Гость
Статьи
Нет насыщения от пищи

Нет насыщения от пищи

Добрый день! В последнее время на меня напал какой-то жор. Я стараюсь максимально себя контролировать. У меня гастрит, а сейчас пришли месячные. Стараюсь питаться 4 раза в день. Утром, в 8 часов, съела манную кашу 180 г (овсяное молоко 100 мл + 100 мл воды) с добавлением банана, хлебец с маслом и кофе. В 11.15 съела 120 грам гречки и 90 грам курицы. Все равно чувство насыщения отсутствует. Хотя для меня это нормальное количество еды. Не знаю, что делать. Иногда ем, а чувства насыщения нет вообще, будто еда в пропасть уходит))

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Описанный вами объем пищи- это даже с кровати еле встанешь. Я так вообще на подобной диете только лежать бы смогла не шевелясь. А вы про насыщение какое-то говорите

Гость
#2

Вы масло забыли взвесить, это важно

#3
Аноним

Добрый день! В последнее время на меня напал какой-то жор. Я стараюсь максимально себя контролировать. У меня гастрит, а сейчас пришли месячные. Стараюсь питаться 4 раза в день. Утром, в 8 часов, съела манную кашу 180 г (овсяное молоко 100 мл + 100 мл воды) с добавлением банана, хлебец с маслом и кофе. В 11.15 съела 120 грам гречки и 90 грам курицы. Все равно чувство насыщения отсутствует. Хотя для меня это нормальное количество еды. Не знаю, что делать. Иногда ем, а чувства насыщения нет вообще, будто еда в пропасть уходит))

Звучит как-то невероятно, мягко говоря!! У вас всегда так было??? Или только недавно началось?? Какой у вас рост/вес???

#4
Аноним

Добрый день! В последнее время на меня напал какой-то жор. Я стараюсь максимально себя контролировать. У меня гастрит, а сейчас пришли месячные. Стараюсь питаться 4 раза в день. Утром, в 8 часов, съела манную кашу 180 г (овсяное молоко 100 мл + 100 мл воды) с добавлением банана, хлебец с маслом и кофе. В 11.15 съела 120 грам гречки и 90 грам курицы. Все равно чувство насыщения отсутствует. Хотя для меня это нормальное количество еды. Не знаю, что делать. Иногда ем, а чувства насыщения нет вообще, будто еда в пропасть уходит))

попробуйте биоальтернативы от salonah, чувство насыщения приходит!

#5
Darya5

Звучит как-то невероятно, мягко говоря!! У вас всегда так было??? Или только недавно началось?? Какой у вас рост/вес???

я слышала о таких случаях и знаю как их бороть))

#6
actavia

я слышала о таких случаях и знаю как их бороть))

Вы про булимию??? Отсутствие насыщения именно на неё похоже....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Доброжелатель
#7

Попробуйте-ка Редуксин попить. Он продлевает чувство насыщения и блокирует голод. Так что поможет вам почувствовать пользу от еды

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема