Гость
Статьи
Стройнеем вместе.

Стройнеем вместе.

Девочки! Я сейчас опять располнела и строго придерживаюсь правильного питания. Мой вес сегодня 72,5 кг.
У кого рост около 165 см и лишний вес? Кто хочет стройнеть вместе со мной, каждый день …

Ирина
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Ирина
#251
Melissa

Ирину и Наталью вижу в группе!

Лада, без вас скучно! Идёмте с нами!

Ирина
#252
Melissa

Ирину и Наталью вижу в группе!

Мелисса, всё хорошо, группа закрытая, но так долго в неё заходить... Видимо, у меня в Интернете скорость соединения низкая.

Ирина
#253

Лада! У меня вчера утренняя зарядка -21 минуту.
Рацион:
Завтрак: каша овсяная, чай с молоком, курага, кишмиш, арахис.
Обед: капуста тушёная с мясом, груша.
Ужин: суп вермишелевый, кефир.
Сегодня планирую помимо зарядки заниматься йогой.

Лада
#254
Ирина

Лада, без вас скучно! Идёмте с нами!

Девчули, я в ФЕЙСБКЕ.....не...копенгаген)) Я там есть, но не активна, и не знаю многих тонкостей..Боюсь чего нибудь не так сделать...

Ирина
#255
Лада

Девчули, я в ФЕЙСБКЕ.....не...копенгаген)) Я там есть, но не активна, и не знаю многих тонкостей..Боюсь чего нибудь не так сделать...

Всё в порядке. Не бойтесь, лишнего ничего не сможете сделать. Запрос на вступление вы сделали, Мелисса вас добавит. Потом будете писать там.

Melissa
#256
Ирина

Всё в порядке. Не бойтесь, лишнего ничего не сможете сделать. Запрос на вступление вы сделали, Мелисса вас добавит. Потом будете писать там.

Подтягивайте подруг, мам, дочерей)

Melissa
#257

Мою тему про похудения почему-то отклонили модераторы.
Может они не хотят терять форумчан здесь)

Ирина
#258
Melissa

Мою тему про похудения почему-то отклонили модераторы.
Может они не хотят терять форумчан здесь)

Вероятно так. Может, создадите новую тему такую же здесь же? А мы присоединимся и народу побольше будет.

Melissa
#259
Ирина

Вероятно так. Может, создадите новую тему такую же здесь же? А мы присоединимся и народу побольше будет.

https://www.woman.ru/health/diets/thread/5300222/
Вот вроде создала. Но никто не откликнулся(
Как-то всё сходит на нет.

Melissa
#260

Ещё Любовь просит запрос. Но я с телефона не вижу её запроса, посмотрю потом на компе.

Ещё сегодня дам клич, может кто-то захочет. И с новой недели начнём активно общаться. Надеюсь.

Melissa
#261

Девушки, кто ещё хочет в группу похудения? Пишите. Нас уже 6 человек набралось)))

Melissa
#262
Melissa

Девушки, кто ещё хочет в группу похудения? Пишите. Нас уже 6 человек набралось)))

На данный момент нас уже 51 человек в группе.
Девушки, присоединяйтесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#263
Лада

Девчули, я в ФЕЙСБКЕ.....не...копенгаген)) Я там есть, но не активна, и не знаю многих тонкостей..Боюсь чего нибудь не так сделать...

Лада, вы где? Что -то вас не видно. Как ваши дела? В закрытой группе уже 79 человек.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: