Гость
Статьи
Можно ли похудеть за 2 …

Можно ли похудеть за 2 недели?

Здраствуйте,
Могу ли я похудеть 5-7 кг за 2 недели?
Это срочно
Буду питаться так:завтрак куриное филе или овсянка с мёдом,после весь день на воде или кефир.
А ещё думаю добавить каждый день кардио
Как думаете похудею ли я?
Параметры:162/55 хочу 49-48 кг

0987764321
8 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Плохая идея, 2 кг потолок для сохранения здоровья и нормального баланса

Гость
#2

Можна.

Гость
#3
Гость

Можна.

Канешна можна, а пачиму низззя!

888888888
#4
Гваделупа

Плохая идея, 2 кг потолок для сохранения здоровья и нормального баланса

Я знаюю,но это срочно.Я на самом деле всегда занималась спортом ,но месяц перестала и начела очень много употреблять сладости ,из за депрессией. И я в июне встречаюсь кое с кем и надо перевести себя в порядок ,и затем для удержания веса буду правильно выходить

Гваделупа
#5
888888888

Я знаюю,но это срочно.Я на самом деле всегда занималась спортом ,но месяц перестала и начела очень много употреблять сладости ,из за депрессией. И я в июне встречаюсь кое с кем и надо перевести себя в порядок ,и затем для удержания веса буду правильно выходить

У вас исходный вес маленький, может не получиться, понимаете, даже если вообще не есть, слонихе весом в центнер это возможно, а у вас организм с боем будет каждый кг отдавать, не ешьте соленое ни в коем случае, воду задерживает, я сама худая, но у меня перед началом купального сезона бзик- еще похудеть, я знаю, как в малом весе тяжело скинуть хоть 100 гр

Таня
#6

Может это не лучше совет ,но я купила чай грим слим , и пила в течение 5 дней ,я скинула 3 кг, это конечно понятно, что это вышла жидкость и все застрявшиеся продукты ,но начала было положено. И легко было кишечнику

0987764321
#7
Гваделупа

У вас исходный вес маленький, может не получиться, понимаете, даже если вообще не есть, слонихе весом в центнер это возможно, а у вас организм с боем будет каждый кг отдавать, не ешьте соленое ни в коем случае, воду задерживает, я сама худая, но у меня перед началом купального сезона бзик- еще похудеть, я знаю, как в малом весе тяжело скинуть хоть 100 гр

Ну хотябы до 50 протянет?
Если будет ещё время то буду 3 недели сидеть на этой диете.Я сейчас себя так виню, за время карантина поправилась на 5 кг ещё из за депрессии .Мой вес всегда не превышало 50.Просто ненавижу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Вы так себе организм посадите весь, потом уже не выходить надо будет, а лечиться. Включите здоровое питание, полноценное, а не есть весь день кефир. Да еще и кардио... Надолго вас так не хватит.