Гость
Статьи
4 прокладок в день …

4 прокладок в день норма или обильно?

мне 17. во время месячных в день уходит 3-4 прокладок(полных). Длятся 5 дней. Это считается нормой или обильно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обильно

Гость
#2

Норма. Обильно-это когда каждые 2 часа полные прокладки меняешь))

Гость
#3

Ну, если у вас спирали нет, то да, многовато. У меня так только 1 день бывает, когда обильно идут, меняю каждые 3 часа. В остальные дни цикла 2-3 максимум прокл в день. Весь цикл длится 3-4 дня.

Гость
#4
Гость

Ну, если у вас спирали нет, то да, многовато. У меня так только 1 день бывает, когда обильно идут, меняю каждые 3 часа. В остальные дни цикла 2-3 максимум прокл в день. Весь цикл длится 3-4 дня.

Весь цикл это дней 28-30 вообще-то

Долл
#5

нормально. первые дни вообще рекомендуется минимум каждые 3 часа менять (это уже 8 ), и с каждым следующем днем по обильности все реже. и продолжительность от 3 до 7 дней это норма

Гость
#6

Нормально. У меня в первые дни тоже так.

Гость
#7

Норма.
Обильно - это когда тетки ночные прокладки днем используют, чтобы не затопило.
И вообще прокладосы не надо доводить до "100% наполненности".
Раз в 3-4 часа менять.
А то вонь будет, инфекции.

Молодуха
#8

Обильно, это когда самая огромная большая ночная и её на полтора-два часа хватает.
Или тампон супер плюс на час-полтора. И так 2-3дня. Вобще хрен куда выйдешь. Тётки и тампон, и огромную прокладку использт одновременно. Тогда часа 2,5... Вот это писец.
А у вас нормально.

Молодуха
#10
ivanova.90el

Нормально, но менять лучше чаще, раз в 2-3 часа, или на первые дни купите менструальную чашу, у меня на такие случаи Cupax. Ее можно менять раз в 6 часов, не мешает и нет ощущения прения, протечь не боюсь.

А она не может переполниться и протечь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленочка
#11
Молодуха

Обильно, это когда самая огромная большая ночная и её на полтора-два часа хватает.
Или тампон супер плюс на час-полтора. И так 2-3дня. Вобще хрен куда выйдешь. Тётки и тампон, и огромную прокладку использт одновременно. Тогда часа 2,5... Вот это писец.
А у вас нормально.

У меня с 16 лет обильные. Я тетка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: