Гость
Статьи
Возможно ли похудеть …

Возможно ли похудеть на 20кг за 2 месяца?

ДД! Если кому-то удавалось похудеть на +-20кг за 2-3 месяца, то расскажите, пожалуйста, как. Заранее спасибо!

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А зачем за 2 месяца? Я 22 кг сбросила за 1 год и очень хорошо. Для организма стресса нет, кожа успела подтягиваться. Полезней же постепенно!

#2

Нет конечно, это огромный стресс для организма.

14
#3

Если худеть с 150-и до 130-и кГ, то можно.
А если - с 70-и до 50-и, не нельзя.

Гостья
#4
Ирина

А зачем за 2 месяца? Я 22 кг сбросила за 1 год и очень хорошо. Для организма стресса нет, кожа успела подтягиваться. Полезней же постепенно!

Раскроет секрет?

Ирина
#5
Гостья

Раскроет секрет?

1. Правильное питание.
2. Двигательная активность.
3. Питьевой режим.
4. Соблюдение режима дня.
5. Психологическая мотивация.

Дана
#6

Я бы так резко не рискнула худеть. Хотя если исходный вес 150 кг, тогда думаю можно и так быстро худеть. Так лучше с диетологом проконсультироваться. Я в свое время так и сделала, сейчас худею на диете венеры шариповой.

14
#7
Дана

Я бы так резко не рискнула худеть. Хотя если исходный вес 150 кг, тогда думаю можно и так быстро худеть. Так лучше с диетологом проконсультироваться. Я в свое время так и сделала, сейчас худею на диете венеры шариповой.

Автора, видно, некие обстоятельства срочности поджимали.
С другой стороны, он не участвует в обсуждении своей темы, значит, советов уже не требуется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне похудеть помогла она https://www.instagram.com/vikkerydieta/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема