Гость
Статьи
Здоровье. Вес

Здоровье. Вес

здравствуйте, я подросток и из-за похудения у меня начались большие проблемы со здоровьем. Мой вес ниже нормы и мне нужно набрать, но я жутко боюсь...После каждого приёма пищи чувствую вину, даже если съела совсем мало. Всегда проходя мимо зеркала не упускаю возможность "пощупать" себя и оценить себя .Поход в магазин для меня - испытание , т.к. я вижу одни цифры (калорийность),а не просто продукты.Не ем вредностей и не могу есть еду , если не знаю сколько в ней калорий.Сейчас нет возможности взвешиваться, а так было время, когда взвешивалась по 10-20 раз в день..Я понимаю, что скорее всего у меня расстройство пищевого поведения и надо это исправлять .К психологу уже ходила вместе с мамой и не один раз . Сейчас у меня большая физ. нагрузка и я не понимаю, как мне питаться. Пожалуйста , подскажите, что делать? #рпп #вес

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к психологу. Вы не справились с проблемой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема