Гость
Статьи
Здорова - это когда …

Здорова - это когда вес до 50 кг!

Смиритесь вы уже и хватит лжи себе и другим. На своём опыте это поняла. Весила раньше 61 кг при росте 176 см. Считала калории, диетила, ела хвалёный спортпит с жж, не вылазила из зала. Кардио, тяги, присед, гипера... Голодная была - всегда!
Не покидала мысль, что тут что-то не так! И кое что я поняла!
Что теперь. Вес 47 кг. В зал хожу изредка, лишь для прогулок, поднять себе настроение, смотреть как такие же как я раньше, ходят кругами словно зомби в паузах между подходами. Да, ем теперь себя не ограничивая абсолютно. Только что пол тазика беляшей умяла, после торт-новинку с полкило).
В чём секрет? Гормоналка и обмен веществ! Я их привела в порядок, теперь они у меня как у 15 летней! А фитнесс... Сколько сил и денег он у меня вытянул, тот ещё развод!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

При весе в 61 вы были толстой визуально?

21
#3

Нездорово питаясь, здоровой не пробыть долго. И обмен в порядок, после непорядка, при каком попало питании, не приведешь..

Гость
#4

Ну да , конечно
Автор. Гормоналка ещё ок, но обмен вещест... какой обмен веществ без нормального телодвижения и питания ? Это нереально.

Барракуда
#5

ничего я не хочу(((((((((((((((((((((((((((((((((

Барракуда
#6

я с конца марта ни разу не мылась
Только голову раз в 20 дней мою через силу((((((((((((((((((((((

Барракуда
#7

У менч всё тело давно покрылось коростами , кровавыми корками ,
Я их отрываю перриодически

Барракуда
#8

Волосы ужасные , выпали больше половины за последний год(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Барракуда
#9

Лицо всё в коричневых размытых пятнах под глпзами темные круги всегда(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Барракуда
#10

Спина поясница всё время болит ноет, даже во сне!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((

Барракуда
#11

Нахххер мне мне жить
Со всем этим(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#12

У вас анорексия. У меня вес 49 рост 165 и я очень худая, самый маленький размер одежды покупаю xxs.меньше некуда

Кристина
#13

а если у меня сейчас проблемы с гормонами, прописали пить таблетки для восстановления фона гормонального, и я худая, смогу ли я восстановив гормоны набрать вес?
вешу мало, в 17 лет всего 46,и очень хочу быть 50-55..
есть ли шанс?

Гость
#14
Кристина

а если у меня сейчас проблемы с гормонами, прописали пить таблетки для восстановления фона гормонального, и я худая, смогу ли я восстановив гормоны набрать вес?
вешу мало, в 17 лет всего 46,и очень хочу быть 50-55..
есть ли шанс?

Надо кушать больше. И не Доширак а суп с мясом. И котлеты с гарниром. Организм сам знает какой вес ему держать.

Анастасий
#15

Ой, ё. Как вспомню себя в весе 51 так страшно. Я тоже 176. И это был ужас. Кости все торчат. Вид не здоровый. Нет, спасибо. Мои 60 мне идеальны.

Королева форума 2021
#17

47 это уже не женщина, а скелет. Надо стремится к нормальному весу, это и есть здоровье.

Гость
#18

Вуман темы нормальные не пропускает,а темы,пропангадирующие, анорексию-пожалуйста

Кристина
#19
Гость

Надо кушать больше. И не Доширак а суп с мясом. И котлеты с гарниром. Организм сам знает какой вес ему держать.

вот именно что я ем хорошо, мясо, курица, овощи, фрукты все есть в моем рационе... но не могу набрать..
уже и не знаю, что делать

Королева форума 2021
#20
Кристина

вот именно что я ем хорошо, мясо, курица, овощи, фрукты все есть в моем рационе... но не могу набрать..
уже и не знаю, что делать

Значит ешьте в 2-3 раза больше.

21
#21
Королева форума 2021

47 это уже не женщина, а скелет. Надо стремится к нормальному весу, это и есть здоровье.

При росте автора- да, при росте 160 см 47 кг- шикарно!

21
#22
Кристина

вот именно что я ем хорошо, мясо, курица, овощи, фрукты все есть в моем рационе... но не могу набрать..
уже и не знаю, что делать

Ничего.. ну можете спортом заняться чтоб мышц поднабрать.

Гость
#23

еще одна свихнувшаяся от недостатка веса, психотерапия тебе нужна

Гость
#24

Ну надо же, даже про анорексию с педофилией вспомнили) Не лгите хоть сами себе, прекрасно же все знают, что самый мощнейший фетиш на все времена - промежуток между ляжками! Следом идёт узкая талия!

Гость
#25

В инстинктах заложено выбирать подтянутую девушку! Ещё с первобытных времён, самцы знали, - жирная не убежит от самцов чужого племени, не запрыгнет на дерево, спасаясь от волка!

21
#26
Гость

Ну надо же, даже про анорексию с педофилией вспомнили) Не лгите хоть сами себе, прекрасно же все знают, что самый мощнейший фетиш на все времена - промежуток между ляжками! Следом идёт узкая талия!

Ну так сохраните и талию и промежуток между ляжками питаясь более здоровой едой и имея вес, соответствующий вашему росту - и ни то ни другое никуда не денется.

Гость
#27

Быстрый обмен при отменном аппетите - залог того, что самка быстра, сильна и активна! Не спроста в танцах много прыгучих па!

Гость
#28
21

Нездорово питаясь, здоровой не пробыть долго. И обмен в порядок, после непорядка, при каком попало питании, не приведешь..

Здоровая пища - далеко не всегда здоровая, как вам рассказали)

Гость
#29
21

Ну так сохраните и талию и промежуток между ляжками питаясь более здоровой едой и имея вес, соответствующий вашему росту - и ни то ни другое никуда не денется.

у меня всё в порядке с весом. Даже мышцы выражены побольше чем у многих пердящих качков!

21
#30
Гость

Здоровая пища - далеко не всегда здоровая, как вам рассказали)

Вам рассказали, возможно...
Не слушаю рассказы, вникать самой надо и мозг включать.

Гость
#31
21

Вам рассказали, возможно...
Не слушаю рассказы, вникать самой надо и мозг включать.

мозг всегда следует держать включённым!)

😡
#32

Вы что, гормоны едите?
Да вы организм себе испортили! Вы надорвали здоровье, а не поправили его!
У вас рост 176, и весить вы должны примерно 59-65 кг, у вас был нормальный вес, а вы себя в скелет превратили.

#33
Гость

Вуман темы нормальные не пропускает,а темы,пропангадирующие, анорексию-пожалуйста

И то правда!

😡
#34
Гость

Ну надо же, даже про анорексию с педофилией вспомнили) Не лгите хоть сами себе, прекрасно же все знают, что самый мощнейший фетиш на все времена - промежуток между ляжками! Следом идёт узкая талия!

Да там у вас, между ляжками вашими, уже мотоциклист, пригнувшись, проедет!

Гость
#35

Ну меня не покидает мысль, что Вы немного преувеличиваете, но мысль верная) согласна, многое от обмена веществ зависит. Но разгоняют его в том числе тренировками. Я сама вкусности люблю (хоть и стройная, бегаю, вешу тоже меньше 61 кг), однако это очевидно, что у Вас есть все шансы вернуться к прежней форме, если будете увлекаться тазиками беляшей и тортами. Вообще по описанию Вы не производите впечатление здорового человека, хоть и не поправляетесь сейчас, всё у Вас как-то чересчур. Есть беляши тазиками - нездоровое пищевое поведение, если у Вас, конечно, не растущий организм)))

Гость
#36

Ой, девчули, нужно мне было сбросить 5-7кг к свадьбе!!!
Начала спортом - вес стоял, потом пошли капли и пояса - эффекта не было. подруга сказала - попробуй сбор трав от знаxapkи - попробовала - ушло 6 кг за месяц БЕЗ ДИЕТ И CПОPТА! делается индивидуально! (вопросы по здоровью задают) - поэтому работает!!! Девочки, советую всем! Зовут ее Вacилиca Пoпoва с Yфы!!! Введите в яндекс или гугл и первый сайт - ее будет. Внучка ее там ответит Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

Ой, девчули, нужно мне было сбросить 5-7кг к свадьбе!!!
Начала спортом - вес стоял, потом пошли капли и пояса - эффекта не было. подруга сказала - попробуй сбор трав от знаxapkи - попробовала - ушло 6 кг за месяц БЕЗ ДИЕТ И CПОPТА! делается индивидуально! (вопросы по здоровью задают) - поэтому работает!!! Девочки, советую всем! Зовут ее Вacилиca Пoпoва с Yфы!!! Введите в яндекс или гугл и первый сайт - ее будет. Внучка ее там ответит Вам!

Как можно в 21 веке рекомендовать такие вещи ?