Гость
Статьи
Что мотивирует вас …

Что мотивирует вас терпеть голод на похудении?

Вы воздерживались от вкусняшек, занимались спортом, терпели чувство голода во время похудения. Как вам это удалось не срываться на сладкое, вкусное, выпечку?

Опрос
Как вы терпели голод на похудении?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Жру, как не в себя) Правда, и пашу, в зале, каждый день)

Гость
#2

Красивая фигура, хорошее самочувствие и восторг окружающих

Гость
#3

Здоровье х) а если серьезно, то терпеть не приходилось. И уж тем более голодать. Ела, что хотела. Главное не переедать норму калорий. Терпеть - прямой путь к срыву.

Всегда предпочитала больше калорий сжигать, а не просто голодом сидеть. Это вредно

Гость
#4

При похудении терпеть голод нельзя, нужно правильно питаться.

#5

Зачем себя так истязать ради худобы?Я ни одного дня не сидела на диете.Я в 11 лет была пухленькой, потом занялась танцами, похудела без ограничений, лопала шоколадки на ночь и худела, тело становилось женственнее и красивее.✨💕

#6

Свое самое "удачное" на холодильник повесила

Гость
#7

Утром-яйца в любом виде (омлет, вкрутую), в течение дня-один приём пищи с блюдом из чечевицы. Я люблю пюре из чечевицы. Очень помогает побороть тягу к сладкому и победить жор. Ещё очень бы посоветовала упражнения из бодифлекс.Погуглите, о нем много информации и форумов. Занимает мало времени и можно питаться, как обычно. А объёмы уходят очень быстро и в нужных местах.

Гость
#8

Забыла добавить, что надо всегда делать себе послабление-например, один день в неделю выделить для "зажора".

Гость
#9

При адекватном похудении голода не будет.

#10
Гость

При адекватном похудении голода не будет.

Будет. Когда снижаешь количество еды, желудок реагирует сразу. Если бы можно было худеть без чувства голода, все были бы худыми

Гость
#11
Жужа

Будет. Когда снижаешь количество еды, желудок реагирует сразу. Если бы можно было худеть без чувства голода, все были бы худыми

Первое время может, потом организм перестроится.
Я так понимаю автор имеет ввиду постоянный голод во время процесса похудания.
Если худеть с помощью правильно составленного питания ,разнообразного то постоянного чувства голода не будет.
Голод во время похудания замедляет метаболизм, а это не есть хорошо

Гость
#12

Выбрала вариант про хобби. Я люблю активный образ жизни, для него желательно не иметь лишнего веса, иначе начинаются проблемы с суставами и пр. Это для меня всегда мотивация.

#13
Гость

Первое время может, потом организм перестроится.
Я так понимаю автор имеет ввиду постоянный голод во время процесса похудания.
Если худеть с помощью правильно составленного питания ,разнообразного то постоянного чувства голода не будет.
Голод во время похудания замедляет метаболизм, а это не есть хорошо

Вот именно это первое время и очень трудно перенести, у меня не получается. Ну вот не могу я голодная ходить. Сразу злая еще становлюсь

#14

Я стараюсь просто не голодать. Худею по методике венеры шариповой и выстраиваю своё меню и питание таким образом, чтобы еда была распределена равномерно весь день и не было голода совсем.

Гость
#15

Отражение в зеркале и возможность носить любую понравившуюся одежду и выглядеть в ней классно.))

#16

Прежде всего меня мотивирует моё отражение в зеркале, если я вижу, что если недостатки, и есть над чем работать, то я работаю. Так конечно было не всегда, раньше у меня вообще не выходило выдержать даже минимальную диету, но вот сейчас спокойно могу сидеть месяц, как минимум, научилась контролировать свой аппетит вместе с турбослим протеиновое питание, принимать его недолго-всего 10 дней, но они пролетают максимально быстро, ведь есть различные вкусы этого коктейля, больше всего меня привлек банановый мусс.

#17

Мотивирует отражения, когда видишь первый результат и фото красавиц в инст.. Ещё, бывшие.. Если спустя время встретитесь, а вы красавица

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Свой вариант. Платье, которое хочу надеть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: