Гость
Статьи
Правда?

Правда?

Некоторые утверждают что можно есть всё главное не привышать норму ккал в день и быть активным.Стало интересно правда ли это ведь иногда хочется съесть чего-то не полезного(Хотя мне мало верится что это правда)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда.

Но если на туже сумму калорий съедать полезную пищу, а не вредную, то худеться будет быстрее.

Гость
#2

От того что вы ИНОГДА съедите что то вкусное, но не полезное, ничего с вами не будет.
Ключевое слово, иногда, а не каждый день

Гость
#3
Гость

От того что вы ИНОГДА съедите что то вкусное, но не полезное, ничего с вами не будет.
Ключевое слово, иногда, а не каждый день

Спасибо)

Гость
#4
Гость

Правда.

Но если на туже сумму калорий съедать полезную пищу, а не вредную, то худеться будет быстрее.

Это верно

Гость
#5
Гость

От того что вы ИНОГДА съедите что то вкусное, но не полезное, ничего с вами не будет.
Ключевое слово, иногда, а не каждый день

Я, когда худела, ела вредности каждый день. Но бдила калории.
Похудела на 50 кг за полгода.

#6

Приучить себя не кушать на ночь, а днем можно себе позволить иногда, но в движении нужно быть)

Виталик
#7

правда. но сложно это бдить...

Гость
#8

Во многом от возраста зависит. Я пошла в спорт, чтоб и вес сбросить, и здоровье в порядок привести. Ела.... мама-не-горюй)) Моя мама аж тренеру звонила. Та только посмеялась. Через полгода вес уже был полностью в норме.. Но это пубертатный возраст. ) А вот после 30 уже надо контролировать и еду, и физнагрузки.

Гость
#9
Гость

Я, когда худела, ела вредности каждый день. Но бдила калории.
Похудела на 50 кг за полгода.

Блин, 50 кг за полгода это круто конечно

Гость
#10

Это, конечно правда, но в кусочке тортика чуть ли не половина дневной нормы калорий.

Гость
#11

Если вопрос чисто о весе, то правда.
Если о здоровье, внешнем виде, то неправда.

Why not?
#12

если сразу после тренировки в течение часа ты съешь что-то запретное, то организм вообще не заметит ничего. Можно баловать себя таким способом

Kelly
#13

Да бляяяя, не судьба почитать об этом? Как организм работает и тд.
Неет, зачем, лучше на форум строчить ту:пые вопросы.

Анна
#14
Гость

Это, конечно правда, но в кусочке тортика чуть ли не половина дневной нормы калорий.

Вот вот,поэтому если только сильно хочется то можно,а так лучше нормально поесть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Офигеть! Раньше про такое не знала. Как раз по вашей теме статья

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема