Гость
Статьи
Похудеть в тренажерном …

Похудеть в тренажерном зале

Записалась в фитнес клуб давно хотела проблемы со спигоц грыжи поясничного отдела .и естественно лишнийц вес, возможно возрастное 45 все таки. Фигура плюс сайз .то есть 48 - 50 размер.в общем надо подсушиться кг 10 лишних скинуть но вот неделю хожу вес стоит на месте.много упражннний нельзя.то есть все где есть осевая нагрузка..любимая становая тяга, благодаря которой в общем то и стала спина болеть.но от которой коассно накачивается зад.кстати делала дома с резиновой лентой..так вот вопрос к девушкам фитнесисткам - как заниматься чтобы подсушиться и убрать жир ,заменив его мышцами, какие сроки?? У кого похожие проблемы со спиной протрузии грыжи?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сушка это диета/питание, а не тренажеры. Фитнес поможет вам разогнать метаболизм, но без правильного питания вы даже мышцы под жировой простойкой не накачаете. Так что начинайте с плана питания

Гость
#2

А диету соблюдаете? На одном зале далеко не уедешь, тем более за неделю.

#3

Я КМС по пауэрлифтингу и скажу вам с уверенностью достаточно заниматься на тренажерах для начала,потом,как накачается мышечный корсет вы не будете чувствовать боль в спине.А насчет питания,есть можно ВСЕ,НО ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ.Это значит,что можно пару конфеток в день,пару кусочков хлеба,питаться через каждые 2ч но небольшими порциями.Удачи!

Феликс
#4
Римус_Люпин

Я КМС по пауэрлифтингу и скажу вам с уверенностью достаточно заниматься на тренажерах для начала,потом,как накачается мышечный корсет вы не будете чувствовать боль в спине.А насчет питания,есть можно ВСЕ,НО ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ.Это значит,что можно пару конфеток в день,пару кусочков хлеба,питаться через каждые 2ч но небольшими порциями.Удачи!

Всё верно. И после тренировок желательно не есть полтора -два часа , тогда и вес по немногу начнёт убывать.

Феликс
#5
Гость

Сушка это диета/питание, а не тренажеры. Фитнес поможет вам разогнать метаболизм, но без правильного питания вы даже мышцы под жировой простойкой не накачаете. Так что начинайте с плана питания

Интересное мнение что правильное питание наращивает мышцы ))) и без этого мышцы не развиваются) мышцы развиваются от нагрузок и движения на сколько я знаю. Это равносильно сказать еште мясо от него мышцы нарастают , а будете питаться огурцами зтанете зелёными как огурец.

Гость
#6
Римус_Люпин

Я КМС по пауэрлифтингу и скажу вам с уверенностью достаточно заниматься на тренажерах для начала,потом,как накачается мышечный корсет вы не будете чувствовать боль в спине.А насчет питания,есть можно ВСЕ,НО ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ.Это значит,что можно пару конфеток в день,пару кусочков хлеба,питаться через каждые 2ч но небольшими порциями.Удачи!

Через 2 часа? Не часто ли?

Гость
#7
Феликс

Всё верно. И после тренировок желательно не есть полтора -два часа , тогда и вес по немногу начнёт убывать.

А нам в зале сказали что после тренировки обязательно надо поесть

Феликс
#8
Гость

Через 2 часа? Не часто ли?

Он же сказал по немногу ! Это сократит ваш желудок! Который привык поглощать килограммами за онин приём пищи!

Гость
#9
Феликс

Он же сказал по немногу ! Это сократит ваш желудок! Который привык поглощать килограммами за онин приём пищи!

Я не поглощаю килограммами , питаюсь дробно, но перерывы 3-4 часа, вот и спрашиваю 2 часа не слишком ли часто?

Феликс
#10
Гость

Я не поглощаю килограммами , питаюсь дробно, но перерывы 3-4 часа, вот и спрашиваю 2 часа не слишком ли часто?

Вы при этом занимаетесь или просто соблюдаете только дробное питание?

Гость
#11
Феликс

Вы при этом занимаетесь или просто соблюдаете только дробное питание?

Занимаюсь, но редко, пару раз в неделю по часу. Чаще не получается.

Феликс
#12
Гость

Занимаюсь, но редко, пару раз в неделю по часу. Чаще не получается.

Он написал с точки зрения постоянных занятий . в вашем случае у вас правильное питание.

Гость
#13
Римус_Люпин

Я КМС по пауэрлифтингу и скажу вам с уверенностью достаточно заниматься на тренажерах для начала,потом,как накачается мышечный корсет вы не будете чувствовать боль в спине.А насчет питания,есть можно ВСЕ,НО ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ.Это значит,что можно пару конфеток в день,пару кусочков хлеба,питаться через каждые 2ч но небольшими порциями.Удачи!

Спасибо. Да слышала что надо мышцы закачивать спины, но! Кинезиолог мне сккзал что наоборот у меня мышцы как камень в тонусе и их нужно расслаблять..вот и думаю теперь .но гипержкстензию делаю по чуть чуть

Гость
#14
Гость

А диету соблюдаете? На одном зале далеко не уедешь, тем более за неделю.

Диету нет, но ем очень мало..вот вчера почти не ела.пью много воды.блин@ сегодня сто грам плюс на весах.наверно мделаю разгрузочный день на воде

Гость
#15
Феликс

Интересное мнение что правильное питание наращивает мышцы ))) и без этого мышцы не развиваются) мышцы развиваются от нагрузок и движения на сколько я знаю. Это равносильно сказать еште мясо от него мышцы нарастают , а будете питаться огурцами зтанете зелёными как огурец.

Абсолютно верно, чтоб нарастить массу нужно много есть и заниматься. Иначе из чего она по-вашему нарастится?

Феликс
#16
Гость

Абсолютно верно, чтоб нарастить массу нужно много есть и заниматься. Иначе из чего она по-вашему нарастится?

Здесь былотсказанно что мол надо питаться отределёнгой пищей иначе мышцы не нарастают! Вообще полный бред! Я сам занимался пауэрлифтингом и борьбой вобщем много чем , тело было упругое мышцы твёрдые как камень!

Гость
#17

Нужно питаться калорийной пищей и часто, 5-6 раз в день. Я не знаю чем вы там занимаетесь, если этого не знаете. Это основа основ.

Феликс
#18
Гость

Нужно питаться калорийной пищей и часто, 5-6 раз в день. Я не знаю чем вы там занимаетесь, если этого не знаете. Это основа основ.

Дай бог , питался нормальной здоровой пищей без химии! Сил хватало и сейчас не жалуюсь !

Гость
#19
Феликс

Дай бог , питался нормальной здоровой пищей без химии! Сил хватало и сейчас не жалуюсь !

Так и не надо химии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

16. Если вы внимательно читали? Автору надо вес сбросить, в потом уже мышечную массу набирать . одновременно это делать не получится, поэтому разный режим питания будет при этих двух задачах . Про мало есть вы додумали, я нигде об этом не писала.

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 201 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем
Предыдущая тема