Гость
Статьи
Ломка после отказа от …

Ломка после отказа от сахара

Решила сбросить вес и отказаться от сахаросодержащих продуктов, началась сильная ломка, сила воли слабая, опять объелась шоколадками. Как справиться с этим?

Vilena
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только перетерпеть. Где-то через 2 недели станет легче. Есть действенный способ облегчить, это второй завтрак из фруктов. Через 3 часа после обычного завтрака съедаете 300 гр. любых фруктов не исключая виноград и бананы.

Гость
#2

Я видела передачу,девушка худела и ей дали кусок торта ,сказали ешьте маленькой ложкой и тщательно пережевывайте столько то минут .Вообще она потом сказала,что наелась до отвала куском,потом и совсем перестало тянуть на торты.Ей не запрещали ,но вот такие условия

Шапочка из фольги
#3

Отказывайтесь постепенно , уменьшая количество сахара . Ешьте черный шоколад

Гость
#4

Никак. Только само мотивация. Были прыщи м врач запретил сахар. Первое время чуть сознание не ттерял в кондитерском отделе. Но ничего - перетерпел, чай/кофе до сих пор без сахара пью, правда в остальном начал допускать послабления.

Гость
#5

3 дня на воде, потом только овощи и фрукты, отвыкнете

Гость
#6

я не сладкоежка вот уже неделю не ем сладости и сдобу, знаете налезла в свои платья)))) конечно ещё худеть и худеть, но на сладкое не тянет, но организму нужна глюкоза, я пила чай с медом чтоб голова не болела

Гость
#7

ой. да ешьте свой сахар в удовольствие. неужели нельзя вписать в свою норму калорий сладости? лучше бы упражнения начала делать или пробежалась.

Гость
#8

да от сахара не толстеют, я 40 лет жру одни сладости и все как скелет, вот зубы портятся это да

#9
Vilena

Решила сбросить вес и отказаться от сахаросодержащих продуктов, началась сильная ломка, сила воли слабая, опять объелась шоколадками. Как справиться с этим?

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

#10
Vilena

Решила сбросить вес и отказаться от сахаросодержащих продуктов, началась сильная ломка, сила воли слабая, опять объелась шоколадками. Как справиться с этим?

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Гость
#11

Читайте Евгению Кобыляцкую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Это нехватка жиров. Ешьте сыр, масло, авокадо. Салаты запрвленные олив маслом. Короче, много полезных жиров