Гость
Статьи
Похудеть на булках с …

Похудеть на булках с маслом

Сейчас финансовые проблемы накатились, а денег мало. Вот, пришлось ужать бюджет. Булочка в магазине стоит 25 р. масла пачку на 2 недели 109 р. Как думаете, если есть булку с кофе, смогу за месяц скинуть кг так на 5 ? Буду чередовать с овощами и крупами. Был ли у вас опыт нестандартного похудения ?

Жирная
28 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Блин, точно! Как мы все раньше не додумались! Можно еще включить в рацион котлеты, оливье, фаст-фуд со сладкой газировкой. Думаю, эффект не заставит себя ждать.

Helga
#2

Похудеть можно хоть на фастфуде, главное, чтобы расход калорий был больше потребления. Если вам интересно, можете взвешивать еду и считать калории. По собственному опыту скажу - я могу жрать хоть фастфуд с пирожными и у меня будет не только нормальный вес, но и даже мышечный рельеф потому, что у меня большой расход энергии (кроссфит-тренировки, активный образ жизни, работа часто физическая). Могу рассказать, как тренироваться в домашних условиях, чтобы вы покрывали ваши булки , даж жареные на масле и посыпанные сахаром))))) Но придется пахать)))

Helga
#3

Да, и кстати, как составить более или менее здоровый рацион на мизерную сумму тоже могу помочь, такой опыт в жизни тоже был.

Гость
#4

Вместо 2000 положенных калорий ешьте 1000. И похудеете, хоть на тортах. На 5 кг - сомнительно, но на 3-4 точно.

Жирная
#5
Helga

Похудеть можно хоть на фастфуде, главное, чтобы расход калорий был больше потребления. Если вам интересно, можете взвешивать еду и считать калории. По собственному опыту скажу - я могу жрать хоть фастфуд с пирожными и у меня будет не только нормальный вес, но и даже мышечный рельеф потому, что у меня большой расход энергии (кроссфит-тренировки, активный образ жизни, работа часто физическая). Могу рассказать, как тренироваться в домашних условиях, чтобы вы покрывали ваши булки , даж жареные на масле и посыпанные сахаром))))) Но придется пахать)))

интересно... расскажите пожалуйста

Гость
#6

Можно на чём угодно худеть. Я худею на подсчёте ккал,ем и пью всё. Булки не люблю,а вот масло ем и сало ем и коньяк пью, худею. Главное не занижать меньше 1200 ккал в день,это для здоровья плохо. Незнаю вашего образа жизни,рост вес но в среднем нужно 1300-1500 ккал в день и можно худеть.

#7

Похудеть на булках с маслом... Это из разряда "что бы такого ещё сожрать, чтобы похудеть".

Жирная
#8

1 булочка с маслом в день и все. Где я писала про тонну булок?

Гость
#9
Жирная

1 булочка с маслом в день и все. Где я писала про тонну булок?

Да не обращайте внимания,это темные люди которые даже не подозревают что худеть можно вкусно. Они бедные кроме диеты кефир и огурец больше незнают ничего.ну и диета Ларисы Долиной,что впрочем тот же кефир и огурец...

Гость
#10
Жирная

интересно... расскажите пожалуйста

С подсчетом калорий все просто - выбираете любой сайт, где удобно считать (я пользовалась "калоризатором" во времена, когда худела). Взависимости от роста/веса уровня активности рассчитываете свой потолок калорий. Если для похудения,, отнимаете от него 200-300 ккал в день. Причем, три тренировки по 40 минут в неделю добавят вам около 300 ккал расхода энергии в день.
По поводу домашних тренировок - самый энергоемкий вариант, это стиль функциональных тренировок.Вы можете сами почитать в интернете про функциональный тренинг, кроссфит (и не надо бояться этого слова и того, что делают кроссфит-атлеты, это вам совершенно не надо, а нужна сама концепция).
Суть таких тренировок в том,что вы выполняете упражнения в высоком темпе, одни сменяют другие, пока вы делаете, к примеру, приседания, у вас отдыхают руки, потом вы сразу делаете отжимания, у вас отдыхают ноги. Обычный пример кроссфит-комплекса для начинающего для домашнего пользования:
30 приседаний
25 отжиманий (с колен для девочки)
20 скручиваний на пресс
15 берпи.
Всего 5 таких кругов. Задача - выполнить как можно быстрее. Подходы можно разбивать, но отдых должен быть минимальным.
Вариаций таких комплексов может быть бесчисленное множество, поэтому скучно не будет. Преимущество такого метода в том, что он сочетает силовую и кардио нагрузку, тренировки энергозатратны и направлены на улучшение вашего функционального состояния тела (т.е. применимого в жизни), кроме того, для человека, у которого мало времени, преимущество в том, что тренировки довольно короткие, но вы успеваете упахаться так, как нигде.
Это так, вкратце. Если правда собираетесь заниматься дома, я могу поделиться, где читать информацию, смотреть видео правильного выполнения упражнений и помочь составить программу с учетом состояния здоровья, имеющегося пространства, инвентаря и т.д. Тогда напишите свой электронный адрес))

Гость
#11

А по поводу, кстати, непосредственно булок с маслом: 1 пачка (200 грамм?) масла на 2 недели = 14 граммов в день = 105 ккал. Булка (100 грамм) = 365 ккал. Итого 465. Если следующие ваши приемы пищи каша с овощами, как вы пишете (без масла), то примерно 300 граммов каши в вареном виде это около 360 ккал и овощей еще на 100 ккал максимум. В итоге получаем примерно 1360 - 1500 ккал в день. Это как раз и есть норма для девушки среднего роста/веса с сидячей работой. Только вот я бы на вашем месте вместо булки за 25 р купила на 10 дней килограмм куриного филе по 250 р за кг (те же 25 р за 100 граммов) и делала бутеры с вареной курицей на черном хлебе или ела ее с кашей. Полезнее будет.

Гость
#12
Жирная

Сейчас финансовые проблемы накатились, а денег мало. Вот, пришлось ужать бюджет. Булочка в магазине стоит 25 р. масла пачку на 2 недели 109 р. Как думаете, если есть булку с кофе, смогу за месяц скинуть кг так на 5 ? Буду чередовать с овощами и крупами. Был ли у вас опыт нестандартного похудения ?

Легко. Если всё время недобирать калории, то похудеть можно хоть на торте.

Гость
#13
Гость

Да не обращайте внимания,это темные люди которые даже не подозревают что худеть можно вкусно. Они бедные кроме диеты кефир и огурец больше незнают ничего.ну и диета Ларисы Долиной,что впрочем тот же кефир и огурец...

Самое смешное, что они со своими огурцами всё время жирные и голодные, а кто калории считает - едят всё и стройные.

Жирная
#14
Гость

А по поводу, кстати, непосредственно булок с маслом: 1 пачка (200 грамм?) масла на 2 недели = 14 граммов в день = 105 ккал. Булка (100 грамм) = 365 ккал. Итого 465. Если следующие ваши приемы пищи каша с овощами, как вы пишете (без масла), то примерно 300 граммов каши в вареном виде это около 360 ккал и овощей еще на 100 ккал максимум. В итоге получаем примерно 1360 - 1500 ккал в день. Это как раз и есть норма для девушки среднего роста/веса с сидячей работой. Только вот я бы на вашем месте вместо булки за 25 р купила на 10 дней килограмм куриного филе по 250 р за кг (те же 25 р за 100 граммов) и делала бутеры с вареной курицей на черном хлебе или ела ее с кашей. Полезнее будет.

А вы знаете, вариант с курицей и бутером мне тоже нравится 😏

Гость
#15

Во люди дают! Знают где сколько калорий. Сколько калорий в булочке, а сколько в масле, каше и овощах. Граммы умножают на ккал и делят на пи в квадрате, это вам не хухры-мухры. Всегда поражаюсь, мне вот даже лень такой информацией голову забивать.

Гость
#16

Масло организму необходимо, от него кожа лучше, а булочки выбирайте бездрожжевые и лучше из серой муки, тогда не потолстеете.

гость
#17

От булки вы будете хотеть есть. Надо заменить на медленные углеводы - на крупы, можно найти дешевую гречку, и овсянку, и бурый рис. Утром, например, гречка 50гр в сухом и два яйца, в обед рис 50гр с тунцом из банки или куриной грудкой (или треска), на ужин овсянка с овощами или опять яйца или кура. В кашу 5-10 гр масла сливочного или оливкового. Формула простая: медленный углевод + белок в любой прием пищи. Огурцы, квашеная капуста, зелень. (дешевые овощи) И, конечно, надо знать свои КБЖУ и не превышать. И минимум 7км в день ходить - это вам даст качественный скачок в похудении. И чтобы не сойти с ума), после завтрака можно одну (!!) конфетку (не более 20гр). Насладитесь этой конфеткой в спокойной обстановке за чашечкой кофе или чая (без сахара!). Или если от конфет сносит голову и вы уже бесконтрольны, то один любой фрукт. При таком режиме похудеет любой.

Жеже
#18

а я бы лучше на овощах, это дешевле и выгодней. Накупить овощей типа кабачков, картошки, капусты, морковки и тушить. Легкая и полезная еда.
Явно лучше булок с маслом

#19

Добавьте еще манную кашу обязательно, поможет!!!))

Гость
#20

Не выйдет

#21

У меня был опыт негативный. Пила китайские таблетки билайт, так классно было, есть вообще не хотелось, за 8 месяцев скинула 25 кг, но посадила себе весь желудок. Теперь, пью спарекс курсами два раза в год. Он мне, конечно, очень хорошо помогает, но зачем было доводить до этого.

#22

Даааа,худеть на булках с маслом это конечно интересно,а я не догадалась,на bio8 потратилась чтобы мне тренировки составляли,питание нормализовали,а оказывается можно было пойти,купить будок,масла,поесть,и гулять,калории расходовать,и смех,и грех))

Маринка
#24
Лучшая подруга

Блин, точно! Как мы все раньше не додумались! Можно еще включить в рацион котлеты, оливье, фаст-фуд со сладкой газировкой. Думаю, эффект не заставит себя ждать.

Ахаха, точно я с вами. Давайте еще тортиками закидываться, это же самый верный способ похудеть. Девоочки я нашла верный способ))) ну эти биодобавки, ну этот спорт, да пошло оно все, буду лучшей, буду красоткой))ахаха

Маринка
#25
diano4ka

Даааа,худеть на булках с маслом это конечно интересно,а я не догадалась,на bio8 потратилась чтобы мне тренировки составляли,питание нормализовали,а оказывается можно было пойти,купить будок,масла,поесть,и гулять,калории расходовать,и смех,и грех))

Как вам, напишите результат, а то я ввообще не верю этим добавкам, зачем они нужны)) Ой наслышана про био8 , хаха почему такое название?7) может его создали в 8 классе на уроке биологии, какие то дети . Выпили и схудели))

#26
Маринка

Как вам, напишите результат, а то я ввообще не верю этим добавкам, зачем они нужны)) Ой наслышана про био8 , хаха почему такое название?7) может его создали в 8 классе на уроке биологии, какие то дети . Выпили и схудели))

А вот я начинаю верить, очень много людей советуют. А большинство уже попробовало эту новинку. Я вот скоро точно решусь и куплю)) Хехе, название действительно прикольное))

#27
Гость

А по поводу, кстати, непосредственно булок с маслом: 1 пачка (200 грамм?) масла на 2 недели = 14 граммов в день = 105 ккал. Булка (100 грамм) = 365 ккал. Итого 465. Если следующие ваши приемы пищи каша с овощами, как вы пишете (без масла), то примерно 300 граммов каши в вареном виде это около 360 ккал и овощей еще на 100 ккал максимум. В итоге получаем примерно 1360 - 1500 ккал в день. Это как раз и есть норма для девушки среднего роста/веса с сидячей работой. Только вот я бы на вашем месте вместо булки за 25 р купила на 10 дней килограмм куриного филе по 250 р за кг (те же 25 р за 100 граммов) и делала бутеры с вареной курицей на черном хлебе или ела ее с кашей. Полезнее будет.

Вот кстати про еду на пару и вареная еда. Очень полезная, больше пользы в сто раз, чем от жареного и т.д. Я вот мультиварку думаю купить, только диетолог посоветовал сначала поработать над тем, что бы я скинула лишние кг, а вот уже потом бегала по магазинам...

#28
Жирная

1 булочка с маслом в день и все. Где я писала про тонну булок?

В далёком 2006 -м году я похудела за 3 месяца на 15 кг.,питаясь на завтрак и обед булочкой+кофе 3 в 1,а вечером нормальный ужин( был даже поздний ужин иногда,с пивом и пельменями-например).Спорта не было,была только пешая прогулка до работы 20 минут и с работы 20,итого:40 минут за день.Так что можно!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28
Жирная

Сейчас финансовые проблемы накатились, а денег мало. Вот, пришлось ужать бюджет. Булочка в магазине стоит 25 р. масла пачку на 2 недели 109 р. Как думаете, если есть булку с кофе, смогу за месяц скинуть кг так на 5 ? Буду чередовать с овощами и крупами. Был ли у вас опыт нестандартного похудения ?

Вы лучше себе пакет овсянки купите и понемножку отваривайте каждый день вместо булки. Запаситесь кашами и недорогими овощами.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема