Гость
Статьи
Гинеколог. Осмотр

Гинеколог. Осмотр

Можно ли попросить использовать одноразовое пластмассовое гинекологическое зеркало на приеме?
Я противник металлических, а как предугадать какое врач использовать будет? Никак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свое несите

#2

В частных клиниках все это одноразовое, а вот в государственной да, будет скорее всего металл. Принесите свое, в аптеке можно купить

Гость
#3

У меня такое есть. Я не гинеколог, но посмотреть могу.😁

Гость
#4

Не факт, у меня наоборот было. Долго ходила в одну платную, там всегда смотрели металлическим. Но врач хорошая, не больно было совсем. Потом стала ходить в ЖК по ОМС, там всегда одноразовые пластиковые используют, но вот ощущения зависят от врача. Были такие врачи, что маленьким пластиковым проводили осмотр так больно, что слезы невольно катились.
Тут только самим покупать зеркало, потому что не угадаешь, как будет в больнице.

Гость
#5

Металлические зеркала уже не используют лет двадцать.
Двойка тебе, тролльчатинка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Металлические зеркала уже не используют лет двадцать.
Двойка тебе, тролльчатинка

На азовской 20 используют

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: