Гость
Статьи
Худые почти и не …

Худые почти и не едят...

(Не берем в расчет тех кто генетически худ, ест за троих и не полнеет)
Девушки в теле, решившие стать стройными (45-50кг при 165-170см )и похудевшие в итоге, питаются оооочень маленькими порциями.
Смотрю их питание, утром 50 гр сухой каши, ужин 100гр рыбы и всё в этом духе. За день еды набирается не более 500 гр, а у меня иногда фрукт один весит 300гр, и это только перекус...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет генетически худых,есть разожравшиеся, те,кого в детстве раскармливали родичи,без какой-либо культуры питания. Все "ген.худые" едят немного и много двигаются,тратят сожранные калории. А обжоры оправдывают все генетикой. Людей с реальными проблемами со здоровьем в расчет не берем

Irony
#2

Полнота от обжорства. Вот если вы не работаете физически и организм тратит 1200 ккал на работу мозгов и минимальную активность, зачем тогда пихать в себя 2-3 тис. ккал? А куда вы думаете уходит разница? Правильно, в жирок.
А 1200 ккал - это как раз оооочень маленькие порции, типа указанных 50гр каши, 100 гр рыбы и всё в этом духе.

Гость
#3

Хватит на генетику пенять, жрите меньше.

Гость
#4

Почти все известные мне худые, кроме двух персон, жрут ведрами. Оставшиеся двое:
1. На людях не ест, а на ночь нажирается котлетами, пирогами и т.д., потом мучается коликами, рвотой и т.д.заработала пооблемы с пищеварением и желудком, но поодолжает вести образ жизни булимички
2. Увлекалась постами, сама себе придумала питание впроголодь (только овощи и крупа, к фруктам ненависть) в итоге любой лишний кусрчек превращается в лишний килограмм, по идее ей надо повысить калораж, чтобы выйти на плато и приучить организм к мысли, что он не умирает и не надо копить жир из воздуха , но я слышу только крики "тысяча калорий это уже перебор для меня!" (Челоаек вообщн не в курсе, что такое калории)

Гость
#5
Гость

Почти все известные мне худые, кроме двух персон, жрут ведрами. Оставшиеся двое:
1. На людях не ест, а на ночь нажирается котлетами, пирогами и т.д., потом мучается коликами, рвотой и т.д.заработала пооблемы с пищеварением и желудком, но поодолжает вести образ жизни булимички
2. Увлекалась постами, сама себе придумала питание впроголодь (только овощи и крупа, к фруктам ненависть) в итоге любой лишний кусрчек превращается в лишний килограмм, по идее ей надо повысить калораж, чтобы выйти на плато и приучить организм к мысли, что он не умирает и не надо копить жир из воздуха , но я слышу только крики "тысяча калорий это уже перебор для меня!" (Челоаек вообщн не в курсе, что такое калории)

А вы прям весь день видите,что они жрут ведрами? Я могу съесть дофига при человеке,но потом весь день не есть. Могу съесть при них целую шоколадку,а потом в остаток дня выпить лишь кефир и все. А мне говорят:вот ты жрешь и не толстеешь,везет тебе. И чего,всех переубеждать?

Гость
#6

Да, так и есть мало едят

Гость
#7

Худые мужчины, не все конечно, могут есть и вёдрами - там другой обмен и гормональный фон. У женщин это редкость - такой метаболизм, но бывает, видела лично, но только в молодости. А основная масса конечно живут впроголодь.

Гость
#8
Гость

А вы прям весь день видите,что они жрут ведрами? Я могу съесть дофига при человеке,но потом весь день не есть. Могу съесть при них целую шоколадку,а потом в остаток дня выпить лишь кефир и все. А мне говорят:вот ты жрешь и не толстеешь,везет тебе. И чего,всех переубеждать?

Да, прям весь день вижу.

Гость
#9

45 кг для 165-170 это очень мало. Это не стройность, а худоба.
Мне вообще кажется, что многие про вес врут, причем непонятно зачем. Я при росте 152 см и весе 40 кг стройно-худенькая, при весе 42-44 нормальная. А тут 45 кг при весе 165. Может все-таки 55 кг?

Гость
#10
Гость

45 кг для 165-170 это очень мало. Это не стройность, а худоба.
Мне вообще кажется, что многие про вес врут, причем непонятно зачем. Я при росте 152 см и весе 40 кг стройно-худенькая, при весе 42-44 нормальная. А тут 45 кг при весе 165. Может все-таки 55 кг?

Врут, потому-что от реальных цифр у нашей публики всегда припадок. Попробуй скажи, что при 170 вес болтше 60, или, о ужас, 70, сразу скажут свинья и последняя стадия ожирения, а то что это в реале мышечный вес, им невдомек

#11
Гость

45 кг для 165-170 это очень мало. Это не стройность, а худоба.
Мне вообще кажется, что многие про вес врут, причем непонятно зачем. Я при росте 152 см и весе 40 кг стройно-худенькая, при весе 42-44 нормальная. А тут 45 кг при весе 165. Может все-таки 55 кг?

Посмотрите мою аву, я вешу 46 кг при росте 165,и я нормальная, стройная. А про то, что худые едят вёдрами и не полнеют-бред, не видела таких. Мне так подруги говорили в кафе, доедая все за мной(то есть свое съели, я ложкой поковыряла и все, они мои порции доели) - что, мол, везет тебе, у тебя порода "гончая" 😁😁😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Надо работать над собой 5 способов похудения https://shrinke.me/5OUA мне помогло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: