Гость
Статьи
Собираюсь худеть

Собираюсь худеть

Мне 29.Собираюсь худеть (больше 10 кг) : спорт + питание.Но ооочень боюсь,что кожа обвиснет :((
Вопрос : как похудеть,чтобы кожа не обвисла ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Не обвиснет, вы еще молодая, худейте.

Гость
#2

если будете заниматься в зале, то ничего не обвиснет, просто постепенно будет всё сходить. посоветуйтесь с тренером, как лучше тренироваться и питаться. я, например, занимаюсь так: понедельник, среда, пятница силовые, а вторник, четверг кардио (ну беговая дорожка или велотренажер). кожа свисает у людей, которые скидывают очень много. удачи вам!)

Белый пони🦄
#3

Согласна со всем выше написаным! Сама после родов взяла себя в руки и похудела на 10 кг. Что бы еще добавила: массаж всего тела щеткой из натурального ворса. Сухой массаж перед душем и повторить в душе на распарившейся коже. Важно: начинать с пальцев ног круговыми движениями постепенно поднимаясь вверх, интенсивнее проработать ваши проблемные зоны и там где целлюлит. Повторять НЕ БОЛЬШЕ двух раз в неделю. Можно периодически делать обертывания или скрабы для тела. Хотите покупайте готовые или делайте в домашних условиях. Рецептов в сети уйма.
В купе с тренировками и дефицытом калорий это даст результаты, главное не ленится)

Гость
#4

да ты сначала начни худеть,таким хныканием навряд ли ты похудеешь.Карова жыыырнааяя!!!!!

Гость
#5

сколько лет собираетесь?

Автор
#6

Первые 3 комментария : спасибо огромное за советы и поддержку :))Люблю вас :)))

Автор
#7
Гость

сколько лет собираетесь?

Я и раньше худела.Проблем с ленью нет.Но потом опять набрала вес из за проблем на личном фронте (***...знаю..:( ).
Но тогда была помоложе и не боялась,что кожа обвиснет.А сейчас страшновато стало...Но ок,попробую :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Онни
#8

Тоже худела недавно на 10 кг, но я медленно прям худела, за 4 месяца. Отказалась от мучного и сладкого, принимала хром хелат эваларовский, чтобы было легче контролировать тягу к сладкому и уровень сахара, ходила с собакой по 1,5 часа. В остальном себя сильно не ограничивала. Кожа утянулась сама собой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: