Гость
Статьи
Все говорят, что я …

Все говорят, что я жирная!

Серьезно, так надоело уже. Дома муж поесть не дает, друзья и подруги подкалывают, на работе коллеги дали кличку "свиноматка"!
Рост 167, вес 59. Неужели это так много??

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну да, не зря говорят, поднабрали вы знатно, но не критично. За месяц диеты всё можно исправить.

Гость
#2

Говорят - значит, жирная!

Нана
#3

Нормальный вес.
У меня был 58. 😏Половина института фигуру обсуждало. 😂Особенно опу

#4

Вы серьезно? интересно в каком месте жир скопился, по моему рост и вес соответствует.

Гость
#5

У вас норма. Просто вы с заниж самооценкой иди стндроиом жертвы. Пожтому вас окружают люди которые вас унтжают и самоутверждаются за счет вас. Работайте над собой и меняйте окружение. И все будет норм.

Гость
#6

какая разница какой вес, человек меняется, иногда поправляется, значит так надо, придумали диеты, но это только ваше личное дело. Обзывают и в 50 кг толстыми, просто чтобы их желание исполнилось и вы стали толстой или чтобы видели в зеркале толстого человека.

Гость
#7

Многовато.Надо сбросить немного.

Интересная мадама
#8

Ну это большой вес для вашего роста.

#9

Вес как вес, для себя ходите на фитнес

Гость
#10

У вас нормальный вес! Другое дело из чего он сформирован - из мышечной массы (она тяжелая, но не объемная) или из жира(он не тяжелый, но объемный).

Рина
#11

В соотношении роста и веса не разбираюсь. Но в любом случае не позволяйте себя критиковать!!! Вы имеете полное право быть в любом весе. Гдавное, чтобы вам было комфортно!

Кокошин Эль
#12

Худовата на мой вкус

Мадлен
#13
Василиса

Вы серьезно? интересно в каком месте жир скопился, по моему рост и вес соответствует.

Вы же не знаете как там жир распределен

Мадлен
#14

У меня есть знакомая,а нее ваш вес и почти ваш рост,но она реально колобок.У нее бока есть,она носит джинсы с низкой посадкой,которые ей чуток малы, может думает,что так она худее.В итоге ремень в джинс так пережимает ее небольшой жирок,что кажется будто она толстушка.Еще и кроссовки вечно громоздкие носит,походка у нее тяжёлая,не грациозная.Наденет сверху тунику с декольте и в цветы крупные,с бусинами.В итоге, вроде рост и вес нор ,а выглядит громоздко.

Гость
#15
Гость

У вас нормальный вес! Другое дело из чего он сформирован - из мышечной массы (она тяжелая, но не объемная) или из жира(он не тяжелый, но объемный).

абсолютно верно

#16

одна коллега на работе при росте 172 имеет вес 110. отбоя от поклонников нет. следит за собой, стильно и со вкусом одевается. а на попытку упрекнуть в лишнем весе отвечает : "я не мороженное, чтобы всем нравится"

#17

Рост минус сто - нормально.
2 кг сбросить - незаметно будет даже.
У вашего мужа и знакомых бревно в глаз попало.😀

#18
Татьяна Апрель

Рост минус сто - нормально.
2 кг сбросить - незаметно будет даже.
У вашего мужа и знакомых бревно в глаз попало.😀

Пардон, я хотела сказать рост минус 110.

#19

Не обращайте внимания, эти люди бездушные и не знают больше ничего кроме такого как сказать какую нибудь гадость.

Гость
#20

Я при таком же росте вешу больше (67), но никто не говорит, что я жирная. И пусть только попробуют сказать!))) Я сама знаю свои проблемные места и знаю что с этим делать. Муж просто говорит, что ему нравится моя талия и я слежу, чтоб она была. Вроде как и намекает чтоб не растолстела, но очень правильно это делает)))

Saggitarius
#21

Пропорции у вас не большие, но важно не сколько вы весите, а качество вашего тела, т.е.у вас больше жира или мышц, люди с одинаковым весом и разным соотношением жира-мышц выглядят по-разному. Попробуйте минимизировать углеводы, и добавить в рационе больше белка и клетчатки, отказаться от фастфуда, пить больше чистой воды и добавить любой физнагрузки. Но если вам самой норм, то не заморачивайтесь, просто знайте, что с возрастом ухудшается метаболизм и потом будет значительно тяжелее принять другую форму.

Микки Маусы
#22

У Вас отличный рост и вес,тех кто Вас оскорбляет-посылайте подальше.

Нана
#23
Микки Маусы

У Вас отличный рост и вес,тех кто Вас оскорбляет-посылайте подальше.

Действительно, людям лишь бы поунижать и пообсуждать. Всех так волнует чужая фигура..
Слать всех лесом и жить себе припеваючи.

Гость
#24

Вес ваш близок к идеальному. Так что шлите всех шутников на мужской орган ).

Гость
#25

ЕДИНСТВЕННЫЙ чат без рекламы, продаж и ботов. Слежу лично. Только общение и поддержка. Похудеем вместе!!!
@hudeemkotiki в телеграмме. Добро пожаловать ❤

Гость
#26

слушайте только себя, свои ощущения. не позволяйте другим людям обижать себя.

naSTYA
#27

Да вы вообще не жирная, как могут люди вообще такое говорить...
Жаль, что вам так говорят(

карла
#28
naSTYA

Да вы вообще не жирная, как могут люди вообще такое говорить...
Жаль, что вам так говорят(

Ага, у меня уже при таком весе как у автора целлюлит появился( тоже думала, что не толстая

#29
карла

Ага, у меня уже при таком весе как у автора целлюлит появился( тоже думала, что не толстая

у меня побольше вес, чем у вас и автора, целлюлит тоже был
но ничего в этом страшного нет,
во первых, это природно для женщины
а во вторых, куча всяких средств сейчас есть
я пользовалась кремом против целлюлита Бинтуронг

Гость
#30

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

У вас нормальный вес! Другое дело из чего он сформирован - из мышечной массы (она тяжелая, но не объемная) или из жира(он не тяжелый, но объемный).

Девушкам анатомически положено чтобы жирок был!!!! Это защищает от многого!!! Обеспечивает нормальное функционирование тела!!! Сушка это только для профи. которые выглядят как кони сушеные и сидят на стероидах!!!! Советчики ***!!!! Это мужик если жирный - то больной свиномат!!!! А девушкам положено с жирком!!!! Главное без целлюлита и подтянуто всё!!! Всем спасибо!!!! Всех в заааадницу!!!!