Гость
Статьи
Откуда вы берете силы …

Откуда вы берете силы на фитнес?

Тренировки (фитнес, аэробика) у меня были с 21 года, потом перерыв, потом с 24 лет по 6 раз на неделе, но с 30 лет чувствую себя развалиной. Даже 3 раза в неделю ухайдокивают меня и в выходные есть силы только на лёжку🤪 Если после работы я рисую, например, или просто читаю/смотрю сериалы, то в выходные готова куда-то идти. Как быть?

никГость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делаю зарядку дома, каждый день, через силу. Но я вообще спорт ненавижу и не понимаю, как люди могут от этого кайфовать и бегать в зал по 3 раза на неделе.
Насиловать себя не надо. Занимайтесь реже, но регулярно

Милица
#2

Просто встать и Начать делать! Через силу, через себя. Для начала хотя бы цель поставить: сделать какое либо количество упражнений и домой. Так и втянитесь вновь. Спорт делает нас моложе и красивее, без спорта ещё больше развалюхой стать можно

Падла
#3

Во-первых, нужно правильно питаться, чтобы были силы и энергия.

На жирненьком, сладеньком питании люди чувствуют себя плохо, лениво и разбито. Это факт.

Поэтому начните с питания. А потом обновлённый организм сам потребует от вас активности и движения))
Я обожаю спорт!
Зал 3 раза в неделю)
Месяц назад на художественную гимнастику начала ходить!) прекрасно!

Мне кстати тоже 30, чувствую себя великолепно))

Но я на 100 процентом ЗОЖ )

Гость
#4

Я наоборот буду в лежку, если без фитнеса. У меня давление на нижнем пределе, тренировками я себе жизненный тонус придаю. Три в неделю - это минимум для меня.

Руководитель в банке
#5

Меня мой 4ех месячный сын очень мотивирует и любящий муж. Мне 40 лет и я понимаю, что если сейчас не начну что-то делать, то к институту ребёнка реально стану развалюхой. И примеры есть перед глазами. Бабуля начала делать утреннюю гимнастику где-то в моем возрасте, сейчас в свои 83 очень активна и подвижна, до сих пор занимается. Мама с папой тоже благодаря спорту очень хорошо себя чувствуют. Так что смысл в этом есть.

Надя
#6

Мне 31, работаю до 21 часа, но тащусь после в зал, так как в 20 лет без зала фигура была подтянутая, а сейчас уже чувствую что без спорта буду дряблой. Ну и к тому же жалко денег, потраченных на абонемент) но я в зале и не убиваюсь, занимаюсь в меру своих сил

Гость
#7

Ежеутренняя зарядка у меня.я ленива куда то тащиться,лучше 15минут в поразминаться дома но регулярно,чем пропускать зал,а туда я100проц ходить не буду,даже если оплачу годовой абонемент.

никГость
#8

Спасибо за ответы! Но я на пп уже давно, лет 7. Сколько себя помню, всегда энергии было мало, но раньше все равно чуть больше.

Гость
#9

Работайте меньше, будут силы. Движение это базовая потребность организма, если вы даже часик себе выделить не можете, вы просто продаёте своё здоровье

Mary
#10
Руководитель в банке

Меня мой 4ех месячный сын очень мотивирует и любящий муж. Мне 40 лет и я понимаю, что если сейчас не начну что-то делать, то к институту ребёнка реально стану развалюхой. И примеры есть перед глазами. Бабуля начала делать утреннюю гимнастику где-то в моем возрасте, сейчас в свои 83 очень активна и подвижна, до сих пор занимается. Мама с папой тоже благодаря спорту очень хорошо себя чувствуют. Так что смысл в этом есть.

Осень мотивирующе, спасибо!))

Mary
#11

[quote="Mary" message_id="68205614"] Очень*

Гость
#12

2-3 раза в неделю ходить, желательно в удобном месте, чтоб не тратить время на дорогу. Глоавный секрет - режим дня! Ложиться каждый божий вечер ровно в 22:00 и хоть потоп. Вот тогда силы будут. От многих дел вечером лучше отказаться, а от гуляний и шатаний в интернетах до ночи тем более.

никГость
#13
Гость

2-3 раза в неделю ходить, желательно в удобном месте, чтоб не тратить время на дорогу. Глоавный секрет - режим дня! Ложиться каждый божий вечер ровно в 22:00 и хоть потоп. Вот тогда силы будут. От многих дел вечером лучше отказаться, а от гуляний и шатаний в интернетах до ночи тем более.

--------
вечером в интернете не сижу, сплю с 21-30 до 6-00. Работа ОЧЕНЬ нервная, но пока не могу отказаться от нее.

Гость
#14

Получается заниматься только если награждаю себя сладким. Главное чтоб поместилось в дневные калории

Зоя
#15

У меня двое детей и выбраться именно в фитнес клуб на тренировку нет возможности и сил и времени. Я купила в Галамарте гантели, утяжелители и сама дома тренируюсь по видеороликам, когда у младшего сон-час.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#16

Хожу с мамой на фитнес, + покупаю Карнозин Эвалар. Этот препарат помогает нам быстро восстанавливаться после тренировок и поддерживать нашу работоспособность и активность, а также улучшить работу мозга и сердца.

Следующая тема