Гость
Статьи
Что подарить на 23 …

Что подарить на 23 февраля

что подарить мальчикам на 23 февраля. 8 класс

115 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б.
#2
akuna_matata

по девочке

Я бы всех под одну гребенку не чесала, и некоторым мальчикам подарила бы по мальчику.

Гость
#3

как ни старайтесь, а на 8 марта получите тоже самое))))) устройте лотерею, в интернете найдите присказки к вещам

Гость
#5

Кружки)

Гость
#6

наборы для бритья+дезодоранты. некоторые в этом возрасте стесняются у родителей попросить, а им очень нужно.

ага
#7

5- уже дарили

ага
#8

6-девчонки предлагали но мне кажется это вообще личное дело каждого. и не стоит такие подарки дарить просто одноклассникам

NET
#9

А почему на 23 февраля нужно делать подарки? Какое отношение к этой дате имеют носки, украшения, парфюмерия, спиртное...?

Golden Dream
#10

По полотенцу

Гость
#11

Сертификат всем на поход в пейнтбол или боулинг.

#12
ага

что подарить мальчикам на 23 февраля. 8 класс

У меня тоже стоит остро проблема, что сыну подарить... Вот думаю, может электронную копилку, или бюджетненько ночник интересный купить...В общем если вам поможет, то черпаю свои идеи здесь: источник:http://ideipodarkov.net/chto-podarit-malchiku-na-23​-fevralya/2/

Гость
#13

мы в том году сделали что-то вроде чаепития 3 марта:)

Гость
#14

и девочкам и мальчикам подарок:)

(про чаепитие)

#15

А мой сам себе нарыл подарок. Сделал женской части семьи заказ на путевку в клуб Охотники за удачей. Там как раз на февральские праздники проводится патриотическая программа по типу нашей старой доброй зарницы. А парень у меня активист ))) Если кто хочет своего детя отправить, вот тут есть информация http://camps.superinform.ru/677 А если ехать классом, то и скидки неплохие предлагают

Гость
#16

Я сейчас в 8 классе, и вот уже 3 ода мы накрываем одноклассникам стол в школе (в прошлом году я с подругой напекла блинов и пирог... Мальчики были очень рады...))), но плюс к этому какой нибудь подарок...То кружку... то адикалоны...

Анюта
#17

Посмотрите на сайте НаПятёрку.рф - это магазин уникальных товаров для школьников, там можно много чего найти и совсем недорого.

аксана
#18

приветик девочки ,так как скоро 23 ф ..то мы С ДЕВОЧКАМИ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ПОДАРИТЬ МАЛЬЧИКАМ ОДНОКЛАСНИКАМ ...КРУЖКИ , АДЕКОЛОНЫ,И ПОЛОТЕНЦА..ЭТО БАНАЛЬНО ............................................................​.......................ПЛИЗЗЗ ЛЮБОЙ СОВЕТ

Sarie
#19
аксана

приветик девочки ,так как скоро 23 ф ..то мы С ДЕВОЧКАМИ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ПОДАРИТЬ МАЛЬЧИКАМ ОДНОКЛАСНИКАМ ...КРУЖКИ , АДЕКОЛОНЫ,И ПОЛОТЕНЦА..ЭТО БАНАЛЬНО ............................................................​​.......................ПЛИЗЗЗ ЛЮБОЙ СОВЕТ

ремень,футболка,фото коллаж где на фото все одноклассники ))мы рассматриваем именно эти варианты ))

Juli
#20

не знаю, как всему классу, но своему папе на рабочий стол я дарю вот это деревце. ароматное с запахом кофе! и сдержанно и по деньгам приемлимо и мило очень! http://www.livemaster.ru/item/2653723-tsvety-floristika-topi​arij-batterflyaj

Лера
#21

Ну вы тоже скажете мальчикам, они уже практически мужчины и кстати в этом возрасте начинают за собой следить в плотную. У меня дочка в этом году парням дарят Рексону Чистая защита, девочки сами ходили и выбирали, им сказали запах понравился, так вот я решила мужу тоже к основному подарку подарить такой же. Подарки кстати предназначены для парней 9 класса.

Гость
#22

А моему мальчику 19 лет. Что ему можно подарить???

Марина
#24

А я своим двум мальчикам по флешке купила в магазине НаПятёрку.рф - одному робот-собака трансформер, другому типа фотоаппарат зеркальный Никон, думаю, довольны будут. И стоило совсем недорого, не помню сколько стоили - около 500 рублей наверное, так мне и подарок за регистрацию сделали - крутой, даже не ожидала, что нахаляву такое дарят), доставили за 100 рублей в этот же день и всё так красиво упаковали, что даже самой об этом думать не пришлось.

Александра
#25

много идей для подарков - http://ruledi.ru/430-chto-podarit-muzhchine-na-23-fevralya-.​html

самая самая
#26

а я своему купила футболку с моей фоткой,ходит и радуется

Гость
#27

в прошлых годах дарили блокнотики, кружки, банальности в общем всякие) в этом году решили сделать фотографии) в центр большую фотографию мальчика, а вокруг, как бы рамкой, фотографии девочек класса)) и в рамку))

не дорого вышло, и, я думаю, приятно им будет) через год ведь половина уйдет со школы, а это все-таки память))

Алена
#28

Машину любви Обезьянка. они там такие клевые! я хочу черно-красную,с мягкой сидушечкой. Вот, нашла вчера вечером интернет-магазин sybian.ru. Там они есть.

катюля зайка
#29

это просто купите им билеты в кино на ужастик напиремр ужастик мама суупер

ИРИна
#30

Я Считаю, что м ожно подарить настольные игры, например как вот эти http://podarkus.arbooz.com/nardi-shahmati-shashki-23767-1022​387-i очень полезная вещь ,пусть развивают логику

#31

"Вот классные идеи для подарков мальчикам: http:\/\/www.bodo.ua\/podarki-malchiku\/ "

Stew
#32

Главное чтобы подарок был от всего сердца и оригинальным!

Мне недавно подарили вертолет с управлением на ipad и iphone)

Совсем недетская игрушка)

Полный восторг!

Всем советую.

Вот здесь такие видел: i-helicopters.ru

Катя
#33

Мы думаем что кружки с их фото

лиза
#34

слушайте подарите просто именные кружки

Антон
#35

настольную игру или просто солдатиков каких-то

Лина
#36

я думаю что можно подарить блокноты с ручками и с брилком!))

Татьяна
#37

Подарили другу (54 года) газету с его фото. В военно форме смотрелся отлично:) agepress.ru

ЮЛИЯ
#38

Мы с девочками подарим фото коллаж)где все мальчики!

Гость
#39

что подарить мальчику возрастом 14-15 лет?? подскажите пожалуйста на 23 февраля?

Кирилл
#40

Доброго Вам вечера!

Я могу Вам посоветовать один замечательный подарок, которого уж точно ни у кого нет - но это только в том случае, если одаряемый активный и подвижный человек - это игра ТРЕКБОЛ! Поверьте мне, что восторг будет неописуемым!) причем возрастная категория очень широка - от 8 до 60 лет))) Да, а познакомился я с ней на www.trac-ball.ru

Гость
#41

Я в 6 классе. Мы с девочками не знаем что подарить, мы решили что с каждого по 150 руб. сумма не большая, но надо что то придумать.В том оду дарили кружки.

гость
#42
аксана

приветик девочки ,так как скоро 23 ф ..то мы С ДЕВОЧКАМИ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ПОДАРИТЬ МАЛЬЧИКАМ ОДНОКЛАСНИКАМ ...КРУЖКИ , АДЕКОЛОНЫ,И ПОЛОТЕНЦА..ЭТО БАНАЛЬНО ............................................................​​.......................ПЛИЗЗЗ ЛЮБОЙ

СОВЕТ

Проектор "Звездное небо" 490 руб.

Гость
#43

Моему парню нравится когда я строю мордочку ежика, подарю ему свою фотку в рамочке ;)

ло
#44

я в 6 классе!мы с девочками абсолютно не знаем что подарить!!!гели для душа,кружки,брелки... это всё нето!мальчикам в 12 лет почти ничего выбрать невозможно!!!

Гость
#45

Ребят, 9 класс 15-16 лет, одноклассники SOS ну вот что им можно подарить..?

Гость
#46

Блин, таже проблема! Ну вот что им можно подарить только такое что нельзя переподарить на 8 марта)

Гость
#47
Гость

Блин, таже проблема! Ну вот что им можно подарить только такое что нельзя переподарить на 8 марта)

Челлов говорил о вертолетике таком с камерой. Забыла как правильно называется.

ellie
#48

можно подарить флешку или хаббор для компа

Гость
#49

Не знаем что купить мальчишкам подскажите)

крутая
#50
Горгона Б.

Я бы всех под одну гребенку не чесала, и некоторым мальчикам подарила бы по мальчику.