Гость
Статьи
Герпес. Может это не …

Герпес. Может это не герпес?

Девочки, не понимаю что происходит. Так случилось что из за переохлаждения я заболела, сильная простуда, потом сразу же отравление серьезное было, организм не справился и появился генитальный герпес. Пила неделю ацикловир, язвы прошли, через неделю началось жжение во всей паховой области, я пошла к врачу, предположили что присоединилась вторичная инфекция- молочница. Пила флуконазол и ацикловир. Вроде бы прошло. Через неделю опять жжение. Причём не в конкретном месте, а во всей паховой области. Ходила так неделю высыпаний небыло! Может это не герпес? И я зря опять начала пить ацикловир? Сегодня третий день пью его, делаю спринцевание сангвиритриной, чучуть сняло жжение. В туалет нормально хожу. Выделений и запахов нет. У кого была похожая ситуация ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#2

У вас очень серьёзное заболевание. Лечение бросать нельзя. Герпес останется с вами пожизненно. Это или приобретённое инфекционное заболевание., или размножился собственный вирус на фоне снижения иммунитета, переохлаждении. Но надо два раза в год: весной, осенью, при появлении симптомов, лечиться полным курсом противовирусных препаратов, и поддерживающих иммунитет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: