Гость
Статьи
Помогите похудеть

Помогите похудеть

Через два месяца свадьба!!
Очень сильно поправилась...
Рост 161смс, а вес 78 кг..
Питаться пять раз в день не получается.
Есть ещё какие-нибудь варианты?
Реально скинуть 15-20 кг за два месяца??

Нина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень быстро пришла в форму когда стала заниматься в зале. Можно и дома уделяйте не менее часа. Исключите жареное, мучное, сладкое, перейдите на пареное. Можете кушать несколько раз в день но не в больших количествах мне помогло) желаю вам успехов)

Мария
#2

15-20 кг за два месяца - нереально! И ни в коем случае не голодайте, это ни к чему хорошему не приведет! Попробуйте программу Lightweight42, говорят за полтора месяца с её помощью скинуть килограмм 10 можно. Я сейчас в их марафоне похудения участвую, поэтому знаю, о чём говорю, программа простая и не напряжённая. Других вариантов я не вижу...

Пелгея
#3

Я долго не могла похудеть. Разные диеты пробовала, потом пыталась перейти на правильное питание. Но с правильным питание была загвоздка, не получалось у меня каждый день контролировать количество калорий. Посчитать сколько съела можно на глаз за эти годы научилась, а вот сколькотрачу непонятно. Худела, но как-то скачками и медленно. А потом муж как-то показал в интернете такую штуку, как фитнес-браслет. Там был счетчик сожженных калорий и я загорелась такой купить. Купила JET Sport FT-4. Кроме счетчика калорий там есть шагомер и мониторинг физической активности. Все под рукой, точнее на руке, удобно, я даже когда дела домашние делаю, его не снимаю, воды он не боится Так что сейчас худеть веселее и калории под контролем. :-),

Гость
#4

Нет. Максимум 5 кило если будешь упахивпться в зале все 2 месяца без перерыва. Расслабься. Он же тебя берет в жены жирную, значит ему норм. А для себя если хочешь худеть, так просто запишись в зал или на групповые занятия. Через годик-два скинешь свою 20-ку без ограничения в питании, провисания кожи, голодания, и прочих прелестей. Не парься. Резко скинешь на голодании-кожа обвиснет, и все, у мужика на куски обвисшей кожи точно не встанет, и развалится твой брак.

Гость
#6

Привет давай с нами на диету!!!но она жёсткая пиши номер у нас группа в Ватсапп и будем худеть вместе!

Машка
#7

Попробуйте марафон "весна.успей.похудей" где вам составят питание и тренировки, которые вы будете делать дом, вы будете под присмотром диетолога, которые подскажет вам, что делать если будут вопросы.

#8

Здравствуйте. Может и вам поможет мой отзыв. Я очень располнела после второго ребенка. Что только не делала.уже руки опускались. Слава богу помогли мне. Посоветовали одного специалиста. Она возит сама,кажется капсулы с китая. Думала.думала я и решилась. Написала ей. Все приобрела. Выполняла все ее рекомендации. За 5 месяцеа я сбросила 14 кг. Никаких голодовок. Я очень довольна. Знаю.что такое быть полной и какой это депресняк. Если хотите вот тел.89283156337.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#9

Ох) Поздравляю вас со свадьбой) 20 кг за месяц - это угробить себе желудок. Я вам советую нормализовать питание, а от аппетита хорошо капсулы Модельформ помогают. Всего одна капсула в день - и объедаться не хочется. Я с помощью этой добавки и ПП значительно похудела.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: