Гость
Статьи
Гинеколог, осмотр

Гинеколог, осмотр

Немного странный вопрос, но мне интересно, как будет проходить осмотр у гинеколога, если секс был только один раз, полгода назад. Нужно ли говорить об этом врачу? И будут ли проверять с обычным зеркалом или как девственниц?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Хентайный монстр будет тебя трахать на гинекологическом кресле, чтобы впредь не писала разводки.

Гость
#2

После полового акта, осмотр проводится как положено, уже по взрослому)) мне даже предложили сделать узи малого таза, я конечно согласилась) узи тоже кстати делается не как обычно сверху, а изнутри специальным аппаратом, как палочка.
Вы не бойтесь, важно пройти обследование после 1 раза и точно знать, что все хорошо))
Удачи вам)

Гость
#3

я обычно пальцем сначало проверю потом по ходу решаю, пациенты обычно уже мокренькие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Всех женщин смотрят с помощью зеркал, проводят бимануальное(ручное), могут еще предложить УЗИ малого таза , что несомненно нужно делать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема