Гость
Статьи
Девушки, расскажите о …

Девушки, расскажите о вашем питании

Всем привет! Долгое время я была в странных условиях, у меня появилось рпп, я совсем не знаю, сколько, когда и как нужно кушать девушке с маленькой активностью, какой размер порций должен быть. Мой организм будто потерял все сигналы. Из-за этого то переедаю, то не доедаю. В интернете написана норма, но в жизни люди не всегда их придерживаются, и мне стало интересно.. напишите, пожалуйста, как у вас с этим обстоит #питание

Ангелочек
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Норма здравая, если мясо, то размер кусочка равен ладошке на один прием, если гарнир, то так же равна твоей ладошке. Зелень, салаты, овощи равно объему двух твоих сложенных ладоней (вот как ты их умываться складываешь) Вот и все нормы. Для каждого своя.

Гость
#2

это пройдет.
продолжайте слушать свой организм
я около года доходила до нормализации питания , сначала я от радости что можно есть все что хочешь набрала, потом организм перестроился и вес уходит без каких либо запретов.

Гость
#3
Гость

это пройдет.
продолжайте слушать свой организм
я около года доходила до нормализации питания , сначала я от радости что можно есть все что хочешь набрала, потом организм перестроился и вес уходит без каких либо запретов.

еду не взвешиваю, не измеряю
все на глаз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

это пройдет.
продолжайте слушать свой организм
я около года доходила до нормализации питания , сначала я от радости что можно есть все что хочешь набрала, потом организм перестроился и вес уходит без каких либо запретов.

рпп у меня 8 лет было

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: