Гость
Статьи
Нужно похудеть до 1 …

Нужно похудеть до 1 марта

Девочки, поспорила с подругой на деньги кто быстрей скинет 15кг, и скинула 6кг осталось 9кг до 1марта. Как быстро скинуть вес, у кого был такой опыт? (Те кто будут писать вредно для здоровья сразу мимо)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голодание. На всякий случай белые тапочки приготовьте.

#2

Привет, гречка и грудка, за две недели хорошие результаты. Почитай в интернете, заодно и организм почистится)))

Гость
#3

Ну если вопрос здоровья не стоит,то питание на 1000ккал/одноразовое питание/питьевая диета...ну это чтоб не есть одну гречку или кефир.Обязательно спорт - ну хотя бы 1.5-2 часа прогулки по городу каждый день,сжигать калории

#4

выиграете деньги отсидев какие-нибудь жесткачи, а потом пойдете тратить их на лечение

Гость
#5

Подкрути весы. Это самый быстрый способ.

Карлос Апельсинов
#6

не поросенок
про*бала ты деньги

Гость
#7

мне 8/16 интервальное нравится, не вредно и результативно, ещё поделай скипидарные ванны, как раз целый курс получится до марта. Они вообще отлично и для фигуры и для здоровья

Гость
#8

Шлите всех в сад. Мне помогло: голодание на воде- 2 полных дня и на 3 день к вечеру только поела немного ( -5 кг). Следующие пару дней соки натуральные+ что то совсем легкое и после 6 вечера ничего не есть ( ещё - 2,5 кг), потом перешла на гречку с запеченой в собств соку и с травами куриной грудью, салат из свежей капусты с перцем огурцом, все несоленое. Очень много воды. Яйцо варёное ....уже толком не помню, но надо есть белок+ овощи, пить много воды и двигаться. Я бегала. Прям по улице. Мотивация сильная была. 15 кг сбросила за неполных 3 мес

Гость
#9
Гость

мне 8/16 интервальное нравится, не вредно и результативно, ещё поделай скипидарные ванны, как раз целый курс получится до марта. Они вообще отлично и для фигуры и для здоровья

Как ванны такие делать для похудения?

#10

Степпер хорошая вещь

Гость
#11
Гость

Как ванны такие делать для похудения?

в аптеке есть готовая смешанная эмульсия Скипар, вот с ней и делаю, там всё подробно описано. Если на курс то лучше литровую брать

Гость
#12

Есть надо протертую сырую свеклу, фитоимуцил —клетчатка и яблоки. И так через день.

Гость
#13
Гость

Шлите всех в сад. Мне помогло: голодание на воде- 2 полных дня и на 3 день к вечеру только поела немного ( -5 кг). Следующие пару дней соки натуральные+ что то совсем легкое и после 6 вечера ничего не есть ( ещё - 2,5 кг), потом перешла на гречку с запеченой в собств соку и с травами куриной грудью, салат из свежей капусты с перцем огурцом, все несоленое. Очень много воды. Яйцо варёное ....уже толком не помню, но надо есть белок+ овощи, пить много воды и двигаться. Я бегала. Прям по улице. Мотивация сильная была. 15 кг сбросила за неполных 3 мес

Как долго ели гречку с курицей , а кефир включали ?? :))

Гость
#14
Гость

в аптеке есть готовая смешанная эмульсия Скипар, вот с ней и делаю, там всё подробно описано. Если на курс то лучше литровую брать

Я слышала , что эти ванны выводят шлаки , а не жир сгоняют .. а как у вас было ? Похудели именно из-за ванн ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Автор , как я вас понимаю тоже к марту хочу привести себя в порядок .. а как вы первые 9 или сколько там кг скинули ?? Я лично по утрам делаю Смузи обычно это шпинат , листья салата и чуть чуть воды , иногда добавляют ягоды чтоб вкус лучше был , но выпив кружку потом сразу же позывы в туалет по большому , те кишечник начинает работать сразу плюс многие рекомендуют именно по больше зелени , но это чисто мой такой лайфхак

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: