Гость
Статьи
Нужна сила воли для …

Нужна сила воли для того,чтобы похудеть?

Скажите пожалуйста,как вы считаете - нужна сила воли для того,чтобы похудеть? Лично ваше мнение.

Ника.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому-то да, кому-то нет. Если человек не знает других подходящих для себя способов, то тогда сила воли

Ника.
#2
Гость

Кому-то да, кому-то нет. Если человек не знает других подходящих для себя способов, то тогда сила воли

Липосакция,таблетки?

Гость
#3
Ника.

Липосакция,таблетки?

Для меня - просто чем-то увлечься. Занятие какое-то, хобби. Ухожу с головой, забываю о еде

Гость
#4

Больше двигаться и меньше есть.
Не надо бегать к холодильнику каждые полчаса, обойтись без шоколадки и не запивать колой гамбургер.
Каждый день быстрым шагом проходить хотя бы 3 - 5 км.
Вес снизится заметно уже через месяц.

Гость
#5

Нужна. Причём такая же, как и для того, чтоб бросить курить, пить и т.п. Как правило это психологическая зависимость. Её сложно преодолевать.

Гость
#6

Безусловно.

Гость
#7

Конечно, на таблетках далеко не уедете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

katalista
#8

Нужно желание и сила воли, а еще понимание, что это нужно тебе, а не окружающим. Конечно сидя на карантине трудно не заглянуть лишний раз в холодильник, но надо собрать волю в кулак и идти к своей цели. У меня правда возникла заминка... на диете начались запоры, от этого я начала нервничать, что в свою очередь повлекло за собой желание что-то схомячить, у меня от нервов всегда так. Но спасибо подруге, она подсказала купить пробиотик, чтобы наладить нормальную работу кишечника.Это помогло, попила неделю Лактобаланс и кишечник заработал, как часы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: