Гость
Статьи
От фруктовых соков …

От фруктовых соков поправляются?

Я очень сильно люблю пить фруктовые соки,просто обожаю , особенно Sandora. Как от них не полнеть? А ВОТ ПОЛНОСТЬЮ отказаться мне от них сложно((((

Ника.
28 ответов
Последний — Перейти
кружево
#1

Да,поправляются.Вместо соков ешьте фрукты,полезно и калорий меньше.

Гость
#2

Я тоже постоянно пью ябл. Сок

Эльза
#3

Да, вообще жирной станешь.. ты что..

Гость
#4
кружево

Да,поправляются.Вместо соков ешьте фрукты,полезно и калорий меньше.

Да,лучше есть свежие фрукты,чем пить магазинные соки. Я каждый день выжимаю сок из одного граната и выпиваю,плюс апельсин таким же образом выжимаю. Для этого у меня есть рычажный пресс.

Гость
#5

Да, все жирные, которых знаю, ничего не едят, занимаются спортом, но пьют фруктовые соки и поправляются!

Гость
#6

Во всех магазинных соках есть сахар, просто чтобы не портился продукт. Сьесть свежий фрукт намного полезней для организма, чем выпить тот же свежевыжатый сок. Во фруктах есть клетчатка

Гость
#7

В соках в паекетах полезного ничего нет, куча сахара и пюре разбавленое водой

Гость
#8
Гость

Во всех магазинных соках есть сахар, просто чтобы не портился продукт. Сьесть свежий фрукт намного полезней для организма, чем выпить тот же свежевыжатый сок. Во фруктах есть клетчатка

6 лет проработала технологом на производстве соков, сахар есть только в нектарах и напитках, в соках 100% его нет.

Гость
#9

да, это просто пустые калории, вода с сахаром.
но если общую калорийность соблюдать, то можно проскочить. просто в 100 г 60 калорий. выпили стакан - уже 180 калорий. это можно котлетку на эти калории навернуть

Ника.
#10
Гость

Я тоже постоянно пью ябл. Сок

И что,ты полная?

Ника.
#11
Гость

Да,лучше есть свежие фрукты,чем пить магазинные соки. Я каждый день выжимаю сок из одного граната и выпиваю,плюс апельсин таким же образом выжимаю. Для этого у меня есть рычажный пресс.

Я не могу такой сок пить,невкусно(

Ника.
#12
Гость

6 лет проработала технологом на производстве соков, сахар есть только в нектарах и напитках, в соках 100% его нет.

Так я за сок и спрашиваю

Ника.
#13
Гость

да, это просто пустые калории, вода с сахаром.
но если общую калорийность соблюдать, то можно проскочить. просто в 100 г 60 калорий. выпили стакан - уже 180 калорий. это можно котлетку на эти калории навернуть

Бляяяяяяя,но если я их обожаю.

#14

Никак не возможно не полнеть от того, в чем есть калории.
В соках они есть. Калорий нет в воде, её можете пить и не полнеть. Полнеют от калорий, можете "сэкономить" калории, что получите от сока, на другой еде (меньше её съесть).

Гость
#15
Ника.

Бляяяяяяя,но если я их обожаю.

Просто укладывайтесь в норму каллорий(она зависит от вашего роста, веса и возраста, в интернете найдёте формулу).

Анна
#16

В 1 литре сока 500-600 калорий. Чуть ли не половина дневной нормы,она для девушек от 1500 до 2000,в зависимости от активности,это если не худеть.

#17

Естественно. Там сахара до (х)ерища. Даже в 100% натуральных без добавления сахара.

#18
Ника.

Бляяяяяяя,но если я их обожаю.

Тогда будь радостной задорной толстушкой любящей соки.

Ника.
#19
Моё Имя

Тогда будь радостной задорной толстушкой любящей соки.

Ну нравится мне соки и ничего не могу поделать с этим. Но на литрами пить а хотя б 500 мл.

Ника.
#20
Анна

В 1 литре сока 500-600 калорий. Чуть ли не половина дневной нормы,она для девушек от 1500 до 2000,в зависимости от активности,это если не худеть.

Ну ничего страшного можно от шоколадки отказаться а пользу сока

Гость
#21
Гость

6 лет проработала технологом на производстве соков, сахар есть только в нектарах и напитках, в соках 100% его нет.

А гранатовый сок в стеклянных бутылках тоже? А детские морковные типа Тедди? Что можно натуральное купить?

Гость
#22
Гость

А гранатовый сок в стеклянных бутылках тоже? А детские морковные типа Тедди? Что можно натуральное купить?

Конкретно про эти соки не знаю, всё-таки в другой компании работаю, читайте состав, если сок, то должно быть написано: концентрированный сок, вода, возможно какие-либо витамины. Вообще гранатовый в бутылках меня лично разочаровал, там и в составе вроде сахар пишут. Детские соки известных марок все хорошие, там над качеством ТАК трясутся, большие требования, высокая конкуренция, постоянные проверки. Если говорить о соках типа персик, абрикос, вишня, то это всегда будет нектар с сахаром или сок 100% с добавлением яблочного. Если интересно, ребенку беру Фруто-няню, Агушу, Малышам, себе - Рич. Главное знать меру.

Гостья
#23
Гость

Конкретно про эти соки не знаю, всё-таки в другой компании работаю, читайте состав, если сок, то должно быть написано: концентрированный сок, вода, возможно какие-либо витамины. Вообще гранатовый в бутылках меня лично разочаровал, там и в составе вроде сахар пишут. Детские соки известных марок все хорошие, там над качеством ТАК трясутся, большие требования, высокая конкуренция, постоянные проверки. Если говорить о соках типа персик, абрикос, вишня, то это всегда будет нектар с сахаром или сок 100% с добавлением яблочного. Если интересно, ребенку беру Фруто-няню, Агушу, Малышам, себе - Рич. Главное знать меру.

Спасибо!

#24
Ника.

Ну ничего страшного можно от шоколадки отказаться а пользу сока

Ну смотри, Ника. В жизни есть действия, которые мы исполняем, и есть последствия этих действий. Например, пьёшь сладкие соки каждый день - есть вероятность поправиться. Занимаешься сексом в малолетнем возрасте и выходишь замуж и рожаешь вместо того, чтобы учиться - есть вероятность стать неликвидной ***. Тут уже дело твоего выбора. Просто нужно осознавать потенциальные последствия своих выборов.

#25

Я читала состав разных пакетированных соков, там везде много сахара и разных компонентов, а самого сока как такового нет.

Ника.
#26
Моё Имя

Ну смотри, Ника. В жизни есть действия, которые мы исполняем, и есть последствия этих действий. Например, пьёшь сладкие соки каждый день - есть вероятность поправиться. Занимаешься сексом в малолетнем возрасте и выходишь замуж и рожаешь вместо того, чтобы учиться - есть вероятность стать неликвидной ***. Тут уже дело твоего выбора. Просто нужно осознавать потенциальные последствия своих выборов.

От одного сока невозможно поправиться. Если конечно пить много то тогда можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27
Ника.

От одного сока невозможно поправиться. Если конечно пить много то тогда можно

Тогда чё ты нам тут мозги дро(ч)ишь своей темой?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: