Гость
Статьи
Боли в животе

Боли в животе

Всем доброго времени суток! Я умоляю помогите с проблемой!!! обошла уже кучу всего!!! В общем у меня острые боли в животе, пока не схожу в туалет по большому болит так, хоть лезь на стену! хожу нормально, боли бывают 2-3 раза в месяц и начинает болеть практически сразу и больно!( Ходила к гинекологу, делала узи, анализы всё хорошо. Делала КОЛОНОСКОПИЮ, ГАСТРОСКОПИЮ 2 раза, узи органов, сдавала кучу анализов, тоже всё хорошо. Я Просто уже не знаю что делать. Живём в Приморском крае г.Уссурийск. Сейчас собираемся В Санкт-Петербург может кто с этих городом подскажет хорошего врача. Может у кого так было? Что делали и т.д? Я буду очень БЛПГОДАРНА!!!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, кал слишком твердый, поэтому больно? Воды достаточно пьете?

#2
Гость

Может, кал слишком твердый, поэтому больно? Воды достаточно пьете?

В том то и дело хожу нормально! сидела на ПП 3 месяца пила много воды, ни чего не поменялось. Врач говорил убрать молочку, может на неё реакция, убрала, тоже ни чего не поменялось. Родные думают у меня спайки. Но кесарево было 11 лет назад.

#3
Гость

Может, кал слишком твердый, поэтому больно? Воды достаточно пьете?

Боли не от того что больно именно когда выходит калл, а пока не схожу в туалет, то есть в процессе боли именно в животе. Схожу всё хорошо практически сразу проходит.

Гость
#4

При срк такое бывает. Там, правда, симптоматика чаще проявляется, но мб начальная стадия.

#5
Гость

При срк такое бывает. Там, правда, симптоматика чаще проявляется, но мб начальная стадия.

Но я стараюсь питатьтся правильно, отказалась от сладкого, не пью газировки, соки и всё такое вредное уже много лет, это же можно как то вылечить или хотя бы пить то что бы не появлялись такие боли, должно же быть что-то! но врачи разводят руками как так!(((

#7
Гость

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Спасибо вам!

Гость
#8

Вы проверялись на эндометриоз? Спайки и очаги частое явление после кесарева, кишечник мог срастись с другими органами. У меня острые боли и тоже связаны с туалетом но только в начале месячных, либо из-за кисты на яйичнике либо из-за сильного газообразования в кишечнике, срк. Надеюсь вам поставят верный диагноз и назначат адекватное лечение, здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Вы проверялись на эндометриоз? Спайки и очаги частое явление после кесарева, кишечник мог срастись с другими органами. У меня острые боли и тоже связаны с туалетом но только в начале месячных, либо из-за кисты на яйичнике либо из-за сильного газообразования в кишечнике, срк. Надеюсь вам поставят верный диагноз и назначат адекватное лечение, здоровья вам!

Я проверяла всё!( в гинекологии сказали всё норм и по анализам всё в норме, при месячных болей нет, бывают но очень редко и слабые боли. Тоже думаем что спайки, хотя уже прошло 11 лет после кесарева, слышала что могут быть поздние спайки, но опять же если делать лапароскопию, а их не окажется, после этой операции могут появиться, в общем везде свои камни!(( Спасибо что не прошли мимо, и вам здоровья!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: