Гость
Статьи
Срыв? Много меда утром

Срыв? Много меда утром

Утром ( где-то в 12:40, недавно ) сьела чуть ли не 10 чайных ложек меда. Вроде сидела себе спокойно после фруктового завтрака, есть не хотелось, да и сама знала что не хочу, но..
Что-то заставило прийти на кухню и сьесть этот плотный отрезок меда из банки.
Физическая активность очень маленькая, нет тренировок, только лестница, там по городу походить. Потолстею ли я от этой дозы меда? И стоит ли мне устраивать разгрузочный день на остаток дня? До безумия люблю это лакомство, держала банку глубоко в холодильнике почти три недели, а если и попробую чуть-чуть то обязательно понесет на пару столовых. Можно ли как нибудь убрать эту зависимость?

Розовый слоник
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мед это странный предмет - был полный горшок, а теперь его нет. Винни.

Гость
#2

то есть то что вы фруктов с фруктозой напоролись, которая в жир сразу отложится, это ничо, а вот 10 чайных ложек меда это катастрофа?

Гость
#3

Фрукты? В жир?? Епать... Обратно на сало перехожу

Гость
#4
Гость

Фрукты? В жир?? Епать... Обратно на сало перехожу

да хоть уепитесь. но питаясь салом вы похудеете за счет собственного сала. вы удачно пукнули в этот раз, хотя совершенно очевидно что не понимаете что такое глюконеогенез, какая роль в нем отводится глюкозе с фруктозой, и что такое кетоз.

Моника
#5

Ничего страшного не произойдет, просто учтите на будущее, что мед аллергенных и на поджелудочную влияет, если такими порциями его лопать, то можно и сорвать

Мурло
#6
Гость

Фрукты? В жир?? Епать... Обратно на сало перехожу

а чему вы удивились? Всё нужно в меру.

Гость
#7

[quote="Гос"][quoteГость "]Фрукты? В жир?? Епать... Обратно на сало перехожу[/quot

да хоть уепитесь. но питаясь салом вы похудеете за счет собственного сала. вы удачно пукнули в этот раз, хотя совершенно очевидно что не понимаете что такое глюконеогенез, какая роль в нем отводится глюкозе с фруктозой, и что такое кетоз.[/quot

Злобная ты климаксичка, тому и удивляюсь, что на знала, а ты будь проще, а то такой умной острячке можно и в рыло схватить в реале. И не говори мне, что ты фитоняшка и сотку жмёшь. Заценила твой злобный пук.

Арму
#8

Медовенький, золотистенький. Вкусненький такой.)

Гость
#9

В одной чайной ложке 26 ккал, в 10, стало быть 260. Ничего ужасного не вижу в таком количестве.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А вот с фруктовыми завтраками, автор, действительно лучше вам завязать. Этими завтраками вы только чувство голода тренируете. Лучше 150 граммов курятины и граммов 300 греческого салата, дольше будете себя чувствовать сытой, активной и не будете срываться на сладкое.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема