Гость
Статьи
Как похудеть в талии?

Как похудеть в талии?

Мои параметры 90-70-79
Я бы хотела похудеть в талии до 60 но не знаю как. Может есть какие то упражнения или диеты? Что посоветуете

Stefania Shturman
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крутить обруч минут по 5-10 в день. Наклоны 30 раз по 2-4 подхода.

Гость
#2

Мне именно похудеть в талии помогает бодифлекс.боковые нагрузки и при чем такой красивый силуэт "вырисовывается".я именно делаю лежа на боку,облакачиваюсь на локоть и ноги вместе поднимаю от пола, так по 10 раз на каждую сторону.

Гость
#3

Девушка, ни в коем случае не следуйте таким советам. Так вы только накачаете себе талию.
Если генетически у вас нет силуэта песочные часы, то его и не будет. Не тешьте себя иллюзиями. Нельзя похудеть в одной части тела , жир уходит со всего тела. И , возможно, с талии в последнюю очередь ( если это у вас проблемное место).
Остаётся только хирургия- удаление рёбер и жира локально.

Гость
#4

Полностью согласна с 3 комментарием, это генетика

Гость
#5
Гость

Девушка, ни в коем случае не следуйте таким советам. Так вы только накачаете себе талию.
Если генетически у вас нет силуэта песочные часы, то его и не будет. Не тешьте себя иллюзиями. Нельзя похудеть в одной части тела , жир уходит со всего тела. И , возможно, с талии в последнюю очередь ( если это у вас проблемное место).
Остаётся только хирургия- удаление рёбер и жира локально.

Простите, вы еb@нyлись?!? Если жир с талии и живота не уходит, а все остальное похудело, то тут только два варианта, либо надо больше нагрузок на эти проблемные места и спец диету, либо у человека инсулинорезистентность- что сейчас встречается гораздо чаще, чем хотелось бы. Операцию себе на мозг лучше сделайте.

Гость
#6
Гость

Девушка, ни в коем случае не следуйте таким советам. Так вы только накачаете себе талию.
Если генетически у вас нет силуэта песочные часы, то его и не будет. Не тешьте себя иллюзиями. Нельзя похудеть в одной части тела , жир уходит со всего тела. И , возможно, с талии в последнюю очередь ( если это у вас проблемное место).
Остаётся только хирургия- удаление рёбер и жира локально.

У меня и была до этого хорошая талия. Просто я потолстела и она собственно тоже и я теперь не знаю как ее вернуть. Я пробовала похудеть на диетах но так лишь уменьшается вес а талия практически не изменяется.

#7
Гость

У меня и была до этого хорошая талия. Просто я потолстела и она собственно тоже и я теперь не знаю как ее вернуть. Я пробовала похудеть на диетах но так лишь уменьшается вес а талия практически не изменяется.

Не пробовали к тренеру обратиться, чтобы он вам программу упражнений составил???

#8

если у вас получается это локальное отложение, то это генетика. Если нет, то худеть нужно комплексно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Да просто диету держи и не срывайся,плюс можно обруч покрутить он тут поможет,а еще советую бады от bio8 попить,тоже хороши в этом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: