Гость
Статьи
Калории и целлюлит

Калории и целлюлит

Я стройная, у меня даже недобор массы тела. Но пока есть целлюлит. Я слежу за калориями и количеством употребляемых белка, жиров и углеводов. Как вы считаете, если я буду иногда есть сладкое или мучное, но не выбиваться из рамок положенных процентов жиров и тд., то у меня не будет больше целлюлита я же по калориям собираюсь худеть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы избавиться от целлюлита нужен комплексный подход ,спорт (хотя бы минимальный ) ,массаж (баночный ,сухой щеткой ) , увлажнение кожи вечером и днём ,ну и питание ,если делать что-то одно из этого результат будет но не такой хороший если делать всё комплексно.

#2

Зачем тебе худеть если тебе нужно улучшить качество тела ,а это в основном спорт ,массажи, обвертованье .

Kelly
#3

Тебе скорее всего не хватает мышц. Худея, ты их еще больше сожгешь и будешь выглядеть еще хуже.

Гость
#4

калории не имеют никакого отношения к Вашему целлюлиту. Он у Вас от Вашего индивидуального гормонального женского фона, в общем, как и всех остальных. Сделать Вы с ним ничего не сделаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

спорт подключить обязательно и уход за кожей. попробуйте сыворотку антицеллюлитную мультиактивную horse force, у меня с ней целлюлит меньше стал

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: