Гость
Статьи
откуда вы берете силы …

откуда вы берете силы на спорт после рабочего дня и в выходные

Я каждый день даю себе слово занимать после работы но прихожу и падаю спать, девочки которые бегают на улице ходят в бассейны и на фитнес как у вас получается?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидку проверьте, витамины пропейте.
Что у вас за работа? Работа работе рознь.
Есть ли дети? Как у вас утроен быт?
У меня ребенок и если бы мне не помогали в быту, я бы тоже валилась с ног

Гость
#2

Я люблю спорт, поэтому каждый раз на тренировку после работы, как на праздник иду. И так 3 раза в неделю почти 3года.
Если сил нет- нужно, чтобы в привычку вошло (21день говорят - и ко всему привыкаешь:)
Во сколько Вы заканчиваете рабочий день? Просто если график стандартный офисный, то в 19-20 вечера уже точно дома. Рановато для сна

Гость
#3

была уже такая темя, поищите

Гость
#4

Автор а сколько вам лет? Если 40 и вы пашете как ломовая лошадь уже 20 лет, тяните лямку дома с уроками и готовкой-то так и должно быть)))

Гость
#5

я работаю с 7 утра и встаю в 5,30, поэтому всегда хочется спать

Гость
#6

Конечно, после работы хочется скорее домой, но надо себя настраивать, заканчивать работу быстрее, стараться не задерживаться и после этого делать все, что запланировано обязательно, спорт, шоппинг, встречи с друзьями и тд. Лучше всего не заходить домой. Я возвращаюсь только если что-то запланировано на более позднее время и надо переодеться. А в выходные точно также, просто встаёшь и делаешь все, что запланировано.

Гость
#7

Я могу сходить в зал только с утра Перед работой. После- никак, сил никаких, да и ужинать пора.

Гость
#8

Потому что для вас спорт - это тягота, напряжение и труд. А для меня это труд с удовольствием. На спорт я иду или ползу, а после спорта - лечу окрылённая) настроя у вас нет)

Helga
#9

Сразу после работы идите в зал. Потом привыкнете. Дома нормально заниматься могут только очень целеустремленные. А так, знаете, я очень люблю тренироваться, но иногда вот *** как неохота идти, устала, жалко себя...тут главное дойти до зала и сделать разминку, дальше уже нормально идет. Я всегда говорю, что самое сложное в тренировке - это разминка)))

Мурло
#10

я только с утра всегда занимаюсь. проще встать в 6.30. за полчаса проснуться с чашкой кофе и 1.5 часа позаниматься. после работы ни сил ни желания нет. и это при том, что спорт обожаю.

Гость
#11

поэтому сил хватает только на зарядку по утрам.

Гость
#12
Helga

Сразу после работы идите в зал. Потом привыкнете. Дома нормально заниматься могут только очень целеустремленные. А так, знаете, я очень люблю тренироваться, но иногда вот *** как неохота идти, устала, жалко себя...тут главное дойти до зала и сделать разминку, дальше уже нормально идет. Я всегда говорю, что самое сложное в тренировке - это разминка)))

Самое сложное это придти на тренировку...))) Разминка уже потом полегче;)

Мурло
#13
Helga

Сразу после работы идите в зал. Потом привыкнете. Дома нормально заниматься могут только очень целеустремленные. А так, знаете, я очень люблю тренироваться, но иногда вот *** как неохота идти, устала, жалко себя...тут главное дойти до зала и сделать разминку, дальше уже нормально идет. Я всегда говорю, что самое сложное в тренировке - это разминка)))

дома как раз заниматься в тысячу раз удобнее. причем тут целеустремленность? не нужно никуда ехать/идти, видеть людей и т.д. проснулся, позанимался под свою любимую музыку без наушников, помылся и пошел. я изредка покупаю месячный абонемент нагрузку поменять и в бассейне поплескаться. но домашние трени для меня эффективнее.

никГость
#14

Как я Вас понимаю! На той неделе аналогичный вопрос задавала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Может вы просто ленивая и жирная ?

Форум: Здоровье
Всего: 191 652 темы
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 682 темы