Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Что подарить на 23 февраля

что подарить мальчикам на 23 февраля. 8 класс

Ответы (76)Ответить

• akuna_matata

по девочке

Я бы всех под одну гребенку не чесала, и некоторым мальчикам подарила бы по мальчику.

• как ни старайтесь, а на 8 марта получите тоже самое))))) устройте лотерею, в интернете найдите присказки к вещам

• Кружки)

• наборы для бритья+дезодоранты. некоторые в этом возрасте стесняются у родителей попросить, а им очень нужно.

• 5- уже дарили

• 6-девчонки предлагали но мне кажется это вообще личное дело каждого. и не стоит такие подарки дарить просто одноклассникам

• А почему на 23 февраля нужно делать подарки? Какое отношение к этой дате имеют носки, украшения, парфюмерия, спиртное...?

• По полотенцу

• Сертификат всем на поход в пейнтбол или боулинг.

• ага

что подарить мальчикам на 23 февраля. 8 класс

У меня тоже стоит остро проблема, что сыну подарить... Вот думаю, может электронную копилку, или бюджетненько ночник интересный купить...В общем если вам поможет, то черпаю свои идеи здесь: источник:http://ideipodarkov.net/chto-podarit-malchiku-na-23​-fevralya/2/

• мы в том году сделали что-то вроде чаепития 3 марта:)

• и девочкам и мальчикам подарок:)

(про чаепитие)

• А мой сам себе нарыл подарок. Сделал женской части семьи заказ на путевку в клуб Охотники за удачей. Там как раз на февральские праздники проводится патриотическая программа по типу нашей старой доброй зарницы. А парень у меня активист ))) Если кто хочет своего детя отправить, вот тут есть информация http://camps.superinform.ru/677 А если ехать классом, то и скидки неплохие предлагают

• Я сейчас в 8 классе, и вот уже 3 ода мы накрываем одноклассникам стол в школе (в прошлом году я с подругой напекла блинов и пирог... Мальчики были очень рады...))), но плюс к этому какой нибудь подарок...То кружку... то адикалоны...

• Посмотрите на сайте НаПятёрку.рф - это магазин уникальных товаров для школьников, там можно много чего найти и совсем недорого.

• приветик девочки ,так как скоро 23 ф ..то мы С ДЕВОЧКАМИ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ПОДАРИТЬ МАЛЬЧИКАМ ОДНОКЛАСНИКАМ ...КРУЖКИ , АДЕКОЛОНЫ,И ПОЛОТЕНЦА..ЭТО БАНАЛЬНО ............................................................​.......................ПЛИЗЗЗ ЛЮБОЙ СОВЕТ

• аксана

приветик девочки ,так как скоро 23 ф ..то мы С ДЕВОЧКАМИ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ПОДАРИТЬ МАЛЬЧИКАМ ОДНОКЛАСНИКАМ ...КРУЖКИ , АДЕКОЛОНЫ,И ПОЛОТЕНЦА..ЭТО БАНАЛЬНО ............................................................​​.......................ПЛИЗЗЗ ЛЮБОЙ СОВЕТ

ремень,футболка,фото коллаж где на фото все одноклассники ))мы рассматриваем именно эти варианты ))

• не знаю, как всему классу, но своему папе на рабочий стол я дарю вот это деревце. ароматное с запахом кофе! и сдержанно и по деньгам приемлимо и мило очень! http://www.livemaster.ru/item/2653723-tsvety-floristika-topi​arij-batterflyaj

• Ну вы тоже скажете мальчикам, они уже практически мужчины и кстати в этом возрасте начинают за собой следить в плотную. У меня дочка в этом году парням дарят Рексону Чистая защита, девочки сами ходили и выбирали, им сказали запах понравился, так вот я решила мужу тоже к основному подарку подарить такой же. Подарки кстати предназначены для парней 9 класса.

• А моему мальчику 19 лет. Что ему можно подарить???

• Подарок должен быть с душой и креативом=)

Мне жена на д.р.подарила вертолет с возможностью управлять им с iPad/iPhone.

Вот это вещь)

Вот вроде такого: http://i-helicopters.ru

• А я своим двум мальчикам по флешке купила в магазине НаПятёрку.рф - одному робот-собака трансформер, другому типа фотоаппарат зеркальный Никон, думаю, довольны будут. И стоило совсем недорого, не помню сколько стоили - около 500 рублей наверное, так мне и подарок за регистрацию сделали - крутой, даже не ожидала, что нахаляву такое дарят), доставили за 100 рублей в этот же день и всё так красиво упаковали, что даже самой об этом думать не пришлось.

• много идей для подарков - http://ruledi.ru/430-chto-podarit-muzhchine-na-23-fevralya-.​html

• а я своему купила футболку с моей фоткой,ходит и радуется

• в прошлых годах дарили блокнотики, кружки, банальности в общем всякие) в этом году решили сделать фотографии) в центр большую фотографию мальчика, а вокруг, как бы рамкой, фотографии девочек класса)) и в рамку))

не дорого вышло, и, я думаю, приятно им будет) через год ведь половина уйдет со школы, а это все-таки память))

• Машину любви Обезьянка. они там такие клевые! я хочу черно-красную,с мягкой сидушечкой. Вот, нашла вчера вечером интернет-магазин sybian.ru. Там они есть.

• это просто купите им билеты в кино на ужастик напиремр ужастик мама суупер

• Я Считаю, что м ожно подарить настольные игры, например как вот эти http://podarkus.arbooz.com/nardi-shahmati-shashki-23767-1022​387-i очень полезная вещь ,пусть развивают логику

• Вот классные идеи для подарков мальчикам: http://www.bodo.ua/podarki-malchiku/

• Главное чтобы подарок был от всего сердца и оригинальным!

Мне недавно подарили вертолет с управлением на ipad и iphone)

Совсем недетская игрушка)

Полный восторг!

Всем советую.

Вот здесь такие видел: i-helicopters.ru

• Мы думаем что кружки с их фото

• слушайте подарите просто именные кружки

• настольную игру или просто солдатиков каких-то

• я думаю что можно подарить блокноты с ручками и с брилком!))

• Подарили другу (54 года) газету с его фото. В военно форме смотрелся отлично:) agepress.ru

• Мы с девочками подарим фото коллаж)где все мальчики!

• что подарить мальчику возрастом 14-15 лет?? подскажите пожалуйста на 23 февраля?

• Доброго Вам вечера!

Я могу Вам посоветовать один замечательный подарок, которого уж точно ни у кого нет - но это только в том случае, если одаряемый активный и подвижный человек - это игра ТРЕКБОЛ! Поверьте мне, что восторг будет неописуемым!) причем возрастная категория очень широка - от 8 до 60 лет))) Да, а познакомился я с ней на www.trac-ball.ru

• Я в 6 классе. Мы с девочками не знаем что подарить, мы решили что с каждого по 150 руб. сумма не большая, но надо что то придумать.В том оду дарили кружки.

• аксана

приветик девочки ,так как скоро 23 ф ..то мы С ДЕВОЧКАМИ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ПОДАРИТЬ МАЛЬЧИКАМ ОДНОКЛАСНИКАМ ...КРУЖКИ , АДЕКОЛОНЫ,И ПОЛОТЕНЦА..ЭТО БАНАЛЬНО ............................................................​​.......................ПЛИЗЗЗ ЛЮБОЙ

СОВЕТ

Проектор "Звездное небо" 490 руб.

• Моему парню нравится когда я строю мордочку ежика, подарю ему свою фотку в рамочке ;)

• я в 6 классе!мы с девочками абсолютно не знаем что подарить!!!гели для душа,кружки,брелки... это всё нето!мальчикам в 12 лет почти ничего выбрать невозможно!!!

• Ребят, 9 класс 15-16 лет, одноклассники SOS ну вот что им можно подарить..?

• Блин, таже проблема! Ну вот что им можно подарить только такое что нельзя переподарить на 8 марта)

• Гость

Блин, таже проблема! Ну вот что им можно подарить только такое что нельзя переподарить на 8 марта)

Челлов говорил о вертолетике таком с камерой. Забыла как правильно называется.

• можно подарить флешку или хаббор для компа

• Не знаем что купить мальчишкам подскажите)

• Горгона Б.

Я бы всех под одну гребенку не чесала, и некоторым мальчикам подарила бы по мальчику.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...