Гость
Статьи
Аппетит. Как усмирить …

Аппетит. Как усмирить аппетит?

Подскажите безопасные средства контроль аппетита.

Жена Али-бабы
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

противозачаточные

Гость
#2

Всё по методу Архимеда. Наш желудок, это наш кулак по объёму. Вот столько пищи и надо принимать, через каждые 3 часа, 4 раз в день. Я взяла и налила воды в высокую суповую тарелку, по края. До этого поставила её в широкую тарелку. Сунула свой кулак, вода соответственно вылилась в широкую тарелку. Короче замерила. Мой кулак составляет объём 170 мл. Вот больше этого объёма я не ем. Фрукты и овощи не считаются, это почти вода. Ем всё. Чебуреки, тортики., кусочки любого мяса, салаты, супы, хлеб.. Вес 45 уже 10 лет . Рост 158 см. Не давите пальцы в низ. Лучше берите пример!

Гость
#3

Котлеты хорошо помогают от повышенного аппетита. Их нужно принимать 3 раза в день.

#4
Гость

Всё по методу Архимеда. Наш желудок, это наш кулак по объёму. Вот столько пищи и надо принимать, через каждые 3 часа, 4 раз в день. Я взяла и налила воды в высокую суповую тарелку, по края. До этого поставила её в широкую тарелку. Сунула свой кулак, вода соответственно вылилась в широкую тарелку. Короче замерила. Мой кулак составляет объём 170 мл. Вот больше этого объёма я не ем. Фрукты и овощи не считаются, это почти вода. Ем всё. Чебуреки, тортики., кусочки любого мяса, салаты, супы, хлеб.. Вес 45 уже 10 лет . Рост 158 см. Не давите пальцы в низ. Лучше берите пример!

В этом что-то есть. Восточная пословица гласит, что есть следует так, будто дегустируешь блюдо: немного и не спеша. Люблю вкусно поесть, контролирую вес порции, но так не пробовала, всё-таки, желудок — это мышца, а не статичный сосуд.

Гость
#5
Пожалуй, вы правы

В этом что-то есть. Восточная пословица гласит, что есть следует так, будто дегустируешь блюдо: немного и не спеша. Люблю вкусно поесть, контролирую вес порции, но так не пробовала, всё-таки, желудок — это мышца, а не статичный сосуд.

Вот точно говорю. Лишнего уже не лезет. Не хочет растягиваться. Получается сосуд! Хочется иногда обожраться, но не лезет , предел!

Лапа
#6

Ешь мясо, яйца, творог. Они надолго утоляют голод.

Гость
#7

перекусывай жареный нут, он сытный, ну или орешки, арахис например.

Гость
#8

Второй пост абсолютно верно
Я только так и сумела и даже похудела. Есть за раз не больше стакана еды. Завтрак в 7 , в 10 чай с бутербродом, обед сновное блюдо в 12, салат в 15, вечером пришла с работы в 18 и нет чувства голода. Поэтому не сожрешь весь холодильник Поела немного, вечером могу чай с кусочком шоколада выпить
И чай - это отдельная еда. Не пить чай сразу после еды. Никогда

Гость
#9

утром и в обед после приёма пищи съедаю жевательные сердечки Диета перфета Контроль аппетита, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы, гораздо проще не объедаться)

#10
Гость

Котлеты хорошо помогают от повышенного аппетита. Их нужно принимать 3 раза в день.

Хоть один дельный совет. Котлетки - таблетки 😁

#11

Нормотим можно попить для контроля эмоций и аппетита. Мне помог перестать есть всё подряд, а главное по ночам.

#12

Автор, попробуйте водорастворимую клетчатку — псиллиум молотый (шелуха подорожника).

Гость
#13

В цивилизованных странах шелуху от гороха начали собирать.

Зожница
#14

Нереально помогают протеиновые коктейли. Это получается и полезно, так как белок, аминокислоты, все дела. И вкусно, так как вкусы просто афигенные сейчас (я беру steelpower протеин со вкусом сникерса, меллера, твикса, клубники со сливками или фисташкового мороженого обычно). И реально насыщает на часа 4 (если сывороточный) или даже 5-6 (если казеиновый). По калориям у них в пределах 100 ккал на порцию, то есть вообще норм. В общем я нашла для себя года 1.5 назад именно такое спасение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина Романова
#15

Периодически пью курсами альфа липоевую кислоту Эвалар. Они изготовлены в форме желатиновых капсул. Их удобно пить даже на работе. Капсулы помогают мне поддерживать фигуру и здоровье после 40 лет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: