Гость
Статьи
Еда стала не вкусной

Еда стала не вкусной

Всю жизнь готовила вкусно, всем нравилось. Готовила в любом настроении и еда получалась вкусная. Но пару месяцев назад я переехала жить к родителям жениха. И всё, как будто подменили. Что бы я не приготовила, всё получается ужасно. Ни когда так мерзко не готовила. Даже самой это есть не возможно. Все делаю как обычно, но не выходит. Даже омлет нормальный приготовить не могу. Посоветуйте что-нибудь, может у кого похожая ситуация была? Уже совсем отчаялась. Хочу снова готовить своему любимому

Натали
12 ответов
Последний — Перейти
#1

вам с родителями мужчины жить наверно не нравится,всё оттуда и идёт..

Гость
#2

автор,а может плиты разные? я всегда жила в квартире с электроплитой,а потом переехала в квартиру с газовой-вкус у еды абсолютно разный.там нужно приноровиться

Пипа
#3

если руки из ж о п ы растут,то ничего не поможет

Гость
#5

Может вы подсознательно боитесь, что его родителям не понравится или вам там жить и готовить не нравится вот и не получается.Я верю, что когда готовишь с настроением еда вкусная всегда.

Гость
#6
Заюша-пони лошадка

еще может нервничает........вдруг не так что то

а еще знаете,мне бабушка говорила,что готовить надо с душой,а не из-под палки. может автору просто некомфортно там?

Гость
#7

Насчет другой плиты - запросто. От нее многое зависит. Особенно это касается духовки, помню, у родителей что я жарила курицу или пекла шарлотку, что родители - выходило сверху пересушенное, снизу недожаренное временами, вот уж мудрили-шаманили по всякому, то сильнее, то слабее делая огонь и крутили-вертели по-всякому, чтобы все-таки получилось. А в своей квартире идеально выходит, все как надо. Да и то, что просто на плите, тоже. Даже жареная картошка по-разному выходит у меня дома и у родителей. Где-то более поджаристая, а где-то помягче и без корочки. Вы еще не привыкли к чужой плите. Ну и нервничаете тоже.

Гость
#8

Зачем к свекурве переехали???

Андрюха Питерский
#9

Это даже от сковородки и ее толщины зависит, не то что от плиты.

Гость
#10

нужно провести обряд изгнания нечистых духов-вредителей на кухни и доме в целом!!!

ежа
#11

А какие отношения с свекровью ?

Гость
#12

Продолжайте терпеливо готовить. Опять начните с обычных каш и макарон. Анализируйте и чувствуйте внутри себя как данное блюдо хочет приготовиться.

EM
#13

От плиты зависит, с газовой с боем переходила на электрическую, сейчас обратно уже не могу. И от волнения тоже зависит. Если очень стараетесь, все наоборот бывает. Мной и мамой проверено. Так что расслабьтесь. Пройдёт. Время нужно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы