Гость
Статьи
Худение

Худение

Здравствуйте! У меня такая проблема. Кормлю грудью. Дочере уже 1,3. Как можно похудеть. При этом без вреда для малыша. Может какие диеты ???

10 ответов
Последний — Перейти
Илья Муромец
#2
Гость

ДочерЕ пора уже жрать нормальную еду, а ее мать-ову.ляха ей все свое обвисшее сисло сует.
Вот это проблема так проблема.

Очередная овца, которой надо трубы перевязать.

Гость
#3
Илья Муромец

Очередная овца, которой надо трубы перевязать.

Иди яйца себе отрежь

Илья Муромец
#4
Гость

Очередная овца, которой надо трубы перевязать.

Иди яйца себе отрежь

Лучше я тебя сначала стерелизую.

Емае
#5

Вот и поговорили.... А был нормальный вопрос..

Гость
#6

Сначала нужно завершить ГВ, а потом худеть. Я рекомендую посмотреть систему Neoslim - это комплексное решение для восстановления фигуры после родов и ГВ.

Алина
#7

Нафиг бабы вообще худеют?? Бабы в форме красивее.

Юля
#9
Гость

Сначала нужно завершить ГВ, а потом худеть. Я рекомендую посмотреть систему Neoslim - это комплексное решение для восстановления фигуры после родов и ГВ.

Я пила Неослим-7дней-детокс, за неделю сошли отеки и почти полтора килограмма отвес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Юля

Я пила Неослим-7дней-детокс, за неделю сошли отеки и почти полтора килограмма отвес

Хороший результат