Гость
Статьи
питание на 1500 в день …

питание на 1500 в день - норма?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, питание на 1500 в день - норма? При не слишком активном образе жизни. Придерживаюсь ПП. Раньше вообще питалась только на 1200, но чувствовала себя плохо и худела.

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма - 2000

Гость
#2

Маловато

Гость
#3

Зимой в России? Мало!

Цыц,крадутся!
#4

Если в рублях, то норм

Гость
#5
Цыц,крадутся!

Если в рублях, то норм

)))))))))))) а в долларах еще лучше

murzya
#6

дофига это, вы свой базовый метаболизм посчитайте и увидите что едите гораздо больше чем можете потратить

Helga
#7

сейчас в интернете миллион сайтов, которые считают вашу норму. Без таких данных, как рост, вес, возраст, вам никто нчиего не скажет правильно

Гость
#8

Это много. Если вы не очень много двигаетесь. Вам надо 1300.

Гость
#9

рублей долларов тенге ?)

Гость
#10

Нужно учитывать рост вес возраст,метаболизм,спорт,работу,бытовую нагрузку,образ жизни,активность. Я в 30 лет худела на 1800,удерживаю на 2200 ккал.

Аноним
#11
Гость

Нужно учитывать рост вес возраст,метаболизм,спорт,работу,бытовую нагрузку,образ жизни,активность. Я в 30 лет худела на 1800,удерживаю на 2200 ккал.

Рост у меня 175, вес 53. Активность небольшая, физические нагрузки 1-2 раза в неделю. Но много умственной работы, хожу тоже часто.

Гость
#12
Аноним

Рост у меня 175, вес 53. Активность небольшая, физические нагрузки 1-2 раза в неделю. Но много умственной работы, хожу тоже часто.

Я как раз худела с 53,но у меня то рост 162.И образ жизни у меня "на ногах" весь день. Всё у вас нормально с весом,вы очень худая.Наверное,можно добавить до 1700 ккал,естественно,засчет полезных продуктов.Антон бы не бояться набрать вес занимайтесьма дома,30 мин. перед сном.

Лара
#13

Вот сходите в спортзал и выставите на тренажерах счетчик сжигания калорий. Чтобы сжечь 1500, Вам придется заниматься часов 6 без перерыва в достаточно подвижном темпе. А теперь подумайте, двигаетесь ли Вы столько в день (за минусом естественных физических потребностей организма на дыхание.поддержания температуры тела и пр.)....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#14
Лара

Вот сходите в спортзал и выставите на тренажерах счетчик сжигания калорий. Чтобы сжечь 1500, Вам придется заниматься часов 6 без перерыва в достаточно подвижном темпе. А теперь подумайте, двигаетесь ли Вы столько в день (за минусом естественных физических потребностей организма на дыхание.поддержания температуры тела и пр.)....

Эм, чтобы я сожгла 1500 ккал мне достаточно 1,5 часовой тренировки на велосипеде дома, лол. Что-то Вы не то насчитали)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: