Гость
Статьи
Похудение. Никак не …

Похудение. Никак не могу себя посадить на правильное питание

Девочки , хочу поделится своей проблемой, мне 20 лет у меня 25 кг лишнего веса. Никак не могу себя посадить на правильное питание , вечно хочется чего то сладкого, жареного итп. Даже если и сяду на пп максимум могу продержаться 3-5 дней потом начинаются срывы и все по новой. За последние пол года я вообще надрала 10 кг. Ходила проверялась на гармоны там все нормально. И вроде бы говорю себе каждый день что надо следить за своим питанием. Кто был в подобной ситуации что вам помогло ? Как вы побороли себя ? #здоровье #питание

Galina20
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы понимаете под ПП?

Гость
#2

то есть 25 кг (!!!) лишних - это не повод, чтобы предпринимать срочнейшие меры??

Гость
#3

Книга "отпусти" И. Головиной

Гость
#4

бери Пиколинатом Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, он отлично помогает справиться с тягой к сладкому и вообще к еде, даже с инсулинорезистентностью помог около 10 кг сбросить

Гость
#5

Ну скорее всего здесь другая причина. Вы не можете удержаться и не кушать по двум причинам: первая - это обмен веществ, вторая - психологическая. Здесь просто не кушать или убрать ту или иную еду может быть как минимум бесполезно или даже опасно. Перед любой диетой нужно обследоваться. Сдать анализы на гормоны, понять каких микроэлементов не хватает в организме для баланса. Я веду программу стабилизации веса+йога. Можете мне написать в телеграм: @viktoryroz, консультация бесплатная. Но предварительно конечно лучше сдать анализы. Не знаю из какого вы города, но я бы порекомендовала лабораторию лабквест (если она есть в вашем городе), там вы можете сразу и получить консультацию доктора, какие анализы вам сдавать. А потом можете написать мне.

Galina20
#6
Гость

Что вы понимаете под ПП?

Правильное питание

#7

Попробуйте этот метод https://inlnk.ru/JjMxP9
Скопируйте и переходите

#8

Ну скорее всего здесь другая причина. Вы не можете удержаться и не кушать по двум причинам: первая - это обмен веществ, вторая - психологическая. Здесь просто не кушать или убрать ту или иную еду может быть как минимум бесполезно или даже опасно. Перед любой диетой нужно обследоваться. Сдать анализы на гормоны, понять каких микроэлементов не хватает в организме для баланса. Я веду программу стабилизации веса+йога. Можете мне написать в телеграм: @viktoryroz, консультация бесплатная. Но предварительно конечно лучше сдать анализы. Не знаю из какого вы города, но я бы порекомендовала лабораторию лабквест (если она есть в вашем городе), там вы можете сразу и получить консультацию доктора, какие анализы вам сдавать. А потом можете написать мне.

Дублирую ответ, чтобы можно было мой профиль увидеть и мне написать при желании!

#9

Если постоянно хочется сладкого и жаренного - то организму не хватает витаминов и микроэлементов. Поэтому,лучше восполнять их приемом витаминов, а не булочек с пирожными) Из тех,которые пью я могу посоветовать комплекс Weight Control от урбан формулы -Там хром и экстракт гарцинии для контроля тяги к сладкому. И витамины группы В для энергии . И цена норм.

#10

Я в ней нахожусь постоянно. Сегодня снова начала пп с подсчетом калорий. Присоединяйся, будем друг друга подддерживать, делиться рецептами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мне от аппетита помогает slim complex goldn apotheka, брала на озоне. Изначально подруга посоветовала (худеем на пару), потому что аппетит никак не могла контролировать, не удержишься со сладким сначала, потом коришь себя... Это комплекс для похудения с хромом и бромелайном, первый как раз за аппетит отвечает, второй пищеварению помогает, что на похудение влияет самым прямым образом

Предыдущая тема