добавить соевый соус несколько капель. А если совсем беда и больше его есть невыносимо,то можно овощи на сухой (без масла) сковороде обжарить и смешать с рисом.

Гость
#14
Мышь

Наконец-то вышла тема. Сварила с утра первую рисовую кастрюлю, чашку риса, добавила чуть соли. По идее надо совсем без соли есть, конечно. Завтрак прошел хорошо, настрой супер

На рисовой точно не похудеешь - это же крахмал! А на крахмале только толстеешь!

Мышь
#15

Закончился второй рисовый день. Самочувствие нормальное, завтра посмотрю на результат и решу, как быть дальше. Возможно начну куриные дни, вечер был сложным в психологическом плане, начинаю ненавидеть людей)

Гость
#16

Поставь брекеты, как я, если есть показания. Побочный эффект похудение, т.к. Зубы надо минут по 10 вычищать после каждого приёма пищи:))) плюс нельзя чипсы, кириешки, твердое (орехи, козинаки и тп). Я теперь ем строго 3 раза в день, уже лет 7 такой цифры на весах не видела... Ем и пиццу, и мучное, но только 3 раза в день! Никаких перекусов, лень зубы лишний раз чистить.

Мышь
#17

Второй рисовый день дал минус 200 гр. Продолжаю, завтра будет курица

Гость
#18

с ума сойти! а я - по Ковалькову и рис вообще не ем!

КИра
#19

Я худела медленно, но верно. Диета Венеры Шариповой. Там вообще другой подход. Но я себя не сильно в еде ограничиваю. Соблюдаю правила, которые мне в центре венеры шариповой объяснили + спорт :)

Мышь
#20

Закончился рис! За третий день ушли ещё 500 гр. Итого общий сброс 1600. Весьма неплохо. Нелегко, но выдержать вполне реально, не голодно. В рабочие будни время пролетело незаметно

Мышь
#21

Приступаю к курице. Тушку разделила на 4 части и отварила в щепотка соли, на завтрак пойдёт лапа. Вкусно!

Мышь
#22

За первый куриный день ни минуса ни плюса, по нулям. Курицы прилично, конечно, съела, да и вином запила) продолжаю, сегодня второй день на курице

Мышь
#23

Эти два дня будут строгими, уже думаю насчёт овощных дней, надо придумать более менее сносные блюда. Овощи не особо люблю

Мышь
#24

Минус 400 гр, продолжаю курицу, завтра овощи

Гость
#25

Ну что, Мышь, сколько всего скинули?

Гость
#26
Мышь

Кажется, я начинаю понимать суть этой диеты - продукт настолько надоедает, что лучше не есть совсем, чем его)

😂👍

Гость
#27
Гость

с ума сойти! а я - по Ковалькову и рис вообще не ем!

У ковалькова есть разгрузочный день на рисе с куркумой и курагой. Выводит лишнюю жидкость из организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Ну что, Мышь, сколько всего скинули?

Мышь по ходу сдохла....