Гость
Статьи
Как правильно похудеть …

Как правильно похудеть после родов?

Девченки! Кто как похудела после родов? Рожала весной. Во время беременности набрала 18 кг. Думала после родов сами уйдут потихоньку. Что - то не уходят(( Подскажите, кто как похудела после родов)

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Ну вообще накопленный жир во время беременности уходит в течении 9-12 месяцев. Мне кажется Вам рано ещё думать о похудении. Я сама начала задумываться о похудении после того как перестала кормить грудью ребенка.

Гость
#2

меньше жрать больше двигаться. рецепт всегда один.
если подробнее: больше ходите пешком, танцуйте, уборку дома чаще делайте. питаться полезными продуктами: овощи, молочные продукты, мясо; ограничьте сладкое и быстрые углеводы.

Гость
#3

Я ничего особенного для похудения не делала, но гуляла с коляской много, уборка, готовка, глажка и каждый день приготовление свежей еды забирали энергию. За беременность набрала 13 кг, рожать пошла 69 кг, через два месяца после родов вес мой был 48 кг. Ребенок был исключительно на ГВ.

#4

Спасибо) Буду иметь ввиду))

Гость
#5

Автор, вы же сами себе ответили в первом посте под ником Мария.
Вы зачем разводки строчите?
Вот стараешься людям помочь, а тебе за лоха держат(((

Гость
#6
Мария

Ну вообще накопленный жир во время беременности уходит в течении 9-12 месяцев. Мне кажется Вам рано ещё думать о похудении. Я сама начала задумываться о похудении после того как перестала кормить грудью ребенка.

Это прекрасно, автор, Вы сами с собой на "ВЫ". Какое самоуважение)))

Scandinavia
#7
Мария

Ну вообще накопленный жир во время беременности уходит в течении 9-12 месяцев. Мне кажется Вам рано ещё думать о похудении. Я сама начала задумываться о похудении после того как перестала кормить грудью ребенка.

))))))
сам с собой поговорил Автор

#8

Простите, я просто думала что отвечаю анонимно к другому посту((( оказывается сама себе ответила(((

#10

Я новичок в этом форуме, да и с интернетом, с сайтами особо не разбираюсь(((

Гость
#11
Мария Николевна

Простите, я просто думала что отвечаю анонимно к другому посту((( оказывается сама себе ответила(((

Сколько вы уже не кормите грудью?

#12

Чуть меньше месяца((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#14

Я начала худеть спустя год, после прекращения гв и то постепенно. Вначале я плавно пыталась перестроиться на пп, урезала порции, отказывалась от хлеба, сладкого и прочего. Потом стала придерживаться 1500ккл/сутки и делать упражнения дома минут по 20 в целом. Вместо ужина (а бывало и вместо завтрака) разводила себе белковый коктейль от гербалайф, чтобы не скушать чего лишнего. Потом спустя месяц, два, удалось убедить мужа купить мне абонемент в спорт зал, а там и кардио, и бассейн - в общем, сбрасывать стало легче. в общем, если округлить, то я вернулась в прежнюю форму за 8 месяцев.