Гость
Статьи
осмотр у гинеколога

осмотр у гинеколога

Мне 14. Скоро осмотр у гинеколога. Что мне ответить на вопрос о девственности? Если я совру гинеколог будет проверять? Он запишет это в мед.карту? Врач может сказать учителю и родителям?

колючая
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ответить как есть. В карту запишет. Но сообщать кому-либо об этом права не имеет.

мышь
#2

правду говори

мышь
#3

почему права не имеет?14 лет еще ребенок, а иметь половые отношения с ребенком это статья.А автору башкой надо было думать , а не одним местом, что бы теперь не бояться осмотра

Аня
#4

Вы несовершеннолетняя, поэтому родителей о состоянии вашего здоровья врач принформировать может, а учителям рассказывать не имеет права.

Я королева,а вы простите кто?
#5

Мне кажется, что он не может точно сказать девственница или нет.. Т.к. девственную плеву можно порвать во время занятий спортом и т. д. Это во-первых, а во-вторых, у всех же по разному, у кого-то плевы вообще нет, у кого-то она растягивается

#6
Я королева,а вы простите кто?

Мне кажется, что он не может точно сказать девственница или нет.. Т.к. девственную плеву можно порвать во время занятий спортом и т. д. Это во-первых, а во-вторых, у всех же по разному, у кого-то плевы вообще нет, у кого-то она растягивается

Но родителей в известность поставят. А при занятиях спортом - не такой уж частый случай. И если ребенок не занимается спортом в секциях - вряд ли это воспримут как аргумент. Куда чаще встречаются случаи потpахушек несовершеннолетних. А вот учителю говорить не должны

#7
Alfrina

Но родителей в известность поставят. А при занятиях спортом - не такой уж частый случай. И если ребенок не занимается спортом в секциях - вряд ли это воспримут как аргумент. Куда чаще встречаются случаи потpахушек несовершеннолетних. А вот учителю говорить не должны

хотя не факт, что и родителей в известность поставят.

#8

ай-ай ай))) в 14 лет уже и потрахушки были))) врач не имеет право разглашать такие подробности ,это медицинская тайна, даже маме !

мышь
#9

если это медосмотр в школе, где врачи и учителя постоянно общаются, то я в тайне сей информации очень сомневаюсь............а если в поликлинике, то вряд ли врач будет напрягаться и кому то рассказывать

Удачи!!!
#10

если есть проблемы у тебя в плане гинекологии, болит что то , выделения, сгустки, мажуться месячные- То ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ и вылечиться!!!! потому-что потом если запустишь болезнь будет плохо в первую очередь тебе..а это СТРАШНО!

Удачи!!!
#11

но лучше не увлекайся половой жизнью на данный момент, ты ребенок , пойми парням сейчас лишь бы перепихнуться, будь умнее!!!все твоя жизнь будет зависеть от тебя потом..потому-что если ты в будущем полюбишь и тебя полюбят и тебя спросят девственница ли ты а ты скажешь нет, и что в 14 лет я уже была не такой..то если парень серьезный ТО ЕМУ ЭТО НЕ ПОНРАВИТЬСЯ!!! как и не понравиться огромное колличество парней которые бывают у его любимой девушки до него..

так что будь умнее, не делай глупостей!!!

мышь
#12
Удачи!!!

но лучше не увлекайся половой жизнью на данный момент, ты ребенок , пойми парням сейчас лишь бы перепихнуться, будь умнее!!!все твоя жизнь будет зависеть от тебя потом..потому-что если ты в будущем полюбишь и тебя полюбят и тебя спросят девственница ли ты а ты скажешь нет, и что в 14 лет я уже была не такой..то если парень серьезный ТО ЕМУ ЭТО НЕ ПОНРАВИТЬСЯ!!! как и не понравиться огромное колличество парней которые бывают у его любимой девушки до него..

так что будь умнее, не делай глупостей!!!

она уже их наделала, смысл теперь до 18 целку недоступную изображать, нелепо уже выйдет

Удачи!!!
#13

12. мышь | 07.02.2013, 14:16:46

лучше сейчас опомниться чем в 30 , когда у нее спростя сколько у нее было сексуальных партнеров , а она даже собьется со счету..

придурков мало что ли, напудрил мозги и лишил..

Храни себя милая , не раздаривай себя всем подряд!!!

будь умнее!!!!!!!!

Гость
#14

Да не ссы! Пронесет, как всех нас.

Удачи!!!
#15

МИЛАЯ СКАЖИ МАМЕ, И НЕ ДЕЛАЙ БОЛЬШЕ ГЛУПОСТЕЙ..

ТЕБЕ 14 ЗАЙМИСЬ ДЕТСКИМИ ДЕЛАМИ!!!!

Старенький дедушка
#16

А парню-вскрывателю твоему тоже 14?

Удачи!!!
#17

О ЧЕМ ДУМАЕТ МОЛОДЫЕ В 14 ЛЕТ?? О БОЖЕ..ИДИ КУКЛАМИ ИГРАЙ..

Гость
#18

Скажи что девственница. И все. Посиотрят через прямую кишку или вообще смотреть не станут- спросят про месячной и есть ли жалобы.

Но вообще родителям сказать надо- чтобы мозги тебе на место поставили. В 14 какой секс? Что вы там можете чувствовать, нашли забаву. И если твоему идиоту не 14 то его посадят и будут правы

Почка
#19
Удачи!!!

но лучше не увлекайся половой жизнью на данный момент, ты ребенок , пойми парням сейчас лишь бы перепихнуться, будь умнее!!!все твоя жизнь будет зависеть от тебя потом..потому-что если ты в будущем полюбишь и тебя полюбят и тебя спросят девственница ли ты а ты скажешь нет, и что в 14 лет я уже была не такой..то если парень серьезный ТО ЕМУ ЭТО НЕ ПОНРАВИТЬСЯ!!! как и не понравиться огромное колличество парней которые бывают у его любимой девушки до него..

так что будь умнее, не делай глупостей!!!

ИМХО это у мужчин в любом возрасте в голове. Так что не несите чушь.

колючая
#20

Я знаю что глупость совершила. блин но додумалась только сейчас. я не хочу чтоб об этом кто то узнал. а если что тоо..может сказать что тампонами пользуюсь и поэтому порвала?

колючая
#21
Старенький дедушка

А парню-вскрывателю твоему тоже 14?

нет ему 16

колючая
#22
Удачи!!!

если есть проблемы у тебя в плане гинекологии, болит что то , выделения, сгустки, мажуться месячные- То ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ и вылечиться!!!! потому-что потом если запустишь болезнь будет плохо в первую очередь тебе..а это СТРАШНО!

нет проблем у меня не было и нет

Гость
#23
колючая

нет ему 16

То есть уголовной ответственности уже подлежит. У нас в школе родители одной "девушки" такого посадили.

Гость
#24

Блин, а нефиг трахаться в 14 лет. Ты еще ребенок! Самый настоящий.

колючая
#25

То есть уголовной ответственности уже подлежит. У нас в школе родители одной "девушки" такого посадили.

зачем его садить? и сейчас тема не про это

Вишенка
#26
колючая

Я знаю что глупость совершила. блин но додумалась только сейчас. я не хочу чтоб об этом кто то узнал. а если что тоо..может сказать что тампонами пользуюсь и поэтому порвала?

да ты что блин, никто не может определить девственница ты или нет. Говоришь девственница и все

гость
#27

а вообще он мог тебя заразить спидом и ты может уже умираешь

Гость
#28

автор, ни одни человек в мире (ни мужчина вообще, ни муж будущий - никто) не стоит того, чтобы жертвовать собой и своими желаниями!! уважай себя и раз тебе нравится секс уже сейчас - не смей никому пытаться внушить тебе, что это не нормально и что ты какая-то не правильная!!

врачу на вопрос о девственности скажи "конечно нет. неделю назад буквально избавилась от сего недуга" - их, врачей, тоже к цивилованному интеллигентному подходу приучать надо, они ведь некоторым девушкам морали читать осмеливаются!!

хуисоска
#29

а че беречь эту целку то? 14 лет еще очень рано конечно, но вот это "беречь девственность до свадьбы"-полный бред. Я не говорю что надо спать со всеми подряд, но если ты встречаешься с парнем, то почему бы и нет, ты ведь не можешь предугадать, расстанетесь вы или поженитесь в будущем-так что никаких притензий со стороны того с кем вы потом реально поженитесь, быть не должно. Да и вообще, пошли они н.ах со своими предьявами, будут на тебя гнать за то что ты не девственница, а то что сами до тебя тысячу девок тра.хнули-это типа нормально,ага...

Настя
#30

Вы не допускаете мысли, что автор просто напросто сама себе случайно порвала?

Почему все сразу накинулись на нее и начали осуждать?

Колючая, если ты боишься осмотра, то просто скажи, что у ткбя месячные. Судя по возрасту, ты сейчас в 9 классе, следующий осмотр через два года, тебе будет 16

аксана
#31

ЕЕЕЕЕЕЕБББББББББББАТЬ ДУРА

алиса
#32

я сама недавно закончила школу, у нас были какие то осмотры но самые простые, типа -горло, нос проверить, никаких геникологов...я вообще не понимаю, нахрена такие осмотры от школы..

#33

Нас гинеколог не осматривала, просто спросила ведем ли половую жизнь, кто отвечал, что нет, тот был свободен. Сказали что месячные регулярные, жалоб нет, на этом всё. Вообще врач не имеет права говорить даже родителям, но врачи тоже с дурью бывают.

#35

конечно роскажет и учителю и родителям - а там уже вся школа узнает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: