Гость
Статьи
Почему мне все время …

Почему мне все время страшно хочется есть?

Девочки, не понимаю, почему у меня постоянное сильное чувство голода. Вспоминаю себя в возрасте 17-20 лет: вставала утром, иногда ела кашу, чаше ничего, ехала в университет, в университете перекусывала пирожком с овощным салатом, вечером тарелку супа, иногда бутерброд с колбасой или пару печенек. Все. Сейчас мне 37, я о еде думаю постоянно, о таком, чтобы пропустить завтрак даже речи нет, я работать не смогу, ем утром, часов в 11 сильно урчит живот, обедаю в столовой по полной, вечером ем первое, второе, часов в 9 еще могу за добавкой придти. Если я не успела лечь до 11 могу еще и на ночь наесться до отвала. Это не от скуки: у меня вполне насыщенная жизнь, интересная работа, получаю второе высшее, я живу на тропическом острове, часто хожу в походы, серфингом занимаюсь, но тем не менее, все знакомые серфингисты стройные, а я одна, как плюшка: вес 65 кило при росте 162. У кого подобное, какие причины могут быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же обжора. Но такая я всегда была. Если много дел, то могу и не хотеть есть вечером от усталости. По выходным люблю кушать много, но стараюсь все правильное и много овощей и фруктов. В моем случае скорее всего речь идём компульсивном, невротическом переедании. В прошлом у меня была булимия, но я справилась , вылечила ее.

Гость
#2

Автор, у меня похожая проблема. Вот только плюшкой себя назвать не могу, 46 размер российский при росте 173, скорее умеренная сбитость такая, но все же не плюшка) так вот к сути. Мне эта проблема не даёт покоя много лет, никак не могу Ее решить. Сейчас пытаюсь перейти на интуитивное питание, т е прислушиваться к начинающимся позывам голода, без этого не есть, есть медленно и не переедать. Должно дать результаты. Спортом занимаюсь, но результатов прям очень хороших при моем теперешнем питании нет.

Гость
#3

Глисты?

Гость
#4

Причина простая , ваш организм хочет есть и нужна энергия, и он требует, вам просто не 20 лет и нет той энергии молодости ,когда можно было обойтись малым

#5

Знаете,есть часто хочется когда бездельничаешь,или мозг привык постоянно жрать,не ради пополнения ресурсами организм,а ради вкуса или просто так,поменяйте что то серьезное в своей жизни и желательно постоянно что то делать что бы отвлекаться от мыслей о еде.

#6

Меня берут в модельное агенство, если я быстро скину в параметрах пару см! Голодать не могу, ибо люблю поесть. Кто знает как выйти из положения?

#7
Гость

Глисты?

так она не особо и худая) у нее психологические проблемы скорее

#8

Только обращение к специалисту поможет решить вашу проблему!!! Тут может быть что угодно, вплоть до булимии!!! Только к врачу!!

Ульянка
#9

Щитовидку проверяли? У меня маман ела все подряд и много, поправилась, оказалось, что гормоны щитовидки пляшут) как только начала лечить, жор остановился, а вместе с ним и вес стал падать. Из того что она принимала не гормонального знаю Эндокринол эвалар, я его заказывала на Фитомаркете, отсюда и знаю =) Попробуйте попить, вреда точно не будет. Ну и к эндокринологу, конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Харизма мое все
#10

Расстройство пищевого поведения? Сходите к врачу, сейчас есть таблетки специальные для таких случаев. Я точно вот знаю, что Редуксин действенная штука. Только они по рецепту

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: