Гость
Статьи
Еда стала менее …

Еда стала менее вкусной

Еда перестала приносить удовольствие. С каждым днём вкус становится менее насыщенным, даже самые вкусные вредности, которые я обажала не чувствуются так ярко как год назад. Ходила в дорогой ресторан, пробовала все что дают и не могла дальше есть. С чем это связано? Мне 20

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зажралась)

Гость
#2

посиди месяц на крупах, пройдет

Гость
#3

а так качество продуктов ухудшается и все становится гадостью, приедается еще все

Гостья
#4

Качество продуктов ухудшается из за того что производители на всем экономят, также как и владельцы заведений. Ну и просто приелось,зажрались)) не в обиду,у меня также,все мне невкусно как то...

Гость
#5

у меня так бывает когда продукты приедаются, можно на пару недель кординально сменить рацион питания либо есть что попроще -каши, яйца, мясо, картошка, макароны все отварное, после этого вкусы рернутся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Добрый день.
у меня бывает такое, на фоне стресса.
Есть легкая форма депрессии и вот когда ухудшение по состоянию еда теряет вкус, аппетит вроде есть, но я насильно себя заставляю есть, хоть и не хочется есть резиновую еду.
Потом само как то проходит, но я хожу к терапевту. Как то периодами.
Обратите внимание на ваше настроение, может спорт, медитации, прогулки вам помогут расслабиться если проблема с настроением.